Недорогие мужские кроссовки для бега, волейбола и тенниса

Вы ошибаетесь, если думаете, что качественная спортивная обувь обязательно стоит дорого. Откройте для себя торговую марку Asics и ее стильные и невероятно комфортные кроссовки для бега и других видов спорта.

Никому не нужно доказывать, что удобнее всего заниматься многими видами спорта в выносливых, пружинистых, легких кроссовках (параметры обуви могут меняться в зависимости от типа состязаний).

При этом многие уверены, что комфортная брендовая обувь стоит до 10 тысяч гривен, а то и выше. Представляем вам популярные среди теннисистов и волейболистов мужские стильные кроссовки ТМ Asics casual и для бега. Ассортимент их очень велик, тут можно с ним ознакомиться детальнее.

Преимущества Асиксов

Рассмотрим основные достоинства мужской спортивной обуви Asics. Эти кроссовки:

  1. надежные. Один из важных параметров – прочная и выносливая подошва. Кроссовки Асикс с технологичной подошвой из вулканической резины берегут стопы ног при высоких спортивных нагрузках.

  2. легкие. Небольшой вес, хорошо прилегающей к ноге, обуви обеспечивает мужчинам свободу маневров;

  3. гибкие и прочные. Эластичность и высокая прочность кроссовок позволяют спортсмены делать резкие прыжки и другие движения без риска порвать Асиксы;

  4. комфортные. В каждой модели собраны все инновационные технологии, обеспечивающие удобство ногам: ортопедические стельки, подкладки EVA, амортизация пяток, вентиляции верхней части обуви и т. д.;

  5. недорогие. И самое удивительное – все эти достоинства можно обрести в обуви стоимостью дешевле 1000 грн.

Где купить мужские кроссовки Asics?

Приобрести для себя или своего любимого к празднику пару классных кроссовок Асиксы вы можете в одном из магазинов сети Интертоп в Киеве либо Харькове. Для жителей других городов Украины есть возможность сделать покупку на сайте интернет-магазина.

Из каталога вы выберите понравившуюся модель на шнуровке модных зеленого и синего или традиционного черного цвета серий GEL-LYTE и Gel-Vickka, STORMER и PATRIOT, Gsm и casual. Есть все размеры от 40 до 45.

Воспользуйтесь акциями, приобретите оригинальную мужскую обувь Asics со скидками до 50% по ценам от 849 до 2239 грн. Если среди предложенных вариантов в каталоге вы не найдете понравившуюся, просто перейдите на страницы других популярных брендов.

Интертоп предлагает отличные мужские кроссовки и таких торговых марок, как ADIDAS и KLEIN JEANS, NIKE и PUMA, ECCO и ARMANI EXCHANGE, ARBER и BUGATTI, CALVIN и LACOSTE, REEBOK и MARC O'POLO, EMPORIO ARMANI и многих других. 

®

Ирина

Если кроссовки для бега, то советую не экономить. 
Особенно если пробежки регулярно делаете. 
На https://estafeta.com.ua/c6-krossovki_dlya_bega есть специальные модели фирменные. 
Отличный вариант для асфальту и спортзала, а также для комфортной носки на каждый день

Shaydur M

Я занимаюсь теннисом и покупаю только качественную обувь для тренировок. Кто серьезно отностся к спорту, тот знает, как это важно! Обычно покупаю теннисные кроссовки в этом интернет магазине. Ничего более удобного не находил!

Andrii Androshchuk

Дуже подобаються кросівки фірми asics, займаюсь в них бігом. Дуже довго вибирав в яких кросівках бігати, як на мене asics один з найкращих варіантів так як дуже добра якість та ціна особлива не висока на них

Василий Косив

Згідний асікси дуже круті, сам в них бігаю

Алекс РУд

Честно, какие то они БЕееееее((( 

veres

Чем они плохи?

veres

И какие по вашему не БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ильяс

Наверное не стоит на эти высказывания обращать внимание, просто так от балды сказали и потом не знают чего ответить. Нормальные кроссовки. Я так вообще самые дешевые взял и не жалуюсь. Кому нужны бюджетные, то вам тогда дорого на https://price.ua/catalog7678.html ,где и подберете по себе уже.

Мария Мидасса

Я кроссовки покупала на сайте на котором продаётся всё для тенниса https://tennisgo.com.ua/tennis/krossovki, я считаю, что лучше всего покупать спортивное снаряжение на специализированных сайтах, и одежда для спорта не исключение.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.