Нужно ли переводить украинский паспорт на русский язык?

Интересует мнение тех, кто сталкивался с подобным

Мне нужно подать документы в консульство Российской Федерации. Кто знает, а нужно ли переводить паспорт? Ведь там и так есть страница с информацией на русском языке! 

Василий Клеров

Интересный вопрос! Может можно просто предоставить скан "русских" страниц паспорта и этого будет достаточно...

Надежда Рарина

Должна вас огрчить - делать перевод паспорта все равно придется. Все из-за печатей и штампов, которые проставлены  на украинском языке. Это точно знаю - сталкивалась. Мне тогда на https://etalon-agency.com/ru/personal/perevody-lichnykh-dokumentov/perevod-pasporta.html пришлось обращаться, чтобы сделали перевод паспорта.

Ростковская

За паспорт вам не підкажу, не знаю, але дублікат свідоцтва https://kalinadocs.com/dublikaty-svidotstv/ точно потрібно. Особливо якщо свідоцтво видано до 2005 року, тому що їм потрібно нового зразка. Але ви можете звернутися в бюро просто за консультацією, вам там вже розкажуть і підкажуть.
 
 

 

 

 

Илья Петров

Добрый вечер, конечно нужно переводить и нотариально заверять, я когда столкнулся с такой ситуацией то обращался в Бюро переводов в Киеве, ребята быстро, качественно и грамотно справились со своим делом за приемлимую цену, более подробную информацию смотрите на этом портале https://goldentime.kiev.ua/ .

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.