Бесплатная юридическая консультация для граждан

Не знаю, куда написать, но думаю, что для многих людей это будет очень полезно. В Сумах работает бесплатная юридическая консультация для граждан. В центре города. Прочитать об этом можно на «Свободном форуме Сум» по адресу http://sumy.ruhelp.com, раздел Сумские СМИ.

Ok!

Просьба юристов зайти на вышеуказанный форум и дать ответ громаде Сум на обсуждаемый момент: законно или незаконно брать несколько грантов под один проект? (Обсуждается Минаев и Такул из «Правозахиста», а также, разные всплывшие подозрительные гранты, в частности «Ночной Дозор»).

Ok!

«Как сказал начальник управления внутренней политики ОГА Александр Хоруженко, проблема номер один — плохой менеджмент в общественных организациях, нет прозрачности в отчетности, отсюда злоупотребления.» 13.09.2005
http://dancor.sumy.ua/articles/2930.htm

Специалисты ОГА знают о злоупотреблениях в общественных организациях!!!
Специалисты ОГА возбудили хоть одно уголовное дело?
Или проявляют халатность?
Или?..

Обсуждение ведется на Свободном форуме Сум http://sumy.ruhelp.com, раздел Сумские СМИ

Гость

Скажите,пожалуйста,что будет написано в справке о судимости,если человек был условно осужден 2 года назад,а год назад этот срок закончился?Снимается ли судимость?Можно ли сделать загранпаспорт?Если нет,то возможно ли вообще сделать когда-либо его? :?:

Антон Юдин

В Суммах не знаю, но вот если в Днепре то рекомендую знакомого юриста, не раз пользовался его услугами. услуги юриста днепр 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.