раздел квартиры

В не приватизированной комунальной квартире (2 комнаты 12 и 20 кв метра) проживают и прописаны мать пенсионного возраста и дочь Мать в судебном порядке хочет разднлить квартиру Каким образом дочь может этому воспрепятствовать??? Полюбовно решить вопрос не получается

evabrawn

Что значит "разделить", если квартира не приватизирована?

Андрей-1

Если кто-то хочет обратиться в суд, то тут никто не сможет ничего сделать, чтобы воспрепятствовать этому.
Если надо выиграть дело - то тут, на форуме, такие вещи не обсуждаются (где гарантия, что эту инфомацию не прочитает юрист или адвокат мамы?)
Если что, пиши по адресу i.a.sumy@yandex.ru, обменяемся телефонами и после выяснения некоторых обстоятельств, помогу.

Ежик-уголовник

Маманю-кирпичем по черепушке.РоТсвеннички,в рот им потные ноги...

Антон Юдин

Вообще вы сами можете обратиться за помошью к юристам. Если вы в городе днепр рекомендую этого юриста мне много раз помогал, даже просто консультацией. Юридическая помощь днепр

Наталья Булавкина

А я нахожусь в поиске юриста, который занимаеися бракоразводными делами, а именно разделом имущества. Интересует город Киев.

Иван Шевченко

Мой брат очень хороший юрист, работает в Киеве, если интересует, напишите мне ваш скайп и мы с вами свяжемся

Евгения Иорданова

Бракоразводным процессом занималась в прошлом году.Так как мой бывший супруг не был согласен на развод,пришлось  расторгать бракв судебном порядке и делить совместно нажитое имущество тоже через суд, так как он хотел меня оставить без ничего. Обратилась в компанию «Семейные консультанты», где опытный юрист обьяснил мне http://oap.kiev.ua/ как развестить с мужем. Я получила хорошую качественную консультацию, которая мне тогда была очень необходима, в том числе и о разделе имущества.

Анфиса Романенко

В таких ситуациях лучший вариант обратится изначально за помощью к юристу, а потом если нужно будет и воспользоватся услугой адвоката. Я знаю отличный ресурс, где можно получить консультацию юриста онлайн бесплатно , а после получения ответа можно продолжить работу с юристом более детально. 

Sara .С.

обратитесь к юристу и проблем не будет.

Filin Diana

Тогда Вам нужна помощь юриста по наследству, мы кстати также нуждались в помощи даного специалиста. Нашли его по рекомендациям знакомых, вот контакты http://jurprovodnik.ru/cat/nasledstvo/juristi , помог разделить квартиру и дом, брат решил не идти мне на встречу!

Галина Грак

правиль, обращайтесь к юристу  все решите быстро без возни!

Павел Осин

доделятся, что без квартиры кто-то останется

Потапов Сергей

спасибо

Ксюша54

У меня тоже похожая проблема только в Киеве посоветуйте  хорошего юриста

Елизавета Моровьева

Эта фирма предоставляет юридические услуги https://lpro.ua/yuridicheskiye-uslugi в Киеве. Они нам помогали с разделением имущеста, родственики хотели слишком много и эта фирма помогла бысто решит все проблемы) За что мы им очень благодарны, поэтому и вам их рекомендую)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1231
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170210
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.