Активисты и «Согор» пишут друг на друга заявления в полицию

Маршрутки ЧП «Согор» отказываются везти сумчан по 3 гривны.

Сегодня, 7 июня, сумские активисты зафиксировали факт отказа водителя маршруток ЧП «Согор» везти сумчан по 3 гривны, согласно постановлению Заречного районного суда, которым приостановлено соответствующе решение исполкома о повышении стоимости проезда до 4 грн.

Они вызвали полицию. На место происшествия на конечной на ул. Ковпака приехал представитель ЧП «Согор», который заявил, что активисты мешать работать его водителям и пишет заявление на активистов.

Иван Петренко

бензин за 2 месяца на три грн.подорожал,не видно что то активистов блокирующих АЗС ,проезд на Борисполь уже 300 грн.Соколов ты где,пиарщик?Схидный корпус не давал работать маршруткам на Киев,дали денег-заткнулись.Тариф подняли,молчат....Все хотят денег,вот и пиар.Про людей никто не думает.Походу в мэры метит.Пока в оппозиции ,все молодцы,дорвались до кормушки и все забыли!4 грн.-это много!Но в нашей стране подорожало все,запчасти,газ,налоги.....минималка....тоже выросла.Вы,что хотите вообще убить  мелкий бизнес?я и ща этих проплаченных активисток,на работу не могу доехать.Я готов платить 4 грн.,по чему я должен страдать из за этих не работающих дармоедов?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.