Обучение

Обучение

Какому виду спорта вы хотели бы научиться? Давайте в этой теме будем обсуждать этот вопрос))

Виктор Петрович

Меня больше всего привлекают водные виды спорта, только не такие, типа дайвинга, а что-то более динамичное, потому что во время дайвинга мне не хватает драйва и постоянно такое чувство, что я или усну или меня поглотит скука. Вот реальная динамика в кайтсерфинге присутсвует. Смотрю сейчас ролики на ютубе, что парни и девушки вытворяют и понимаю, что хочу научится так же. Вот только я не просто "хочу", а собираюсь уже этим летом свою мечту воплотить в реальность. Уже даже школу нашел - https://www.kitecenter.com.ua/kite-school-windriderribakovka

Думаю, ребята смогу научить меня всем премудростям данного вида спорта. А пока буду зарабатывать на то, чтоб позволить себе такие занятия. 

Михаил Бойко

Мне тоже водные виды спорта нравятся, жаль они ограничены летним сезоном.. А зимой что делаете?

Виктор Петрович

Зимой я на лыжах катаюсь) в основном езжу в Буковель, но в этом году ездили в Австрию

Игорь

Давненько уже хочу научиться играть в большой теннис, но все никак не получается.) Да и партнера для игр найти непросто. Друзьям теннис просто не интересен. А я вот не пропуская ни одного крупного международного турнира. Есть у меня и кумир - это Роджер Федерер, который снова возглавил рейтинг АТР https://www.ukrinform.ua/

Руслана Войтенко

я бы попробовал серфинг! давно меня манит! жаль, что у нас нет таких крутых волн нигде

Игорь Докучаев

Я очень хочу более профессионально освоить виндсерфинг. Этим летом попробовал его в отпуске в Греции и меня так заклинило, что хочу этим летом найти у нас школу по винсерфингу и заняться. Первые шаги положены, нашел даже магазин с товарами для этого спорта https://www.surfsport.com.ua/52-fojl-vindserfing , уже сделала выбор, скоро планирую и заказать. И дальше уже обучение. Надеюсь, все выйдет, потому что тема того стоит!

beloj

блондинки секс порно видео смотреть бесплатно http://formacionysinergia.com/blondink/

Владимир Осипов

Оюожаю фрирайд, очень опасный спорт, поэтому я на минимальной сложности пригаю с дропов.

Уля

Я совего ребенка никак не могу приобщить к спорту. Хотя мы с мужем очень даже спортивные, бегаем по утрам, два раза в неделю бассейн. Что делать?

Мишель Ставитская

Попробуйте заинтересовать ребенка подвижными играми для детей http://pustunchik.ua/games/podvizhnyye-igry/zabuti-ihry . Если малышу будет интересно, будет и бегать и прыгать. У нас получилось. Наш сын  теперь очень активен, хотя поначалу тоже были проблемы с физическим воспитанием ребенка.

Жанна Кабо

Мы свою дочку записывали на разные спортивные секции, нинчего ее не заинтересовало, разок другой походит и бросает. Надо попробовать ваш вариант.

Skorpion 911

Какие вы продуманные. Отличные советы

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.