Ищу клинику и врача для мужа

Пропал слух после бокса

У мужа пропал слух, после того как на соревнованиях по боксу , ему попали в ухо! Хочу отвезти в клинику, что бы узнать, вылечим ли мы его ..подскажите врача хорошего 

Ирина Савельева

Кошмар, я вам сочувствую! Найдите хорошего врача, он вам очень поможет !

Настюша Слободянюк

Не редко слышу о таких случаях, причем 50 % лечат, 50 % безнадежно подавлены, все это естественно зависит от врача! Мы когда обратились в местную клинику - совсем огорчились в медицине, но стоило обратиться в центр слуха Беттертон, и вдруг справедливость восторжествовала ! Ведь у них квалицифированный персонал и современное диагностическое оборудование, где нам кстати подобрали индивидуально вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ , чему мы безмерно рады, так как самое важное, то что хорошая разборчивость речи в шумных помещениях ! В общем не буду долго писать,лучше покажу как он выглядит 

Уля

Муж очень сильно начал лысеть, волсы прям клочьями выпадают. Подскажите к какому врачу обраится или подскажите какой нибудь действенный препарат.

Жанна Кабо

Я отцу в купила в в Киеве minomax https://minoxidil.com.ua/brands/minomax . Очень хороший препарат против облысения, нам помог. Мне подружка посоветовала, она профессиональный косметолог, часто советует его своим пациэнтам. 

Мишель Ставитская

Такая же проблема у брата. Ладно такая проблема у старших мужчин, а он еще совсем молодой - 21 год,не женился еще Sad Надо ему посоветовать.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1950
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.