магазины спортивных товаров

магазины спортивных товаров

Спортом занимаемся всей семьей. Поэтому периодически покупаем спорттовары. раньше около дома была магагзин. Потом нашли  магазины спортивных товаров https://fitnesmarket.ua/. Скажу вам так. Очень удобно, не трачу время на поездки на рынок. Заказала, получила по почте. Выбрали этот магазин, так как цены тут выгодные и качество товара радует.

Афродита

Спасибо, как раз хочу купить новый спортивный костюм) А то уже похудела, и старый сидит не очень) Активно готовлюсь к летнему сезону, даже спортпит прикупила https://nosorog.ua/catalogue/nootropyi/podkategorii/l-teanin/ . муж меня поддерживает и тоже присоединился к здоровому, спортивному образу жизни)) Но если я себе ноотропы купила, то он просто протеин)))

Лига , Нова

Подкину ссылочку, где можно купить тренажеры б/у https://4gym.com.ua/page/kupit-trenazernyj-zal-bu
Они ни чем ни хуже новых. Просто для тренажерных залов, где проходимость более 1000 человек в сутки, не выносима и они часто ломаются. А использовать дома чисто для себя можно не один год!

Марина Яремин

Этой весной тоже начала заниматься спортом, чучуть)) и отдаю предпочтение спортивным костюмам в стиле спорт шик)  Этот стиль считают одним из вариантов кэжуала. Он не приспособлен исключительно для спорта, зато позволяет ярко и нарядно выглядеть в вещах спортивной направленности))

шишчак Олексій

Вот непплохой магазин https://tacticalgear.ua/ может каму интересно там и для туризма все есть сам покупаю у них лет так 7-мь

Игорь Докучаев

они сейчас на каждом шагу, но не везде все есть

Петров

https://forfitness.com.ua/maiki/ спортивные майки . Так как лето сейчас, а в футболках или комбезах ей жарко. Ну а там по мелочи. Купили еще спортивную сумку на рынке и бутылочку."}" data-sheets-userformat="{"2":769,"3":{"1":0},"11":4,"12":0}">Все самое необходимое у меня есть уже очень давно, так как я занимаюсь в зале более 6 лет. А вот моя избранница, новенькая в этом деле. Мы ей недавно выбирали  спортивные майки . Так как лето сейчас, а в футболках или комбезах ей жарко. Ну а там по мелочи. Купили еще спортивную сумку на рынке и бутылочку.

Саша Грач

Для себя недавно открыла сайт спортивного женского белья https://kolgotoff.com.ua/catalogue/zenskoe-sport-belie/vse-modeli-zenskogo-sport-belia , ооочень довольна, всем рекомендую ))

Лия Иванова

Спасибо за совет. в нашей семье охота первым делом. По  этому, шарики для невматики, пули и патроны, все приобретам вот здесь https://exist.ua/puli-patrony-dlya-pnevmatiki Очень огромный выбор, цены хорошие. 

Евстафий Антонов

Раз такая тема, делимся любимыми магазинами, то я бы тоже порекомендовал магазин, а именно то что в нем больше всего понравилось. Довольно широкого спекрта одежда и снаряжение, есть серия одежды для вылазок на природу, для стрельбы, а так же отдельная серия для военных и силовиков. Цены очень низкие как для подобных вещей, всем друзьям рекомендовал и теперь с Вам порекомендую купить одежду Helikon Tex. Не обязательно в єтом магазе, мне у них просто удобно по расположению, а так немного дороже чем в интернете. Не пожалеете. Так же есть серия тактической женской одежды, очень крутая.   Cool Laughing out loud

Яков Соколов

Женские кроссовки нью баланс от ShoesSport   https://shoessport.com.ua/ . Наверно, сегодня нет ни одного профессионального спортсмена, который не слышал бы об известном производителе спортивной обуви «Нью Баланс». Особенно, в последние пять лет, когда популярность фирмы распространилась не только на спортсменов – любителей и профессионалов, но и на простых людей, которые ценят комфорт, качество и привлекательность внешнего вида.

Сергей

Нам когда понадобилась футболбная экипировка, а именно футбольные щитки мы пересмотрели множетсво разных магазинов и нашли вот в этом https://formas.com.ua/c78-shitki-futbolnye интернет-магазине, где порадовала продукция высоким качеством и надежностью.

Саша Яковлев

Привет! Спасибо за хорошие советы. А я искал, где купить хорошие качественные кроссовки по нормальной цене. В наших магазинах я ничего подходящего не нашел и решил поискать варианты в интернет - магазинах . Вот нашел неплохой магазин   , в котором большой выбор кроссово по нормальным ценам. Я купил здесь отличные кроссовки  по нормальной цене.

vetsvet

 
Подкину ссылочку, где можно купить тренажеры б/у ://4gym.com.ua/page/kupit-trenazernyj-zal-bu Они ни чем ни хуже новых. Просто для тренажерных залов, где проходимость более 1000 человек в сутки, не выносима и они часто ломаются. А использовать дома чисто для себя можно не один год!

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
 
Эта фирма 4gym.com.ua и их товар - полный отстой!
 
Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.
 
Предоставь фото товара и чеки, спамер.
 
Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
Валерия Мар
У меня муж каждую неделю ходит в тренажерный зал и принимает при этом спортивное питание. Я не боюсь за его здоровье, потому что он принимает качественный протеин: https://bbr.in.ua/100-whey-protein-professional-2350g-scitec-nutrition добавка эффективно действует на организм мужа, так как он может долго не уставать при тренировках и также имеет возможность быстро наращивать мышцы.
 
 
Мария Мидасса

Качественный массажный валик для фитнеса поможет вам прийти в себя после тренировки, вам всего лишь необходимо в течение нескольких минут обрабатывать то место, которое наиболее сильно ноет, и тут же боль начнет проходить, проверено на собственном опыте.

Дмитрий Колодяжный

Могу посоветовать магазин товаров для ММА 

https://anzeysport.com/
Данил Ульянов

Я чаще всего беру кроссовки для тенниса здесь https://peaksport.com.ua/catalog/krossovki_muzhskie

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 919
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169929
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.