Новобранец из Сумщины повесился сам

Военная прокуратура исключает возможность убийства солдата внутренних войск в Харькове, призванного из Недригайловского района.

По данным прокуратуры, сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Главные версии: несчастная любовь и дедовщина. Впрочем, последняя пока не подтверждается.

- Во время осмотра трупа и место происшествия не было установлено телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о неуставных отношениях относительно погибшего. – заявил Владимир Павленко, старший помощник военной прокуратуры Харьковского гарнизона. - Кроме того, допросы его сослуживцев, его командира также факт неуставных взаимоотношений не подтверждают.

Напомним, что уроженец Недригайловского района Андрей Сергиенко повесился на собственном ремне, когда пребывал в суточном анряде в автопарке. 5 декабря парня похоронили в его родном селе. Следствие продолжается.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.