Наушники для бега

удобно очень

Добрый день, форумчане! Наткнулась в интернете на блютус-наушники. Стоят правда прилично, но это ж сони, качество должно стоить своих денег. Кто-то пользуется такими? На сколько реально хватит аккумулятора? Помимо основной функции там куча наворотов в духе голосового управления и управления движением головы. Кароч очень крутая штука! Наконец-то не будет задачи распутать эти шнурки в кармане))

Ирина Григорьевна

Так можно взять те же Сони, но не блютуз, а обычные проводные, стоить они будут раз в 5 дешевле. 

Val

Да конечно если проблема в цене нужно брать проводные , только с перегородкой зашеей, чтобы при беге они не спадали

Georg Georg

Пользуюсь похожими, не плохой выбор для спорта.

Malahov

можно взять обычные и нормально)

Hrishka

У меня товарищ перед бегом пьет энергетические напитки https://rozetka.com.ua/voda-soki-napitki/c4625018/tip-71567=297730/
Как вы относитесь к этому?

Алла Быстрая

люблю займатися бігом і слухаю музику через наушники. навіть в зимовий період бігаю по парку, повітря більш чисте і чути під ногами хрускіт снігу, теперішня погода сприяє для бігу і ще більш чистішим і свіжішим стає повітря, але завжди перед пробіжкою за день дивлюся тут прогноз погоди і вони ще мене не підводили.

Гавриил Никифоров

 какая разница?

Дмитрий Колерович

Нужно брать спортивные, безопасные и устойчивые к поту наушники. Сейчас продаются в Terrasport такого плана по 675 гривен фирмы SKULLCANDY METHOD, они с микрофоном и можно отвечать на звонки, а качество звука и громкость хорошая, посторонних звуков не слышно. Расцветки все яркие, так что можно подобрать под свою спортивную форму.

Эвелина Петрова

Я думаю самые клевые наушники это airpods, хоть они и очень дорогие(

Дмитрий Колерович

это те, которые без проводов?

Лбьомыр Валерив

у меня наушники сони, они очень удобные и звук в них хороший

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.