ОБДАРОВАНІ ДІТИ

[b]В початковому класі вчителька написала на дошці таку загадку: [color=darkred][i]Янукович, п..., Крим віддав Москві за газ.[/i] [/color] - Хто з вас, дітки, визначить, ким є Янукович? Я написала тільки першу літеру. Вгадайте слово. Підняли руки з десяток найбільш обдарованих. Кожний називав слово, від якого вчителька червоніла. - Дебіли! – розлютилася дама. - Невже ніхто не знає, ким є наш шановний президент? Якась дівчинка несміливо проговорила: - Може, [color=darkred][i]папуас[/i][/color]? - Абсолютно вірно! Міністр освіти Табачник, визначив, що Україна є державою папуасів.

В початковому класі вчителька написала на дошці таку загадку:

Янукович, п...,
Крим віддав Москві за газ.


- Хто з вас, дітки, визначить, ким є Янукович? Я написала тільки першу літеру. Вгадайте слово.
Підняли руки з десяток найбільш обдарованих. Кожний називав слово, від якого вчителька червоніла.
- Дебіли! – розлютилася дама. - Невже ніхто не знає, ким є наш шановний президент?
Якась дівчинка несміливо проговорила:
- Може, папуас?
- Абсолютно вірно! Міністр освіти Табачник, визначив, що Україна є державою папуасів. То кого ж могли папуаси вибрати президентом?

не папуас

ТОЧНО БЫЛИ Б ПАПУАСАМИ КОЛИ ВЫБРАЛИ ЮЩА. Чмо ты киричек-такие как ты национальную рознь и развивают . ФУ НА ТЕБЯ

Perpetuum mobile

Вячеслав Киричок
Какое глупо-ограниченное тело...Вы жалкая белковая субстанция, Киричок Вячеслав.
Амеба, из простейших. И мыслите соответственно. Желчно,зло и...дегенеративно.

Вячеслав Киричок

"Не папуас" - так позначив себе якийсь анонім. Але його пост видає в ньому попуаське мислення. Зрозуміло, голосував цей анонім за папуаса.

Perpetuum mobie

я нагадаю відомий вислів: Юпітере, ти сердишся - виходить, ти не правий. Хоча на Юпитера мій опонент явно не тягне.

ПРОТИВ ХАПУГ

Вячеслав Киричок
А ви не гарна людина - на кого тягнете!!! Як по мені ти далі помаранчей та всього що з цим пов'язаного не бачишь Crying !!! Тебе, не гарна людина, добре зомбували крисЮлькене біле братерство. Ти вмієшь висловлятися тільки, як в середневіччі, - Ю.....Ю......Ю.....Ю...ЮЮЮЮЮЮЮ..... -ЩО В ПЕРЕКЛАДІ НА СУЧАСНУ МОВУ Є - ВБИТИ ....ВБИТИ....ВБИТИ.... ВСІХ ХТО СУПЕРЕЧИТЬ ЛЕДІ Ю ТА ЇЇ доброму білому братству Evil
Ще раз нагадую тобі - ВИБОРИ СКІНЧИЛИСЯ - НАВЧИТЬСЯ ХОТЬ ПРОГРАВАТИ КРАСИВО, А НЕ ГАВКАТИ ЯК ПЕС СІРКО ІЗ-ЗА РОГУ :twisted:
ВЕ НА ТЕБЕ ТА ВСЮ ВАШУ Б......КУ ТИМ, ЯКА ТІКИ І ВМІЄ ЛЯПАТЬ ШО ПОПАЛО, А ПРАЦЮВАТИ ... - НЕ ЗНАЄТЕ, ЩО ЦЕ ЗА ПОНЯТТЯ ТАКЕ ВЗАГАЛІ !!!
ВЕ ЩЕ РАЗ Laughing out loud Sad

wrong
 
Вячеслав Киричок написал:
Янукович, п...,

Крим віддав Москві за газ.

5 балов Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

не папуас
 
Вячеслав Киричок написал:
Хоча на Юпитера мій опонент явно не тягне.

