Профессиональные услуги юриста, независимая оценка и экспертиза

Профессиональные услуги юриста, независимая оценка и экспертиза

 

https://volan-m.ru/

Законодательство РФ быстро усложняется, сегодня в государстве действует целых 5 000 только федеральных законов, без учета указов президента и подзаконных актов. Разобраться в таком хитросплетении законов, без помощи хорошего юриста, очень сложно. Любая жизненная ситуация, если рассмотреть её с точки зрения юриста, имеет огромное количество нюансов, объединить которые в единую картину сможет только специалист, хорошо разбирающийся в юриспруденции. Если вас заинтересует экспертиза обуви в москве цена или любая юридическая услуга, то смело обращайтесь к сотрудникам компании «Волан-М».

Услуги фирмы

https://volan-m.ru/

«Волан М» - это то место, в котором вы сможете получить качественные юридические и экспертные услуги по одному адресу. Вот только основные направления работы местных специалистов:

  • Экспертиза автомобиля после ДТП. Юрист поможет вам отстоять ваши имущественные интересы перед страховщиком или другими участниками аварии. В отличие от весьма сомнительных “независимых” оценщиков, что предоставляются страховой фирмой, специалист «Волан-М» точно будет трудится в ваших интересах и достоверно оценит реальную стоимость ущерба.
  • Оценка ущерба после залива квартиры. Непреднамеренный залив квартиры в многоэтажном доме часто становится причиной споров и ссор между соседями. Привлечение специального оценщика позволяет быстро решить конфликт, не выходя за нормы законов и не опускаясь до соседских ссор и войн с управляющей компанией.
  • Оценка квартиры для ипотеки даст возможность вам узнать настоящую рыночную цену жилья, которое вы хотите купить путём ипотечного кредита. На стоимость жилья сегодня влияет огромное количество факторов: этажность, наличие необходимой инфраструктуры в микрорайоне, расположение, планировка и площадь объекта и др. Грамотный оценщик принимает во внимание все названные факторы и скажет клиенту, насколько рационально брать ипотеку для приобретения конкретного дома или квартиры.
  • Экспертиза обуви – услуга довольно редкая, но полезная. Она может пригодиться вам, если вы купили достаточно дорогую обувь в магазине, а по истечении нескольких недель носки столкнулись с браком изготовителя. Продавцы в таких случаях часто отказываются отдавать деньги или заменять товар, тогда как по закону гарантийный срок для возвращения обуви с браком продавцу в Российской Федерации в наши дни составляет 2 года. Квалифицированный товаровед поможет вам правильно произвести экспертизу любой обуви и выявить брак производства, информация от такого оценщика позволит вам установить размер ущерба и вернуть свои деньги.

Преимущества сотрудничества с компанией

https://volan-m.ru/

Главным конкурентным преимуществом данной фирмы перед конкурентами является большой опыт работы и положительная судебная практика работников юрдепартамента, неизменное качество оказываемых услуг. Клиентами «Волан-М» уже стали сотни организаций и физических лиц и все они остались удовлетворены качеством работ!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1644
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169135
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.