Скоро будут боксировать наши ребята!

Бокс

Скоро свои бои проведут наши главные боксеры: Ломаченко, Усик и Гвоздик - в Америке и Володя Кличко - в Англии. Хочу поставить ставку на победу наших парней, но никогда еще этого не делал. Кто-то опытный может дать совет по такому вопросу?

Богдана Дяченко

Честно говоря никогда не видела боев первых трех парней, а вот за Володю всегда болею. Он же должен драться с каким-то молодым непобежденным и очень сильным парнем, да? По поводу ставки на бой, то по телику постоянно рекламируют ФаворитСпорт.

Sun King

Вот, если хотите, то можете почитать про букмекерские конторы Украины на этом сайте, например. Я тоже иногда делаю ставки, но только небольшие, не позволяю разыграться своему азарту. Smile Классно, кстати, что Ломаченко, Усик и Гвоздик будут боксировать в один вечер.

Roman Romanenko

Да, это очень круто! Наблюдаю за этими ребятами еще с Олимпиады в Лондоне. Спасибо, кстати, за ссылку, обязательно почитаю. Интересно будет посмотреть на коэффициенты на Кличко.

Алексей Лобачев

Сыну выбирали боксерскую экипировку как оказалось, не очень таки и легко, но я справился с этой задачей. Долго правда вообще не хотел заказывать - боялся, а теперь всё совсем наоборот, только через инет и делаю покупки.

Хороший магазин Форбокс по продаже боксерской одежды и аксессуаров для бокса. В наличие есть практически все, начиная от одежды и заканчивая разными защитами. Быстрая доставка и приемлемые цены!  

Олег

Все ребята, кроме Кличко, выиграли. А жаль, так бы на пенсию мог с поясами уйти.

Игорь

Эра Кличко закончилась к сожалению. Надеюсь что появятся новые Кличко, которые займут лидирующие позиции в мировом боксе

Игорь Новиков

В этом году жду большого финала с Усиком и Гассиевым, также надеюсь что Ломаченко сразится с Линаресом. Тоже будет очень интресный поединок. Вообще этот год богат на отличные боксерские дуэли http://xsport.ua/boxing_s/ 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1765
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.