Сумские патрульные оперативно задержали 18-летнего вора

Средь бела дня экипаж патрульных получил сообщение о совершении кражи вещей из автомобиля на улице Сумской-Киевских дивизий.

За считанные минуты прибыв на место происшествия, инспекторы установили возможные приметы лица, причастного к уголовным преступлением, а также перечень вещей, которыми завладели. И уже через 20 минут стражи порядка, во время отработки прилегающей территории, заметили мужчину, который по приметам был похож на предполагаемого злоумышленника.

Во время проведения поверхностной проверки у 18-летнего сумчанина инспекторы обнаружили денежные средства, сумма которых совпадала с похищенной. Мужчина не отрицал совершение им кражи вещей. Кроме того, он показал место, где спрятал другие похищенные вещи: паспорт, ключи, водительское удостоверение.

Стражи порядка сразу же вызвали следственно-оперативную группу Сумского отдела полиции. Выяснилось, что мужчина уже находится в розыске за совершение аналогичных уголовных правонарушений на территории города Сумы и области.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.