Цена на услуги нотариуса

Цена

Кто в курсе какие сейчас цены на услуги нотариуса? 

Саша Бродский

Точной цены не знаю, но у квалифицированного нотариуса явно не дешево...

Владислав Контес

Если вы из Киева, могу с уверенностью порекомендовать вам хорошего нотариуса. Цены нотариуса в Киеве обычно очень высокие, здесь же все в разумных пределах) 

Наталья Булавкина

Нужен апостиль на документы! Подскажите, куда с таким вопрос обращаться?

Евгения Иорданова

Обратитесь в бюро переводов. В одном месте вам переведут документы и поставят на них  апостиль . Очень удобно, экономит время.

Семен Попугай

Если вам срочно нужна юридическая консультация, то могу вам посоветовать зайти на этот портал Они вам смогут помочь с этой рпоблемой. Мне помогли.

Елизавета

самой вот интересно 

Светлана Назарнеко

Могу  посоветовать вам  отличнуюю  охраную  фирму  https://ohholding.com.ua/ в  Кииеве.   Думаю в жизни,  да  и вообще  свой  дом  или   квартиру, особенно  в такое  то время,  можно  а  даже нужно  обезопасить! 

Савелий Вернадский

Подскажите, пожалуйста, где можно поставить апостиль на документы, перевести и заверить? Времени осталось совсем мало, а платить очень дорого не хочется.

Георгий Соколов

Мы обращались сюда. Нужно было сделать документы быстро и не дорого, все успели в сроки, ребята молодцы.

Карина,Антонова

Коллеги, а кто может помочь с открытием предприятия? Посоветуйте, куда обратится с этим вопросм. 

Дима Рой

 Ищите хорошего юриста. Там много нюансов нужно учесть.

Дима Колоткин

 
Коллеги, а кто может помочь с открытием предприятия? Посоветуйте, куда обратится с этим вопросом

В данном вопросе действительно лучше выбрать сопровождение всего этого процесса опытными юристами. Очень много нюансов есть, требований  и т.д. о которых мы с вами точно не в курсе будем. Мне с регистрацией тоже помогали. Юристы с ЮК "НАКАЗ" вели регистрацию от А до Я https://nakaz.com.ua/predprijatija . Справились великолепно, всегда были на связи и регистрация предприятия заняла минимум времени. 

Амадеус Петрович

В завимсимости от типа услуги, например, переводы дороже, чем в бюро переводов  https://byuro-perevodov.com.ua/

Ольга Павлова

 
Подскажите, пожалуйста, где можно поставить апостиль на документы, перевести и заверить? Времени осталось совсем мало, а платить очень дорого не хочется.

Сделать апостиль срочно, а также перевести и заверить документы можно в бюро переводов Авента - https://aventa.com.ua/notary.html

Вика С

Из личного опыта могу посоветовать грамотного и квалифицированного нотариуса в Киеве https://kiev-notar.com/ Не один раз к ней обращалась и ее услугами довольна, тем более не так уж и дорого)

Sasha26

Добрый день, недавно умерла моя бабушка и оставила мне в наследство большой дом. Но я не знаю как правильно получить право собственности на недвижимость,а идти к юристу или нотариусу не хочется. Поэтому я начала искать в интернете информацию об этой проблеме и прочла в этой статье все нюансы о возникновении права собственности.

Monroe Stahr

В общем-то, в случае, если потребуется оформление разрешения на выезд ребёнка за границу, то можете спокойно прибегнуть к услугам этого нотариуса https://zhanna.notarius.ua

Амадеус Петрович

спросите просто в бюро переводов в Киеве

https://byuro-perevodov.com.ua/

Лариса Петрова

Дороговато

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.