Самая эффективная и безопасная диета

Самая эффективная и безопасная диета

Самая эффективная и безопасная диета https://medok-saharok.ru/samaya-effektivnaya-i-bezopasnaya-dieta/  Академик Ковалёва Любовь Александровна. Ивано-Франковская медицинская академия.

Skorpion 911

Вот это поворот. Интересная информация.

Валерий Истин

На самом деле, вопрос диеты куда более сложный, чем может показаться на первый взгляд. Многие думают, что просто ограничивая себя в еде, они моментально начнут терять киллограмы. Но, это не совсем так. Что бы худеть правильно и сразу же после диеты не набрать вес обратно, нужно следовать советам профессионалов. Если вам правда интересно, можете задать парочку самостоятельно https://mirdieta.ru/questions , и поверьте, вы получите на них ответ Wink

Карина Ирклий

а чем вы заменяете сладкое?? Я ужасная сладкоежка и диета для меня это ад))

Ирина Голицина

 
а чем вы заменяете сладкое?? Я ужасная сладкоежка и диета для меня это ад))

 

Понимаю вас, сама ужасная сладкоежка и когда худела, было сложно с собой справится, постоянно срывалась и ела то конфеты, то шоколад. Мне очень помог арбуз при похудении, я нашла эту статью https://anywellmag.com/biohaking/pitanie/chem-polezen-arbuz-rasskazyvaet-vrach-dietolog/ и попробовала заменить сладости, именно этой ягодой. По началу было сложно, а потом про шоколад и думать забыла))

Андрей Сокольский

Я не ем вечером и не ем мучное, сладкое и алкоголь. Чтобы не есть сладкое, нужно его просто не покупать. Если лежит дома - обязательно будет съедено

Londa Rast

азхаха, с сладким есть такие проблемы)

Комиссарова Ольга Владимировна

Сам сахар легко заменить стевией. А со сладостями без сахара сейчас целые отделы в супермаркетах Fozzy, по крайней мере в Киеве. На эти продукты ещё и акции бывают, можно тут проверить: https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/fozzy-shop67863.html .  Я думаю вы найдёте для себя вкусное печенье, зефир на фруктозе. А шоколад замените кэробом.

Валерий Ласточкин

А как смотрите на вегетарианство как альтернативу любым диетам? Интересно ваше мнение, форумчане.

ElissaReali

Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это https://casino-slotoking.com/. Крутая игрушка, всем советую!

Василина Прекрасная

Как по мне, самое верное решение это пойти к специалисту, который вам поможет с вашим вопросм!

Алина

а у меня гастрит, поэтому все время приходиться соблюдать диету https://onclinic.ua/blog/nuzhna-ly-dyeta-pry-gastryte, и благодаря этому похудела. как говорят не было бы счастья, так несчастье помогло

Олег Кравчук

 
Я не ем вечером и не ем мучное, сладкое и алкоголь. Чтобы не есть сладкое, нужно его просто не покупать. Если лежит дома - обязательно будет съедено

Це правильна порада, моя дружина теж тримає себе в руках тільки якщо солодощів нема вдома, але якщо вже хтось купив, то все...за дієту забуває))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.