Сумской горсовет выиграл апелляцию по увольнению Жука

Апелляционный суд отмен последнее восстановление директора департамента градостроительства и земельных отношений Анатолий Жука на работе.

Сегодня, 14 декабря, Харьковский апелляционный административный суд отменил решение судьи Сумского районного суда Игоря Дашутина о восстановлении Анатолия Жука в должности директора департамента градостроительства и земельных отношений.

Анатолий Жук сообщил, что с таким решением не согласен и будет подавать кассацию. Речь идет об увольнении Анатолия Жука в августе 2016 года за якобы прогул. Чиновник утверждает, что работу не прогуливал, так как априори не мог к ней приступить, поскольку не был восстановлен после предыдущего увольнения.

В свою очередь горсовет считает, что решен харьковского суда законно и справедливо. 

Vol

Если бы Жук А.В. был настоящим специалистом и настоящим мужиком, он должен был давно плюнуть на этого Войтенко В. и найти себе еще лучшую работу и радоваться тому , что Бог дает! А он даже жалости не вызывает ...и не только у суда!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.