Страхование

Страхуем автомобиль

Привет всем! Месяц назад где-то оформила себе полис добровольной гражданской ответственности, как дополнение к действующему полису ОСАГО. Для тех, кому сумма по КАСКО очень велика ДГО является отличным вариантом. Заказывала я полис на сайте страховой компании ВУСО. У них можно не только прочесть всю нужную и полезную информацию по ДГО, но еще и получить консультацию специалиста. Перед заказом можно рассчитать итоговую стоимость полиса благодаря встроенному онлайн-калькулятору на сайте. Оформить полис ДГО можно также по телефону, для этого стоит лишь указать ваш контактный номер телефона и имя в специальной форме. Оператор свяжется с вами в самое короткое рабочее время и поможет оформить полис на выгодных условиях. Все интересующие вопросы можно задать консультантам в онлайн-чате или позвонив на бесплатный короткий номер.

Ann Fillova

Хочу рассказать о своем опыте общения с компанией ВУСО. На нашу Тойоту Прада был оформлен страховой полис КАСКО в этой компании (оформляли тут - http://vuso.ua/ua/uslugi/kasko.html). В один прекрасный момент на ряд машин, в котором находилась и моя обрушился хороший кусок перекрытия в подземной парковке. Как только спустилась и увидела повреждения (был здорово помят капот, частично поврежден двигатель, разбита левая передняя фара и лопнуло лобовое стекло) сразу же позвонила нашему страховому комиссару. Евгений, к слову, примчался в течении 40 минут. Машину отвезли на экспертизу, оценили ущерб и после оценки произвели страховую выплату. Все вместе по времени у нас заняло около полутора месяцев. По сравнению с другими страховыми компаниями это очень даже быстро.

 
владислава филоненко

Подскажите пожалуйста.

Моя сестра уехала заграницу.

Хочу оплатить задолженность по налогам сестры,смогу ли это сделать я в онлайн режиме БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/ если у меня есть на руках только паспортные данные сестры?

Или нужно идти в налоговую?

Макс

Насчет страховки, если хотите посравнивать цены и предложения от страховщиков то рекомендую этот сервис - https://parasol.ua/ Уже не раз брал у них зеленую карту по скидкам от страховых и пока все довлен. Рекомендую

Макс

 
Насчет страховки, если хотите посравнивать цены и предложения от страховщиков то рекомендую этот сервис - https://parasol.ua/ Уже не раз брал у них зеленую карту по скидкам от страховых и пока все довлен. Рекомендую

Parasol.ua

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1511
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170068
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.