Лига Европы 2015/16

финал ЛЕ

Финал Лиги Европы состоялся. Победитель определился. Но обсуждения продолжаются. Прочитал на www.football24.ua, что главной причиной поражения Ливерпуля стала неудачная игра левого защитника Альберто Морено.Мне кажется, что не правильно винить во всем одного игрока, ведь футбол командная игра. К тому же, если он не справлялся со своей задачей на поле, то почему тренер не заменил его? А как вы считаете?

Дарина Иванова

Тоже считаю, что это не правильно. Если действительно Морено не справлялся, куда смотрел тренер? почему не заменил? 

Олег Марков

в таких играх выпадение одного игрока или его неудачная игра могут в корне изменить игру. Это касается как проваливших игру игроков, так и джокеров

Вася Настрижен

ливерпулю особо то не на что жаловатся, они и так давно не выходили так далеко в европе

Инокентий Шарко

севильи просто повезло. Ливер должен был их выносить

Мария Зинь

3 года подряд, как это им удается я вообще не понимаю?

Саша

Я надеялся Шахта с Ливерпулем сиграет, ех надежди и мечти) 

Александр Белоцерковский

Ваши прогнозы на Португалия-Франция?)

Почему то хочу чтобы Португальцы победили, хотя у них вряд ли получится

Владлен Сорокин

Все боялись прогнозировать? Я спортивные прогнозы всегда тут беру http://kaperclub.com/. Так что был практически уверен в победе Португалии.

Андрей Чупринка

По моему мнению, что вина не одного футбулиста, а всей команды и даже всего тренерского штаба и игроков. Футбол такая штука неожиданная.

Толя

да он виновен

Петя

в таких играх выпадение одного игрока или его неудачная игра могут в корне изменить игру. Это касается как проваливших игру игроков, так и джокеров

Сумская

Считаю что командная игра футбол, и не правильно винить одного защитника. Остальная часть команды не виновата получается, что позволила соперникам мяч подвести к воротам, а вратарь не смог поймать\отбить мяч потому что защитник плохо сыграл? Вратарь не виноват тоже?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1387
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.