Лишение родительских прав

родительские права

Можно ли подать в органы опеки на лишение родительских прав? Соседском умальчику уже 7 лет, ему в школу пора, а родители только и знают как пить водку, на ребенка вообще никакого внимания... жалко он целыми днями хдит голодный... может заявить на таких нерадивых родителей?

Вета Тонева

может сначала припугнуть нерадивых родителей, авось опомнятся? жалко ребенка просто, в детском доме тоже не сладко!

Лиза Матвеева

У нас в городе очень много есть случаев когда органы опеки просто приходили и забирали ребенка у родителей алкашей, которые днем и ночью только и пили. А еще прочитать про лишение родительских прав можно здесь

Валентина Малышева

Какой кошмар. Я думаю стоит вызвать комиссию, в дальнейшем они все решают.

Игорь Докучаев

на это должны быть весомые основания. и такое решается только в судебном порядке

Руслана Войтенко

Ну вы , как соседка, в суд подать не сможете. Подавать с суд могут родственники (если хотят лишить прав и присудить опеку себе) или органы опеки. Вот в органы опеки и полицию вы обратиться вполне можете . Если они реально компетентные и адекватные, то займутся делом и позаботятся о ребенке. Еще могу посоветовать, обратитесь сюда https://ocsp.com.ua/annulment , тут вам дадут более развернутую консультацию, что лучше сделать в таком случае и что можно предпринять.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.