Подробности массовой аварии на Курском мосту в Сумах (видео)

В результате ДТП в Сумах повреждено шесть транспортных средств.

Происшествие случилось 2 января, около 18 часов, на улице Ремесленной.

37-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Sens, во время выполнения поворота не выбрал безопасную скорость движения, после чего, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где по очереди столкнулся с маршрутным транспортным средством Рута 25 и Hyundai Tucson. Далее он вернулся в свою полосу и столкнулся с троллейбусом, после чего вновь выехал на встречную и столкнулся с Volkswagen, который в свою очередь по цепной реакции столкнулся с автомобилем ВАЗ.

Движение на мосту, где произошла масштабная автопроисшествие, на некоторое время было ограничено.

Водитель Daewoo Sens имел явные признаки алкогольного опьянения. В медицинском учреждении у него зафиксировали 1,23 промилле алкоголя, что более чем 6 раз превышает допустимую норму.

Патрульные оформили материалы ДТП и составили на гражданина административные материалы по ст. 124 (совершение ДТП) КоАП и ст. 130 (управление в состоянии опьянения) КоАП. В дальнейшем движение было восстановлено.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.