ОПОНЕНТ??? Shock -еще раз ФУ НА ТЕБЯ

Вячеслав Киричок

Янукович - мерзенний, тупий зрадник України. Москалі, внуртішні і зовнішні, рано святкують. Їх ставленик на чолі України довго не протримається. Денонсувати пакт Мендведєва-Януковича можна в будь-який час, оскільки його зляпано з грубим порушенням Конституції України.

Perpetuum mobile

Вячеслав Киричок
Вы такой глупый и жалкий, в своих потугах словесной диареи, Вячеслав Киричок.) И такие вот неандертальцы в вышиванках, пытаются олицетворять собою элиту нации?
Да шишь вам с маслом, скудные умом. Если кому то мешает флот, идите в Карпаты. Благо живы еще в ваших воспаленных мозгах идеи "Нахтигаля","Эдельвейса".Попрактикуйтесь друг на дружке.
Или потребуйте реставрации династии Габсбургов, и веселой трусцой, в Австро-Венгрию.

Вячеслав Киричок

Манера базарных торговок - говорить не о проблеме, а оскорблять тех, кто высказывает что-то, с чем они не согласны.

Рерпетум посылает меня в Карпаты. Я не пошлю его так далеко. Его место на базаре, там он найдет соответствующую себе среду.

Perpetuum mobile

Вячеслав Киричок
Высказывайте, но не навязывайте.Аргументируйте, но не сыпьте бездарными пасквилями в стиле "а-ля Луценко - Тимошенко".
В большей степени от таких вот веет каким то идейным шутовством от"свидомитов", нежели разумностью.
Нет желания более комментировать.

Вячеслав Киричок

Хрошая и плохая новость

Янукович обратился к астрологу, чтобы тот предсказал, как пройдет военный парад в Киеве 9 мая. Он много сил отдал для организации парада и очень волновался за результат.
Два дня астролог советовался со звездами и, наконец, доложил:
- У меня есть два сообщения, хорошее и плохое. С какого начать?
- Валяй с плохого…
Астролог знал, что в иные времена астрологов за плохие предсказания сажали на кол. Заикаясь, он проговорил:
- Министр обороны не выполнит вашего приказа обеспечить парад солнечной погодой…
- Я с этого козла шкуру спущу! А хорошая новость?
У астролога отлегло на сердце и он с радостью сообщил:
- Не волнуйтесь, господин президент. Звезды говорят, что это будет последний парад, которым вам придется командовать.

Вячеслав Киричок

ЯНУКОВИЧ ВЕНКОМ НАКРЫЛСЯ

Совет регионалам:
Своего вы молодца
Придержите под замком.
Он то рухнет от яйца,
То накроется венком...
Вывод и козе понятен:
Президент неадекватен.

гость87

опачки Laughing out loud !!!!!!!!!!!!красноперый пропел ,,, Laughing out loud

Софья

А как по поводу защиты чести и достоинства президента, а - автор темы? Вы вне закона, а это само по себе некультурно. Вам не нравится Янукович, кому-то Ющенко, а кому-то совершенно неприятна Тимошенко. Но процедура избрания главы державы соблюдена, есть победившие, есть проигравшие, уже сейчас бредящие реваншем. А главное - есть государство, по законам которого мы живём. Янукович личность неоднозначная, но один безусловный позитив в его победе имеется. На её фоне националисты обнажились и продемонстрировали свои истиные лица - закомплексованных человеконенавистников и корыстолюбов, грежущих о власти и дивидентах от неё.

Чебураха

Не нужен нам берег турецкий,
Америка нам не нужна,
а нужен нам парень донецкий,
"которым гордится страна".
Пусть он туповат и массивен,
и в юности был вороват
- такой очень нужен России,
а вот Украине - навряд.
Он стал президентом законно,
теперь на законы плюёт,
на радость всей "пятой колонне"
Кремлю Украину сдаёт.
Я жду - не дождуся момента,
но думаю, Бог его даст,
чтоб вилами в зад президента
отправить обратно в Донбасс.--

Петренко
 
Чебураха написал:
Я жду - не дождуся момента,
но думаю, Бог его даст,
чтоб вилами в зад президента
отправить обратно в Донбасс.--

Дорогой, не храбрись тут, не юродствуй. Если я дам тебе сейчас вилы и поставлю перед тобой Віктора Федоровича, то ты не только не воспользуешься этим сельхоз.инструментом, но и ещё в штаны себе наложишь. Не надо ля-ля. Я понятно выразился?

