Румыния

Румыния

Добрый вечер. Есть на сайте юристы? Это правда, что Румыния сейчас свободно выдаёт паспорта украинцам? Я бы хотела получить паспорт ради гражданства ЕС.

Саша Венгер

Может не всем, но румынское гражданство и правда не сложно получить. А если у вас ещё и корни есть (родственники, хотя бы дальние) - вообще без проблем.

Дима Рой

 
Может не всем, но румынское гражданство и правда не сложно получить. А если у вас ещё и корни есть (родственники, хотя бы дальние) - вообще без проблем.

 Здравствуйте. И не обязательно наличие родственников, хотя это существенно упрощает процесс получения паспорта Румынии https://rumunia.ru/passport-rumunii/ . Если вы обратитесь к юристам компании EU.RO Group, они смогут найти вашу принадлежность к румынскому народу. На подготовку досье достаточно месяца, а внутренние документы резидента Румынии будут готовы за два месяца от момента получения сертификата о румынском гражданстве.

Мила Розова

Родственные связи юристы найдут! Они всех нужных специалистов подключат, если понадобится.

Вадик Лобань

А это интересное предложение! Нужно будет запомнить.

Ольга Лозина

Да, это всё реально, и не стоит сомневаться. Румынское правительство действительно упростило процедуру выдачи паспортов для иностранных граждан, и паспорт Румынии стало проще получить. Об этом можно посмотреть видео на Ютуб, тут сами юристы об данной процедуре подробно рассказывают и на очень доступном языке.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169131
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.