ВСЕ НА ФОРУМ 26 МАЯ

В самом начале прихода нового губернатора мы на нашем форуме писали [/quote]4- Приоритет развития бизнеса вещь хорошая и полезная. Вот только понимает ли Чмырь что поручать это кому то это все равно что плюнуть бизнесу в лицо. Вспомните в начале кризиса Минаев встречался с Сумскими бизнесменами и кричал ЧТО ГОТОВ ПОДНОСИТЬ ИМ ПАТРОНЫ. Тогда он мне напомнил МАЛЬЧИША-ПЛОХИША из детского фильма Мальчиш-Кибальчишь. Тогда этот Плохишь тоже подносил патроны. К чему это привело в фильме к тому же сегодня привело и в городе. Минаева посылать подносить патроны так лучше сразу застрелиться.

В самом начале прихода нового губернатора мы на нашем форуме писали

4- Приоритет развития бизнеса вещь хорошая и полезная. Вот только понимает ли Чмырь что поручать это кому то это все равно что плюнуть бизнесу в лицо. Вспомните в начале кризиса Минаев встречался с Сумскими бизнесменами и кричал ЧТО ГОТОВ ПОДНОСИТЬ ИМ ПАТРОНЫ. Тогда он мне напомнил МАЛЬЧИША-ПЛОХИША из детского фильма Мальчиш-Кибальчишь. Тогда этот Плохишь тоже подносил патроны. К чему это привело в фильме к тому же сегодня привело и в городе. Минаева посылать подносить патроны так лучше сразу застрелиться. Вот так и может быть с Чмырем. Если он не поймет что бизнесу НУЖЕН ПРЯМОЙ ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ то никакой поддержки не будет. Если хотяб раз в месяц Чмырь не будет встречаться в районах в представителями этого самого бизнеса в прямом общении и оперативно не решать их вопросы то цена этому обещанию пшик. Только ПРЯМОЙ ДИАЛОГ С БИЗНЕСОМ может вернуть доверие бизнеса к власти а за этим и желание бизнеса помогать власти своими налогами.

 
Цитата:

http://www.dancor.sumy.ua/node/55744

Не знаю может Чмырь лично знает как пользоваться Интернетом или кто с его подчиненных читает наш форум но наше мнение было услышано. 26 мая состоится ПЕРВЫЙ ФОРУМ с предпринимателями.

 
Цитата:
Форум підприємців Сумщини 26 травня закумулює пропозиції підприємницьких кіл області щодо подальшого розвитку недержавного сектору

Мова йде про долі й умови роботи величезної армії працюючих в недержавному секторі економіки, більш ніж 153 тисячі мешканців області, зайнятих тільки в малому бізнесі. Активний розвиток ринкових умов ще на зорі свого шляху передбачав збалансовані зміни в законодавчій, виконавчій гілках влади, але на жаль бажаної гармонії поки що немає.

При этом к сожалению в нашей стране делается все как всегда через жопу и поступают сведения что этот форума будет превращен в простую формальную встречу и прямого диалога Чмыря с бизнесом просто не будет. При этом некоторые Минаевские ублюдки его просто решили продинамить даже не ставя в известность предпринимателей города о его проведении. Поглядим. В любом случае я приглашаю всех на ПЕРВЫЙ форум 26 мая чтоб воочию убедиться в намерениях власти что то изменить в нашей стране и в нашем городе. Время и место проведения форума будет уточнено дополнительно.

без ника.

В самом начале прихода нового губернатора мы на нашем форуме писали

4- Приоритет развития бизнеса вещь хорошая и полезная. Вот только понимает ли Чмырь что поручать это кому то это все равно что плюнуть бизнесу в лицо. Вспомните в начале кризиса Минаев встречался с Сумскими бизнесменами и кричал ЧТО ГОТОВ ПОДНОСИТЬ ИМ ПАТРОНЫ. Тогда он мне напомнил МАЛЬЧИША-ПЛОХИША из детского фильма Мальчиш-Кибальчишь. Тогда этот Плохишь тоже подносил патроны. К чему это привело в фильме к тому же сегодня привело и в городе. Минаева посылать подносить патроны так лучше сразу застрелиться. Вот так и может быть с Чмырем. Если он не поймет что бизнесу НУЖЕН ПРЯМОЙ ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ то никакой поддержки не будет. Если хотяб раз в месяц Чмырь не будет встречаться в районах в представителями этого самого бизнеса в прямом общении и оперативно не решать их вопросы то цена этому обещанию пшик. Только ПРЯМОЙ ДИАЛОГ С БИЗНЕСОМ может вернуть доверие бизнеса к власти а за этим и желание бизнеса помогать власти своими налогами.

http://www.dancor.sumy.ua/node/55744

Не знаю может Чмырь лично знает как пользоваться Интернетом или кто с его подчиненных читает наш форум но наше мнение было услышано. 26 мая состоится ПЕРВЫЙ ФОРУМ с предпринимателями.

