Чмырь возглавил Сумщину

Чмырь возглавил Сумщину
06.04.2010
Вечером 6 апреля президент Виктор Янукович подписал указ о назначении главой Сумской облгосадминстрации Юрия Чмыря.

Г-н Чмырь возглавлял областную организацию Партии регионов и совсем недавно стал народным депутатом по списку ПР. Теперь ему придется сдать мандат.

Представление г-на Чмыря состоится 7 апреля.
Владислав Ивченко, "Данкор online"

Кто на новенького????

Petlyura

Запрошуємо Вас, панове, завтра на 17.30 на площу Незалежності. Попротестуємо.

без ника.

Уже обсуждали что можно ждать от Чмыря. Повторюсь. Если человек пришел делать свое безбедное финансовое будущее тогда будет все просто и тихо. Те кто грабил область и город последние пять лет откупятся от Чмыря подношениями ( в том числе и дурошлеп). Из уст Чмыря прозвучит пара тройка заявлений о необходимости возродить область и все останется по старому. Никаких уголовных дел в отношении тех кто грабил область и город никаких ГРОМКИХ увольнений Медуниц и прочей швали. Никаких масштабных проектов по возрождению области поскольку они предусматривают привлечение инвестиций а кто ж сюда пойдет когда взяточник на взяточнике сидят. Если перед Чмырем поставят задачу сделать область из помаранчевой бело-синюю тогда все будет кардинально и громко меняться. Пара тройка уголовных дел в отношение воров при власти которые окопались сегодня ( дурошлепу пи...ец). Коренная смена лиц во власти и не только в облдежадминистрации. Запуск нормальных проектов по привлечению инвестиций в области и главное по возрождению села. Так что в первый месяц по действиям Чмыря и главное кем он себя окружит все будет понятно. Вернемся к этой теме через месяц коментируя что сделал Чмырь на первых шагах когда у него развязаны руки. Одно дело сидеть перед телекамерами пиз.......еть рекламируя ПР а другое дело работать.

Петренко

Слыхал, что Юра Чмырь - очень волевой мужчина, рога скрутил любому, то пойдёт против воли народа. Бессребренник. Так что медуницам не сдобровать.

Молодой-Перспективный

Наконец-то у Януковича нашлись кадры и для Сумской области. Что-то он долго думал. А ведь кандидатура Юрия Павловича была предложена первой. И это понятно, ведь он уже зарекомендовал себя как хороший хозяйственник и порядочный человек, и, несмотря на его возраст он может дать фору многим "опытным" чиновникам. Абсолютно верный выбор!
Кстати, Юрий Павлович, поздравляю с наступающим!!! Здоровья побольше, чтобы хватило сил свернуть горы

Белый

Petlyura

Каков предмет протеста? Поддержать олигофренов, которых в скором времени выметут из кресел?

Как правильно сказал уважаемый без ника давать какую-либо оценку деятельности Чмыря можно будет не ранее чем через месяц.

Уссаццаа
 
Молодой-Перспективный написал:
Абсолютно верный выбор!
Кстати, Юрий Павлович, поздравляю с наступающим!!! Здоровья побольше, чтобы хватило сил свернуть горы

А де мені лизнуть?
Уссаццаа!!!

Кандидат музыкальных наук

Это фамилия или кличка?

Петренко
 
Кандидат музыкальных наук написал:
Это фамилия или кличка?

Говорят, кличка. А фамилия у него какая-то неблагозвучная.

9988

Хам назначил Чмыря смотрящим по Сумской области.

Німий

Цікава тема - призначення на голову ОДА, як подарунок на день народження...
Що буде далі, то буде далі ("на все воля Божа і моя"). Історію творимо ми. Для тих, хто збирається йти у підпілля, хочу навести одну цитату - ..."Існує думка, що велика політика робиться цими смішними людьми в краватках у Верховній Раді, що вона робиться указами і постановами, що вона робиться Президентами на конференціях і послами на зустрічах. Це дурниці. Велика політика робиться у заводських курилках, вона робиться на кухнях, на вулицях, вона робиться на вишколах і акціях УНСО, а те, що роблять Президенти, посли, депутати і міністри - це тільки великий дим над великою політикою.... у цій країні тільки ми, тільки оцей загал поводить себе як нація. Ті партії, які існують, це реклама, тільки ми - це вчинки... Тільки наш шлях є вірним, бо ми йдемо, решта - спекулюють по дорозі. Раз та назавжди треба позбутися думки, що хтось тут ще має рацію, крім нас".
Як казав Провідник УНА-УНСО Анатолій ЛУПИНІС - "Життя триває точиться війна..."

))))

А как же обещание Якуновича о том что губернатором будет сумчанин?)))

без ника.

