Пограничники обнаружили угнанный «Volkswagen»

Пограничники Сумского отряда обнаружили транспортное средство, которое разыскивалось Интерполом.

В пункт пропуска «Юнаковка» на выезд из Украины прибыл автомобиль марки «Volkswagen Passat», литовской регистрации, 2006 года выпуска. Во время осуществления пограничного контроля на транспортное средство, которым управлял наш соотечественник, сработала база данных Интерпола.

В ходе проверочных мероприятий пограничники выяснили, что указанный автомобиль находится в международном розыске. Также установлено, что транспортное средство было похищено в апреле 2018 года и разыскивается правоохранительными органами нашего государства.

Сейчас по данному факту проинформированы подразделение международного полицейского сотрудничества Национальной полиции Украины в г. Киев. Транспортное средство в установленном порядке передано работникам Национальной полиции для проведения дальнейшей проверки.

Пупкин Арнольд Абрабович

Ох и наглецы! Ни номер не перебили, ни номера не поменяли. Даже не перекрасили! Как была так гордо и поехалина на контроль. Наверное в отличие от бдительного Карацупы не знали, что они эту машину угнали.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.