7 продуктов, которые "съедают" жир

Помощь в спорте для сбрасывания веса.

1. Яйцо. Если вы не любите яйца на завтрак, включите их в дневное или вечернее меню. 
2. Квашеная капуста.Она может служить дополнением к блюдам из мяса, рыбы и картофеля. 
3. Печеный картофель.Одна печеная картофелина ср. размера (с кожурой=1500 миллиграммов калия, 6 гр. белка и меньше 300 калорий. Печеный картофель с кусочком бекона, свежими овощами или нежирным сыром – отличный завтрак. 
4. Йогурт(не больше 2 % жирности). 
5. Артишок 
Артишок просто создан для того, чтобы помочь нам сбросить вес, ведь это превосходный источник клетчатки. 
6.Фасоль. Она богата антиоксидантами и помогает регулировать уровень сахара в крови, тем самым сдерживая аппетит. 
7.Миндаль 

Сумская

А надо ли к такому распорядку в питании спортпит для сжигания жиров?

Наталья Делявская

К какому распорядку? что вы имели ввиду?

Сумская

Ну если придерживаться подобного питания и фитнеса, кушать фасоль,яйца, капусту и тд,, разбавляя кашами и легкими супами, можно стать стройнее на этом всем? Или лучше еще принимать специальное спортивное питание, помогающее сбрасывать жир?

Семенов Сергей

 
Ну если придерживаться подобного питания и фитнеса, кушать фасоль,яйца, капусту и тд,, разбавляя кашами и легкими супами, можно стать стройнее на этом всем? Или лучше еще принимать специальное спортивное питание, помогающее сбрасывать жир?

Питание то фигня...

Только физкультура (а не профессианальный спорт) сделет из обезьян человека  Big smile

Девульки, кто хочет попробывать позаниматься, рекомендую йогу...

Можно для начала на дому практиковать... Благо всяких упражнений в сети полно, вон хотя б на авроре для новичков для занятий дома...

Пробуйте... Все равно ведь это физкультура, дающая тонус, а не спорт убийственный...

Асоль Мандаринка

Броколли и салат зеленый

Анна Зайцева

 
Питание то фигня... Только физкультура (а не профессианальный спорт) сделет из обезьян человека 

Вообще-то питание - это основа здоровго образа жизни и хорошей фигуры. Если вы не замечали, очень много болезней возникают из-за того, что люди неправильно питаются: почти все сердечно-сосудистые заболевания и болезни пищевого тракта именно из-за этого. Если бы человек изначально хорошо и правильно питался, то был бы вполне здоровым. Посмотрите на племена или народы, у которых не принято переедать и вообще употреблять нездоровую пищу - они все стройные, даже без специальных упражнений.

Но если у вас уже есть проблемы с весом и его надо сбросить то одним только питанием обойтись будет сложно. Или просто очень долго. Так что лучше параллельно давать организму умеренные физические нагрузки, для того чтоб сжечь жир и привести в тонус мышцы. Правда, даже в таком случае быстрого результата ждать не стоит. Видимый эффект появится не ранее чем через месяц-два, но чтоб действительно привести тело в форму нужно заниматься хотя бы полгода-год. Помимо этого можно принимать специальные добавки, которые будут способствовать расщеплению жиров и наращиванию мышечной массы. Например, очень хороший эффект дает L-карнитин - www.vansinton.ua тут можно подробнее почитать о механизме его действия, но если вкратце, то он способствует расщеплению жиров в организме и полученную энергию использует для наращивания мышечной массы. Это очень упрощенное объяснение, но так он действительно работает. И если есть проблемы с тем, что никак не удается убрать жировую прослойку, даже если человек регулярно занимается упражнениями, то имеет смысл посоветоваться с тренером насчёт приема подобных добавок. 

Но вот касательно того, уместно ли самому себе его наначать - тут я не знаю. Даже если вреда он не принесет, может случится так, что и пользы тоже никакой не будет - деньги на ветер.

Диана

Я когда пыталась сбросить лишний вес просто перешла на правильное раздельное  питание, мне мой диетолог прописал что и когда и в каких пропорциях кушать. Кроме того можно так же купить себе натуральные добавки вот здесь http://med-nature.com.ua/products/forever-living которые так же способствуют снижению веса. 

Dratuti Dratuti

Питание это очень важно при сбрасывании веса. 

Оксана Андрусив

 
Питание это очень важно при сбрасывании веса. 

Да, согласна с вами что питание очень важный аспект в похудении. Но я после беременности очень поправилась и одним питанием я б ничего не добилась. Тогда я начала заниматься в спортзале и пить жиросжигатели https://bcaa.ua/zhiroszhigateli . Их, по совету моего тренера, я заказывала в магазине Вcaa.ua, там и выбор достаточно велик и цены не кусаются. Мне нравится что я вижу результат своей работы. 

Зина

 
питание - это основа здоровго образа жизни и хорошей фигуры

согласна на все 100%, а если еще добавить и регулярную физ.нагрузку... эффект не заставит себя ждать. Я живу по правилу, сколько потратила - столько и съела, и моя фигура в норме всегда! Потому что плохо регулярно жрать пончики и пироженки, но при этом фигачить в зале, и плохо недоедать, но при этом лежать днями и ночами. Умеренность, везде умеренность.

Ирина Иванова

Я стала поправляться от такого же питания, только физические нагрузки меньше стали. Питание + спорт, это идеальная формула.

Cаня Мороз

 
Но вот касательно того, уместно ли самому себе его наначать - тут я не знаю. Даже если вреда он не принесет, может случится так, что и пользы тоже никакой не будет - деньги на ветер.

При соблюдении дозировок ничего плохого не будет.

Аркадий Лодин

Я не знал даже о многих

Анастасия Раскатова

Может всё таки спросить совета у профессионалов?У диетологов?Могу порекомендовать своего личного диетолога  http://dieta-legko.com.ua/   Пользуюсь его услугами уже давно и результат на лицо.Моя фигура идеальна)При том что я уже рожала.

Василий Губерний

секрет красивого тела прост, жри меньше и здоровую пищу, двигайся больше, кушай добавки (так дешевле чем закупить еды с тем же коефициентом добавок) я буру здесь http://online-apteka.com.ua/catalog/sportivnoe-pitanie/, ну или мое люьимое и самое простое, родится ектоморфом и все, всем удачи в начинаниях))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Смирнов Виталий
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1786
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.