криминальное право

криминальное право

Я учусь на юриста и недавно меня в университете попросили написать научную статью по криминальному праву о коррупции в США. Пока я искала источники информации в интернете, нашла очень интересную и нужную мне статью, которую написал Дралюк Іван, кандидат юридических наук Национальной академии Службы безопасности Украины. В статье сформулированы подходы к использованию опыта ФБР США по борьбе с коррупцией, рассматривается классификация правонарушений, которыми занимается ФБР и подробно рассмотрены основные и наиболее угрожающие виды коррупции США, указаны общие функциональные задачи, стоящие перед СБ Украины и ФБР США. Кроме того, в статье приведены предложения по защите национальных интересов государства, благосостояния страны и надлежащему обеспечению прав и свобод ее граждан. В общем, статья довольно информативная и мне она очень помогла в написании моей работы. Так что, если вы интересуетесь криминальный правом или вам просто интересно почитать о коррупции США, то советую почитать эту статью.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1712
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.