Многоуважамый Белый. Вы заметили как только появилось сообщение о Чмыре сразу нашлись с одной стороны жополизы которые кинулись строить имидж всеобщего одобрямс этого назначения а с другой стороны в десятки раз активизировалась всякая Медуницкая сволочь которая будет сегодня формировать общественное возмущение этим назначением. Думаю Чмырю нужно в первую очередь подумать что делать с Медуницей и его боевиками. Да и убрать с форумов своих жополизов. Если он будет работать то его люди и сами похвалят. А жополизы всегда ими и остануться. Вон как Сакура задницу Минаеву не лижет на Сумских форумах а народ в адрес дурошлепа массово плюется. Я гофорю о не нашем форуме в форуме Телесвита. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Вот уж там виден 40% рейтинг дурошлепа который написал ему Хоруженко.

ТАК ЧТО ЧМЫРЬ ДЕЛА ДЕЛА И ЕЩЕ РАЗ ДЕЛА. ВОТ ЧЕМУ БУДУТ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ЛЮДИ.

wrong
 
без ника. написал:
ТАК ЧТО ЧМЫРЬ ДЕЛА ДЕЛА И ЕЩЕ РАЗ ДЕЛА. ВОТ ЧЕМУ БУДУТ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ЛЮДИ.

Какие нах.. дела , это воришка мелкого пошива. Сразу будет искать где кого прикрутить , а если начнёт бороться с Медуницей, это будет его глупейшим поступком, а он начнёт. Так что негативное общественное мнение ему обеспечено.Вот вам и влада професІоналів или может кто-то объяснит, в какой области чмырь профессионал.Шо президент говно,шо губернатор говно шо на душе говняно.

Влад-
 
wrong написал:
Шо президент говно,шо губернатор говно шо на душе говняно.

Вот уж точно, что такое говно, которое было до Чмыря, еще поискать нужно. А Медуницу никто трогать и не будет. Есть такая поговорка:"Не трогай говно, вонять не будет". Выгонят и только.

Участник дискуссии
 
Petlyura написал:
Запрошуємо Вас, панове, завтра на 17.30 на площу Незалежності. Попротестуємо.

Можно даже сразу упасть в палатки. Вот только стоит ли? Ведь денег стырить не позволят. Котлеты с отбивными носить не станут. Суточные не дадут.
Народ устал от войны и с радостью примет власть, которая принесет стабильность и реформы, конкретные дела и рост благополучия. Времена пустозвонов бесславно закончились.
Пришло время заняться Делом.
В добрый путь :!:

wrong
 
Участник дискуссии написал:
Народ устал от войны и с радостью примет власть, которая принесет стабильность и реформы, конкретные дела и рост благополучия. Времена пустозвонов бесславно закончились.

Пришло время заняться Делом.

В добрый путь

Ура товарищи !!! Да здравствует чМЫРЬ !!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Участник дискуссии

Интересно будет увидеть количество протестующих petlura и wrong сегодня на площади. Можно даже сыграть в тотализатор. Думаю, что соберется человек 8-10, потусуются в стороне и разойдутся.
А дальше - ветер перемен разнесет остатки помаранчевого войска и развеет прах. И даже гвоздику с траурной ленточкой некуда будет положить. Лишь только на этом форуме некоторые законченные национал-аутисты будут по-прежнему взвизгивать и стебаться. От бесссилия и безысходности, конечно.
А в историю будут каждодневно заноситься все новые и новые страницы конкретных Дел. И уголовных тоже. Ворам и казнокрадам да воздасться! Laughing out loud

wrong
 
Участник дискуссии написал:
Интересно будет увидеть количество протестующих petlura и wrong сегодня на площади. Можно даже сыграть в тотализатор. Думаю, что соберется человек 8-10, потусуются в стороне и разойдутся.

А дальше - ветер перемен разнесет остатки помаранчевого войска и развеет прах. И даже гвоздику с траурной ленточкой некуда будет положить. Лишь только на этом форуме некоторые законченные национал-аутисты будут по-прежнему взвизгивать и стебаться. От бесссилия и безысходности, конечно.

А в историю будут каждодневно заноситься все новые и новые страницы конкретных Дел. И уголовных тоже. Ворам и казнокрадам да возда

Да конечно их не будет, всем и так мвсе понятно. А на счёт дел , боюсь, что кроме уголовных больше никаких , не будет.Это уже было ,сначала щербань на своих предшественников,и неугодных ,затем на него,и этот выпердыш то-же будет делать. У нас подругому не умеют. Надо-же подмять все под себя, они же власть.Только через время всё возвращается.

без ника.
 
Участник дискуссии написал:
Можно даже сразу упасть в палатки. Вот только стоит ли? Ведь денег стырить не позволят. Котлеты с отбивными носить не станут. Суточные не дадут.

Главное чтоб ЧМЫРЬ понимал что заводилами всего сегодняшнего протеста и в последующим всех акций против ОДА и его лично будут Минаевские ублюдки а руководить ими и направлять их будет Медуница с сотоварищами. В свое время Клочко так же улыбался смотря как Минаев с Медуницей прятались за детей посылая их против Клочка. Теперь Клочко в жопе. Чтоб Чмырь там не оказался если не поймет кто будет направлять против него малолеток. То что Медуницу нужно давить как таракана это факт. Там хватит того как Медуница госудаственную квартиру спер. Вот только хватит ли ума Чмырю это понять а главное это сделать. Про Минаева уже вообще молчу. Связка Минаев-Медуница имея наворованные деньги много что против Чмыря еще намутят. Сегодня будет их пробнывй шар.

