Ужастная работа в Польше от СГУ

В конце этого лета я съездил от Сумского Государственного Университета в Польшу на работу, нас было три человека. Работа состояла в том, чтобы убирать сельскохозяйственные культуры: яблоки, помидоры, клубника и т.д. С польской стороны приезжал Пан Эдвард, который обещал хорошие условия работы (жилье 2 человека со всеми удобствами, обеды, з/п 1000 уе.)... Мало того, что оформление поездки заняло более 2 месяцев. По приезду на место работы мы попали в очень ужастные условия жизни и работы. Заработная плата полностью не соответсвовала заявленной ранее.

В конце этого лета я съездил от Сумского Государственного Университета в Польшу на работу, нас было три человека. Работа состояла в том, чтобы убирать сельскохозяйственные культуры: яблоки, помидоры, клубника и т.д. С польской стороны приезжал Пан Эдвард, который обещал хорошие условия работы (жилье 2 человека со всеми удобствами, обеды, з/п 1000 уе.)... Мало того, что оформление поездки заняло более 2 месяцев. По приезду на место работы мы попали в очень ужастные условия жизни и работы. Заработная плата полностью не соответсвовала заявленной ранее. Жили мы в ангаре, удобств не было вообще, обеды нам давать отказались. Рабочая форма - очень плохой секонд хенд с большими дырками. Договор, который мы должны были подписать унижал нас полностью, к примеру за сорванное себе яблоко штраф, за курение на улице, а не в ангаре штраф, ходить по територии можно было только по дной тропинке, ведущей в туалет за 500 метров, комендантское время до 22:00, после этого времени нельзя было вообще выходить на улицу (потому что выходили патрули и проверяли документы, а с документами у нас была большая проблема, т.к. нам ничего никто не обьяснил в плане оформелиня документов, все велось к тому, чтобы у нас отобрать документы и мы там работали без документов и права на нормальную человеческую жизнь..). Когда мы приехали в Сумы после долгих переговоров с руководством Сум Ду и польской стороной нам отказались что либо возмещать.

Вот вам небольшая информация о работе за границей, есть фотографии и видео файлы документально подтверждающие эти слова.

Alex T
 
Victor2008 написал:
есть фотографии и видео файлы документально подтверждающие эти слова.

Выкладывай!

Victor2008

а как же я здесь выложу Smile могу тебе отправить по почте, если хочешь.... давай почту свою

Alex T
 
Victor2008 написал:
а как же я здесь выложу Smile могу тебе отправить по почте, если хочешь.... давай почту свою

Скинул мыло в приват )

evabrawn

Victor2008, если Вы хотите рассказать о ситуации, в которую попали, на страницах "Данкора", телефон ред. 22-33-70.

Александр Демченко
 
evabrawn написал:
Victor2008, если Вы хотите рассказать о ситуации, в которую попали, на страницах "Данкора", телефон ред. 22-33-70.

А не вышвырнут ли его за разглашение из Сумского Государственного Университета?!

kat

выложи кадры которые ты обещал, а тоя думала поехать в Польшу тоже

kfkf

Вы просто не искали хорошую работу, надо задуматься вам об этом, вот https://pro-vincia.com.ua/prov_ads/cikavo/48574-robota-v-polshch-dlya-cholovkv-ta-osoblivost.html почитайте информацию об этом, желаю успехов.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2022
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169207
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.