Софья

Петренко, ну Вы даёте, коллега! Вы в любом случае непонятно выразитесь для тех, кто трезветь боится. Под допинговыми догмами легко реализовывать комплексы, а для борьбы с комплексами, сомнений и анализа - сила духа нужна и способности. Да что я Вам рассказываю?! Для меня - так просто тоска оппонировать тем, кто тиражирует вышеприведённые стихотворные шедевры - кого бы они не "высмеивали"

залетный

а почему БАНДЕРЛОГИ ОДЕВАЮТ ВЫШИВАНКИ???? Laughing out loud кто знает?????? Laughing out loud

Софья

Я знаю. Потому что таким образом подчеркивают национальную принадлежность и приверженность культуре. И чем больше их будут называть бандерлогами, тем активнее они будут кичиться индивидуальной непокорностью. Кстати, тот, кто пытается унизить другого, порой еще страшнее (даже если представляет более прогрессивный лагерь)

гасан

ну и тупыЫЫе ХОХЛЫ Crying ,и вопросы глупые т ответы еще глупеееее!!! Laughing out loud

Софья

Smile)) Да куда уж нам до острых чурок!Smile))

гость87

суперрр!!! Laughing out loud как живут в " ЕТОЙ " стране ,такое и ощение,деблоиды!!!! Laughing out loud

telepin

Живут достаточно вежливые и приветливые люди, могли бы проигнорировать, но воспитание не позволяет. Laughing out loud

Петренко

Папрашу нас, хохлов, не оскор-БЛЯТЬ!!!
Я лично не снимаю вышиванку, даже когда помогаю тягать на рынке тюки с колготками. Бо она мне к лицу.
И не надо путать нас, хохлов, с бандерлогами. У нас тут вышиванки с красно-чёрным крестиком, а у них - черт знает с каким.

Вячеслав Киричок

Софья: "А как по поводу защиты чести и достоинства президента, а - автор темы?"

Юмор и сатира стосовно вищого державного керівництва забороняются тільки в авторитарних країнах. За анекдоти про Комуністичну партію і генсеків КПРС в радянські часи саджали в тюрми і закривали в психушки.
Будь-яку сатиру можно витлумачити, що вона є образою честі і гідності якоїсь персони.
Зараз Янукович ініцціює закон про свободу слова. Це насторожує. Я переконаний, що в законі буде пункт про недопущення образи честі і гідності. А підпорядковані владі суди почнуь робити свою чорну справу. Тобто ми повернемося в такі любі декому комуністичні часи.

Петренко

Слава, извини, ты тут кроешь "комуністичні часи". И правильно делаешь. Видно, в зоне сидел. Скажи, где и по какой статье. Впрочем, можешь не говорить. Только смени ник, а то выглядишь на нём, как агент КГБ из какого-то фильма. Нам очень страшно, мы боимся тебя, дорогой ты наш украинец.

AWASS

Вячеслав Киричок, вот ты неглупый мужик, но провокатор каких свет не видывал. СССР - железный занавес, Украина - интеграция в Европу. Для каких дурней ты приводишь сравнение Божьего дара с яичницей???

Славик, открой глазки и смотри на жизнь ширее Laughing out loud

Софья

Да куда уж ширеЕ интеграции Украины в Европу - ширеЕ некуда. Без размаха крыльев (ой) мышления, так не расширишься. Правда, тут возникает риторический вопрос: что Божий дар, а что, собственно, яичница?

Вячеслав Киричок

РАНО СВЯТКУЮТЬ

Українцям крутять дулі,
Наругаються без меж
Путін, Марков і Зтулін,
І Табачник з ними теж.

Їм би краще помовчати,
Крим поцупивши за газ,
Бо не звикли вибачати
Ми наруги і образ.

Софья

Ещё бы на музыку всё это - и новый жанр национальной культуры можно учреждать. А назвать можно, например, политоперой

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2238
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170324
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.