Спортивная одежда

Спортивная одежда

Добрый день. Я только недавно начала ходить в тренажёрный зал и поняла, что нужно срочно купить себе красивый спортивный костюм: топ и леггинсы или же комбинезон, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Нашла интернет магазин, под названием тотал фит который предлагает из бюджетной ценовой категории приобрести красивые спортивные вещи для занятий в зале. А вы часто покупаете одежду в незнакомых интернет магазинах или же обычно просматриваете в онлайне отзывы о работе той или иной торговой площадки?

Вика Франко

Я вот недавно брала на прокат горнолыжный костюм https://unisport.ua/prokat-gornolyzhnykh-kostumov/ Действительно выручили, так как с моим уровнем покупать такую одежду нет смысла.

Тамара

В оффлайне лучше покупать, как по мне)

Макс

тут такой вопрос, кому что по душе, лично мне на много проще в обычной одежке

Лана Лагоса

Я в тренажерку не наряжаюсь, это же не показ мод, главное, чтобы было удобно. Единственное, купила хорошие кроссовки здесь https://im-polli.com/g27354899-balenciaga-zhenskie-krossovki правильная обувь для занятий спортом действительно важна. А из одежды есть пара футболок, шорты и спортивные штаны.

Ирина Балюга

Я своему парню на день рождение хотела подарить что-то стоящее. Нашла спортивный костюм, как оказалось отличного качества. Приобрела на распродаже по приемлемой цене на сайте. Оформила заказ быстро и легко. Костюм прислали в течении трех дней. Размер соответствует. Советую https://velkotex.ru/  

Марина Яремин

Покупаю на маркетплейсах - Ламода, Свидстайл, там проверенные магазины, отзывы реальные

Лия Иванова

я для спорта и для походов обычно заказываю одежду в https://zstore.com.ua ! сняряжение, экипировка, берцы..все что угодно и по выгодной цене )))

Ольга Лем

Хорошие очень даже, удобные все.

Саша Грач

Заказывала себе спортивную одежду в интернет-магазине https://kolgotoff.com.ua/catalogue/zenskoe-sport-belie/vse-modeli-zenskogo-sport-belia отличное качество и пиятная цена )

Катя Холодюк

Я купила лосины в этом магазине - Strunka, все очень понравилось.

Инга

Мне как-то ближе магазин Спортмастер в этом плане, потому что там большщой выбор, да и цены на спортивную одежду https://www.sportmaster.ua/ru/ там довольно демократичные, можно подобрать любые бренды для любого вида спорта.

Марина Фролова

люблю спортивный стиль, постоянно подбираю себе, что-нибудь новое и современное

Юлия Любимова

  Мой муж решил купить футбольную форму а я как раз искала волейбольный мяч для сына,  вот и нашли мы это всё в одном магазине. Там отличный ассортимент, хорошее качество и цены адекватные. Для спорта можно найти  все необходимое.

Орест Гринишин

Покупаю на многих маркетплейсах, потому что там проверенные магазины и в большинстве отзывы реальные)

Лия Иванова

Я спортивную одежду люблю только американского производства. 

 Фирма  TRAMP занимается разработкой и выпуском оборудования, снаряжения и аксессуаров для туристов и любителей активного отдыха (палатки, практичные рюкзаки, спальные мешки, прочная посуда, одежда, обувь и пр.). Товары фирмы TRAMP отличает высокая технологичность, чуткость к запросам рынка и отличное соотношение цена-качество, что позволяет ее товарам часто становиться хитами продаж.

Вчера заказала жилетку Tramp Urban, нашла ее на этом сайте https://exist.ua/kurtki-vetrovki/tip=zhiletka 

Взяла оливковую, как раз мой люимый цвет. 

Жилетка Tramp Urban с синтетическим наполнителем для повседневного ношения в городе и на отдыхе в холодное время года.

Karey Edberg

Я вот тоже думала что в онлайн казино выиграть нереально, пока сама не попробовала сыграть. Играла в игровые автоматы на сайте https://azino777-slot-online.com/. Там очень большой выбор слотов и есть реальные выигрыши. Советую вам тоже попробовать поиграть.

Ольга Митиш

Большой выбор спортивной одежды в интернет магазине Rozetka, я у них на прошлой неделе брендовые спортивные штаны https://rozetka.com.ua/section/sportivnye-shtany/ сыну купила. Уже доставили, качество штанов отличное. Кстати, купила я их со скидкой в 50%.

Василий  Бельков

Спортивную одежду для тренировок нужно покупать только от проверенного производителя. Жена все время заказывать только в DF Original https://dforiginal.com/catalog украиский производитель, который специализируется на спортивной одежде. На сегодня у них лучшее предложение по сравнению с другими производителями и очень большой выбор

Маруся

Я вам советую посмотреть в магазине Фор Фитнес, у них очень большой выбор классных спортивных вещей. Частенько заказываю у них и мне и мужу все подходит и качество отличное! Поэтому и вам рекомендую!

Денис Лобко

Может будет интересно кому, нашол магазин с большим ассортиментом спортивных чехлов, для бега, для занятий в тренажорном зале, для басейна и тд, кому нужно ссылка тут. Smile

Арина Валентинова

Часто совершаю покупки в сети просто рандомно, какой магазин выпадет и в котором понравятся и фасоны и цены будут подходящими - там и покупаю.

Но есть и любимые магазины спортивных вещей. 

Так, от Неббия покупаю у оригинальных представителей в Украине. Последний заказ был пару месяцев назад. Брала в https://www.nebbia.ua/catalog/zhenskie-sportivnye-losiny лосины и футболку. 

По заказам все было идеально. Доставку осуществили за два дня. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 872
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.