В центре Сум столкнулись три авто

 

не гость

неужели снова пьяная мразь за рулем?

Гость

Это материал журналиста или пост малограмотного блоггера?

Гость

согласен с предыдущим пользователем. моя племянница 10-летнего возраста лучше бы написала... 

Гость

"По словам очевидцев" - да, надежный источник: с расстояния в сотню метров определяют содержание алкоголя в крови.

Гость

Знаменательное событие.

Гость

И что же вам мешает связаться с ГАИ? Наверное проверяешь нет ли среди виновных кого из сынков влиятельных людей, чтобы как в случае с Сериком не вышло? А то сначала материалл дали в погоне за сенсацией а потом Ивченко отмораживается  от неудобных вопросов по существу.  Не боись, Лена, крутоблатные на девятках не ездят. Wink

Гость

возьми и напиши лучше, кишка тонка? Crazy

Гость

С ребёнком что??

Елена Адаменко

Связаться с ГАИ не представляется возможным, поскольку комментарии там дает сектор по связям с общественностью. Его начальник Виктория Писаренко в отпуске за городом, Алексей Заверуха - инспектор по связям с общественностью, сообщил, что предоставить какую-либо информацию сможет только завтра, когда будет в областном управлении рапорт сотрудников, выезжавших на место происшествия. О ребенке известно, что девочка очень сильно испугалась, так как ее отец получил серьезные травмы лица, якобы что-то с глазом, плюс травмы ног. Меньше всего пострадали люди, находившиеся в шевроле. Конкретные данные о том, сколько человек пострадало и что, предварительно, стало причиной аварии, постараемся получить завтра. 

Гость

даааа...к сожалению я проезжала как раз эту аварию(((

Гость

Я проезжала эту аварию, машины действительно очень сильно разбиты. Но самое главное что все живы.

гость

у гаи одна связь самая надежная - интим Big smile ще чорнило не розвели Big smile

Гость

:~Амма люди вы ото как дикие..да какая разница как она его написала?Суть главное..и вообще что она писать должна ?? "Ой яке горе, ой бідна дитина"Или что??Я Вас не пойму..сидите молча, умняги...А насчет аварии ..очень сочувствую..сама живу на этой улице..увидила сегодня аж передёрнулось всё ..насколько знаю..дитя обойдеться шрамами, у одного мужчины переломы, а еще говорили что у когото выбит глаз.. я вообще считаю что такое обсуждаться не должно..какие люди, какое Гаи..Вы бы лучше за собой последили, ведь вы тоже "молодцы" такое здесь писать ..

Гость

как все было! водидель десятки выехал на полосу встречного движения и стоолкнулся с автомобилем деу, после столкновения деу откинуло на авто. шевроле лачети. в результати ДТП бльше всего пострадал воодила десятки, девочка котрорая находилась в деу сильно испугалась видимых повреждений не было. водилу с десятки извлекали МЧСники. как сказал сам водила десятки " я пил алкоголь". ( все видят как пяные водилы садятся за руль, хоть один человек поозвонил ГАЙцам, а не  сидеть просто коменты писать. все жывут по принцыпу моя хата скраю)

Гость

Проезжал сразу после аварии. Была пробка аж от светофора на мосту до светофора возле банка Аваль.

Видел на тротуаре (стояла) маленьую девчушку, ее взрослые вроде как успокаивали. Кого то оттаскивали от машин. Сыпал снег, завирюха, видимость плохая. Дорога резко обледенела (где то с 11 часов). Машины по дороге начало возюкать, все ехали довольно аккуратно. Но тут видимо не судьба либо чел просто не расчитал своих возможностей.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1435
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.