Сумчане с медалями Всемирной гимназиады

В Марокко продолжаются Всемирные школьные игры Гимназиада-2018.

7 мая отличились представители сумской спортивной аэробики. С бронзой возвращаются домой воспитанники тренера Оксаны Дубинской Анастасия Курашвили и Станислав Галайда, которые в трио с житомирянкой Евгенией Незведской стали третьими.

Напомним: сумской лучник Артем Овчинников завоевал сразу три медали в Марокко.

Виктор Горелкин

Вы заметели, что в Сумах позитивная тенденция на призовые места в любых видах деятельности среди молодого поколения. Часто встречаюсь с тем, что люди, которым далеко за 60 ворчат, мол дети сейчас негодяи и прочие эпитеты Oups , вечно втыкают в экраны мобильных телефонов и ни к чему не стремятся. А вот оно опровержение всем хейтерам. Другой вопрос, что родители гнут спины, чтобы у деток всё было и смартфоны, и канцелярия и одежда с обувью. На обуви наша семья не экономит, ведь здоровье ног связано с позвоночником. И на летний сезон (в прочем, как и на любой другой) мы подыскиваем обновки тут: https://theoleo.com.ua/letnyaya-detskaya-obuv/ 

Дай нам Бог сил всем вырастить таких талантливых детей!

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 2058
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169159
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.