В Сумах будут судить школьников за разбой

Направлен в суд обвинительный акт в отношении группы несовершеннолетних, совершивших разбойное нападение.

Прокуратурой области направлен в суд обвинительный акт в отношении трех несовершеннолетних, обвиняемых в совершении разбойного нападения (ч. 3 ст. 187 УК Украины). Досудебное расследование в уголовном производстве проводилось следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Сумской области.

Установлено, что несовершеннолетние 16-17 лет, учащиеся 11-го класса, в начале декабря 2016 года совершили нападение на охранника одного из предприятий города Сумы с целью завладения имуществом.

Они ночью, надев маски на лицо, проникли через забор на охраняемую территорию предприятия и, используя газовый револьвер, начали угрожать охраннику и требовать имущество. К счастью, мужчина успел сообщить о нападении в полицию, и той же ночью нападавшие были задержаны правоохранителями.

Как сообщил прокурор отдела ювенальной юстиции Евгений Кулич, ко всем обвиняемым применена мера пресечения в виде домашнего ареста. Начато судебное разбирательство, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Безбаш А.В.

Правильно,пусть дома посидят,потом по новой соберутся,покумекают,да по второму кругу в разбой.Вот только не надо,что мол,ошиблись ребятки,ну с кем не бывает.Ведь ничего не успели такоооого наделать.Хотят стрелять,в армию,пожалуйста,а там может и толк будет.У нас же,как грабить,так слабого,как воровать,так у простого человека.К имущим не подкатишь,по шапке дадут.Так что не судите их,они ещё не опытные.Поцелуйте в попу.Обычно у нас в стране так и поступают.Особенно за уплаченную сумму.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1113
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170248
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.