Форум підприємців Сумщини 26 травня закумулює пропозиції підприємницьких кіл області щодо подальшого розвитку недержавного сектору

Мова йде про долі й умови роботи величезної армії працюючих в недержавному секторі економіки, більш ніж 153 тисячі мешканців області, зайнятих тільки в малому бізнесі. Активний розвиток ринкових умов ще на зорі свого шляху передбачав збалансовані зміни в законодавчій, виконавчій гілках влади, але на жаль бажаної гармонії поки що немає.

При этом к сожалению в нашей стране делается все как всегда через жопу и поступают сведения что этот форума будет превращен в простую формальную встречу и прямого диалога Чмыря с бизнесом просто не будет. При этом некоторые Минаевские ублюдки его просто решили продинамить даже не ставя в известность предпринимателей города о его проведении. Поглядим. В любом случае я приглашаю всех на ПЕРВЫЙ форум 26 мая чтоб воочию убедиться в намерениях власти что то изменить в нашей стране и в нашем городе. Время и место проведения форума будет уточнено дополнительно.

ЗЫ. Прошу извинения у форумчан я со вставкой цитат в текст не дружу. Это дубль -2 сообщения.

Белый

Кто-то ходил, как впечатления?

без ника.
 
Белый написал:
Кто-то ходил, как впечатления?

Впечатлений никаких. Форума по сообщению моих друзей не было. Я хотел более обширно написать что думаю о этом МУДАКЕ ЧМЫРЕ!!!!!!!!! но сделаю это когда будет время в ветке о оценке его деятельность. Могу сказать точно что Чмырь еще то чмо. Даже материть его не охота однако в радость помаранчевой сволочи чтоб она не обвинила меня в заангожированности скажу что Чмырь оказался простым фефелом-мудаком-тормозом и прочие плохие слова с употреблением нецензурщины. Если коротко то все прошло как всегда. Чмырь посчитал что встречу в предпринимателями на форуме может провести и его зам. На что предприниматели дружно сказали ( и я в том числе) НАХ....Й НАМ ЭТОТ ЗАМ ШЕСТЕРКА НА ПОБЕГУШКАХ КОТОРЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ РЕШЕНИЙ. Вообщем Чмырь повернулся к предпринимателям своей ЖОПОЙ по которой теперь эти же предприниматели и дадут пинка. Я лично и не по шел на этот форум поскольку лоснящуюся морду ЗАМА мне и нах...й видеть нехочется. Плюс к тому что сам форум был организован через задницу. Вообщем я лично на него не пошел как и мои друзья а те кто собирался идти сказали что форум отложили. Как я уже сказал Чмырь не понимает что диалог с бизнесом должен вести ОН ЛИЧНО а не тупые шестерки и первые его шаги подтвердили мои опасения что кроме как лобзать иконы в засос это чмо ничего не может. На это поставим на ЧМЫРЕ жирную и окончательную точку. Более подробно напишу мои впечатления о этом НУЛЕ в теме о оценки его работы чуть позже. При этом имхо это мое мнение и я его никому не навязываю. Я не знаю исправит Чмырь ситуацию в дальнейшем но ПЕРВЫЙ ПЛЕВОК в лицо предпринимателей СДЕЛАЛ ОН.

Петренко

без ника

 
Цитата:
Плюс к тому что сам форум был организован через задницу.

Не понял. Разве тот человек, с которым я переписываюсь в какой-то соседней ветке (его ник Задница), работает замгубернатора???

ДМБ-06

Образа посадової особи виконавчої гілки влади. Вы товарищъ жъёте пишите исчо. Товарищъ пин скоро вернут статью «клевета» отменённую в 2001. Как там по старому пособник, нет соучасник совершения экстремистких высказываний, воо, думаю админ ответственность. Вот тогда мы похохочем.

без ника.

Назначена очередная дата встречи Чмыря с бизнесменами.

15 июня в 15-00.

Хотя судя по всему все будет как всегда через ЖОПУ но посмотреть на это стоит.

ЗЫ. Спасибо Данкору что Чмыря ткнули носом в его позорище с проведением форума.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1503
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170263
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.