В Сумах поймали пьяного водителя маршрутки

Патрульные составили админматериалы на нетрезвого водителя маршрутки.

3 марта, около 16 часов 30 минут, патрульные получили сообщение о водителе маршрутного транспортного средства, перевозящего пассажиров с признаками алкогольного опьянения. По информации, маршрутка ехала на свою конечную остановку - улицу Героев Крут.

Патрулируя указанную улицу, экипаж патрульных заметил указанное транспортное средство, которое двигалось в полосе встречных автомобилей.

Инспекторы сразу последовали за ним. На конечной вместе с пассажирами вышел и сам водитель. Мужчина ходил возле машины и выдавал себя за пассажира.

Во время разговора с полицейскими, гражданин длительное время доказывал, что он пассажир, но потом все же признался, что именно он водитель этой маршрутки.

Он согласился пройти освидетельствование на алкотестере, и пока стражи порядка готовили прибор и искали свидетелей, мужчина приобрел и выпил бутылку пива.

Освидетельствование все же провели, результат - 1,99 промилле алкоголя.

Патрульные составили на мужчину админпротокол по части 4 статьи 130 (применение водителем алкоголя после того, как транспортное средство было остановлено по требованию полицейского, до проведения медицинского осмотра с целью установления состояния опьянения) КоАП.

Пупкин Арнольд Абрабович

Это маршрутка временного перевозчика на Пещаное.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.