«Беркут» избил инвалидов, защищая трамадол.

[b]«Беркут» избил инвалидов, защищая трамадол. [/b] Члены клуба для инвалидов, пострадавших от употребления трамадола, выследили аптеку, которая продавала наркотики. Об этом сообщает ПиК Украины со ссылкой на экс-генерал-майора СБУ Валерия Кравченко. Аптека находится на Воздухофлотском проспекте, 1. Члены клуба «Жизнь без оправданий» узнали, что здесь продолжают распространять трамадол, несмотря на то, что в июне его признали наркотиком и запретили.

«Беркут» избил инвалидов, защищая трамадол.

Члены клуба для инвалидов, пострадавших от употребления трамадола, выследили аптеку, которая продавала наркотики.

Об этом сообщает ПиК Украины со ссылкой на экс-генерал-майора СБУ Валерия Кравченко.

Аптека находится на Воздухофлотском проспекте, 1. Члены клуба «Жизнь без оправданий» узнали, что здесь продолжают распространять трамадол, несмотря на то, что в июне его признали наркотиком и запретили.

Около 70 бывших наркоманов устроили пикет возле аптеки, после чего вынудили аптекаря отдать трамадол (около 100 пачек), и сожгли его во дворе возле аптеки.

«Аптека вызвала милицию, - рассказал Кравченко. – Приехало около ста человек «Беркута», они побили около 10 человек из клуба, остальных сейчас заталкивают в автобус».
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_16239.html

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.