Выборы-выборы: одна заммэра Сум настучала на другую в полицию

В Сумской городской совет вызвали полицию. Пишут заявления о возможном использовании админресурса.

Вызвала полицию заместитель Сумского городского головы Вера Мотречко - из-за действий другой заместителя мэра - Ольги Волошиной. Последняя является кандидатом в народные депутаты Украины по 157 округу (г. Сумы), пишет UA:СУМИ.

По словам Веры Мотречко, ее коллега, будучи в отпуске, собрала в своем кабинете около 40 человек, чтобы те писали заявления о работе наблюдателями на выборах от Ольги Волошиной.

Ольга Волошина подтвердила информацию о том, что люди, которые пришли, это потенциальные наблюдатели, которые могли бы работать на выборах, и часть из них, по ее словам, действующие и бывшие учителя. Напомним: сама Ольга Волошина до 2017 года была директором школы № 3.

Заявления в полицию составляют относительно возможного институционального админресурса, то есть использования ресурсов и материально-технических средств в интересах отдельных партий или политиков, при отсутствии равного доступа к ним всех остальных.

Александр Демченко

РЖУНЕМОГУ!!! Напівписьменна Мотречко "керує" освітою - але пише з ЧИСЛЕННИМИ помилками!!! 

І ПЕНСІОНЕРКА Волошина - яка тільки й уміє, що заганяти нещасних бабусь на ринок - і яка за часів царювання в СШ № 3 НЕ ЗДАТНА БУЛА НАВЕСТИ ЕЛЕМЕНТАРНИЙ ЛАД - на першому поверсі смерділо так, що хоч протигаз одягай!!! І вона ще лізе до корита ВР!!!
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2165
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170302
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.