Як зробити тренування ефективним?

Якщо вам хочеться змінити спосіб життя, але не вистачає мотивації та самодисципліни, то знайдіть собі напарницю. Пам'ятайте, що не ви одна страждаєте від зайвих сантиметрів. Можливо, серед ваших знайомих є жінки, які так само хочуть серйозно взятися за своє тіло. Об'єднайте зусилля!

Фітнес поради
Заведіть загальний чат. Кожен день відправляйте фотозвіти про з'їдене і про тренування, діліться рецептами та ефективними порадами. Таке спілкування допоможе вам не збитися зі шляху і забезпечить підтримкою в особі однодумців.

Більше порад про спорт та фітнес на: https://fitness.org.ua/

Нина Ивановна

Самое главное - это не перенапрягаться, ведь при усиленных тренировках можно получить симптомы, схожие в вывихом плечевого или локтевого сустава: https://arthroscopy.kiev.ua/болезни-локтевого-плечевого-сустава.html. Такие симптомы порой могут быть ошибочными, но в основном они полностью соответствуют заболеванию.

Witalia Kozickij

Нужно на максимум выкладываться и заниматься по программе. Также можно использовать борцовскую резину для забивки мышц. Лично мне это очень помогает. Кстати, заказать такую резину и лямки с манжетами https://www.xsport.in.ua/product/manzhety-dlya-nog/ можно в магазине Xsport. Здесь хороший выбор оборудования по доступной цене, посомтрите.

Мэри

А записаться в спотзал на платный абонемент? Мысль, что пропадают уплаченные деньги, очень даже мотивирует  Wink

Kenanala

И я за спорт. Не  так  часто  посещаю зал, но  все  же стараюсь держать себя в форме.. Еще служу за спортивными событиями, это  тоже очень крутой вариант. Букмекерская контора Фонбет https://betonmobile.ru/bonus-lgotnyiy-ekspress-ot-fonbet дает очень неплохие условия, так  что  бывает даже и ставлю. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.