Спорт

Спорт

Впечатляющая статья Макса Полякова на сайте о том что спорт развивает не только физическую силу, но и силу характера. Именно она двигает человечество к великим свершениям. На сайте смотрите полную статью.

Skorpion 911

Это вопрос над которым стоит хорошенько задуматься.

Виктория Милевская

Я вот полюбила йогу. Записалась на специализированную секцию https://sporty.ua/sportclubs/yoga/ . Главная моя цель - это развитие гибкости и укрепление мышц в области талии и живота. Упражнений можно очень много найти в том же Интернете. Самое приятное для меня оказалось то, что каждое упражнение имеет несколько степеней интенсивности - для начинающих, для людей со средней степенью физического развития и для продвинутых йогов.

Евгения Грицай

Сам прецесс работы над собой безумно укрепляет силу духа и уверенность в своих силах!

Аркаша Моритов

спасибо,сейчас посмотрю...

Иван

Спорт - это жизнь, так что спортом заниматься надо. Я вот обычно летом занимаюсь утренними пробежками, ну а осенью - когда как, потому что порой в мужской спортивной ветровке http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-kurtki132/?filter-275=435 довольно прохладно утром, так что я не рискую бегать.

Артем Сухой

Именно! Только вот людям далеким от спорта преодолеть свои вредные привычки очень трудно. Вот к примеру интересная статья как бросить пить пиво самостоятельно

Федор

я тоже фанат спорта и не только смотреть и играть, но т ставить причем ставлю тут так прилично и очень хорошо получается

Andrii Androshchuk

Да в спорті без характеру ніяк. Так як, що б чогось досягнути він потрібний. По собі можу сказати, якби не було б характеру, то я б свій перший півмарафон наврядчи чи закінчив. А так хоть і тяжко було але прийшлось бігти до кінця

Kenanala

Всем привет. Планирую начать делать ставки на спорт, хотелось бы услышать советы тех, кто в этой теме давно. Какую БК выбрать? На что обратить внимание? Стоит доверять этим прогнозам на спорт https://sportstavki.online/prognozy ? Как считаете? 

Катя Логинова

Полностью согласна с автором и считаю, чт оспорт необходим для полноценной жизни каждого из нас. Именно поэтому я постоянный посетитель спорт зала. Вот это https://grand-prix.ua/ ближайший фитнес зал от моего дома. Ни разу не пожалела, что купила в нег оабонемент. Атомсфера там просто потрясающая - персонал всегда приветливый и доброжелательный. Время занятии пролетает незаметно. И на фигуре вполне положительно сказывается. Многие замечают, что я заметно преобразилась.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1025
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.