AWASS

без ника., насколько я понял, всем губернаторам дано указание о ТОТАЛЬНОЙ проверке деятельности чиновников от предыдущей власти
http://glavred.info/archive/2010/04/07/211331-13.html
Так что Чмырю и выдумывать ничего не надо, а повторяй то что делают другие губернаторы Laughing out loud

Петренко

Говорят, что Чмырь - очень талантливый менеджер, хорошо показал себя в Шостке на Свеме. Шосткинцы его до сих пор вспоминают. Кроме того, сумел существенно поднять рейтинг ПР на Сумшине. Это тоже кое о чём говорит. Мне кажется, что Чмырь - саме той! Наш спаситель. А помнит ли кто, какая у него была кличка? Не тот ли это Чмырь, который в 1999 году... Помните?

mentat

Я в какой-то из веток пошутил по поводу фамилии, однако теперь серьёзно.

Арабские путешественники, изредка забредавшие в Русь либо проезжавшие ее, утверждали, что славяне не ведают рока, то есть не знают своей судьбы, и потому не верят в нее, не стараются ее познать, тогда как весь арабский мир в то время поклонялся гадателям, астрологам и звездочетам.
«Рок» с древне арийского переводилось буквально «свет»: луч, светящий каждому человеку, семье, роду и народу.

Рок — про рок, по рок, прок, срок, со рок, со рока (птица, возвещающая рок), за рок, у рок, на рок (наречение имени), из рок (сглаз, порча), ро кот (голос рока), оброк и многие десятки производных. Народ, не знающий судьбы, не владеет таким лексиконом.

Рок отдельного человека заключался в его имени, независимо от времени, состояния общества и моды; рок рода — в фамилии или прозвище, а рок народа — в его самоназвании. Можно было изменить имя, фамилию, переименовать государство, однако и под иной личиной невозможно было избегнуть своей судьбы. Революционеры профессионалы какие уж только псевдонимы не придумывали, будто бы скрываясь от царской охранки, а все равно не миновали рока: посеявшие ветер, пожали бурю и сгинули от рук своих последователей. Всякий, кто отваживался переустраивать мир, вначале хотел переустроить свою судьбу и, не ведая рока, стремился прежде всего создать себе новый образ, но он был дан от рода — родителем от рождения и был такой же данностью, как рука, голова, нос, глаза, но изгоям это было неизвестно.

человек с фамилией прозвищем рода «Горбачев», к чему бы ни приложил руку, — все бы стало уродливым и горбатым. Например, «Подгорнов» хоть и получил это прозвище оттого, что жил под горой, однако никогда не сможет и сам подняться в гору, к свету, и никого вывести к нему. Нельзя было доверять созидательного дела людям с фамилией «Упадышев», ибо все немедленно разрушится, придет в негодность, в упадок. И люди эти были не виноваты, поскольку хоть и не ведали рока, но, помимо своей воли, несли его, исполняя предназначение. Еще недавно, в начале семнадцатого века, на Руси об этом знали, хотя знания уже становились смутными, на уровне озарения и догадки. Когда на Земском соборе избирали государя, то жребий вовсе не случайно пал на боярина с прозвищем «Романов». «Рамана» с древнеарийского переводилось как «возлюбленный, радующий». Разум уже не улавливал этих нюансов, ибо они были из другой, запредельной сферы. Борис Годунов не мог царствовать всю жизнь и трон передать наследнику: в прозвище уже была сокрыта его временность — перегодовать, прожить год...
А победить в войне мог лишь полководец с именем Георгий Жуков, Егорий Храбрый, арийский змееборец, а жук скарабей — знак солнца. И первым человеком, достигнувшим космического пространства, мог быть только Юрий Егорий Гагарин, летающий храбрый воин: птица «гагара» на древнеарийском языке означала буквально «движение по ходу солнца» или «летающая за солнцем». Не ведали они рока, но повиновались ему.

Посмотрим, будет ли Чмырь соответ ствовать своей фамилии, или сможет избегнуть рока.

Скарабей

Вот оно что.... А я в начале думал, что Бородавка, фамилию на Субару от Бурбыки поменял. А Шапошник наверное родственник Чепика...

Petlyura

Пане mentat, Ви писали:
Арабские путешественники, изредка забредавшие в Русь либо проезжавшие ее, утверждали, что славяне не ведают рока, то есть не знают своей судьбы, и потому не верят в нее, не стараются ее познать, тогда как весь арабский мир в то время поклонялся гадателям, астрологам и звездочетам.

Невеличке уточнення, просто так. Спочатку про це не араби таке написали, а греки. І ніякої Русі тоді ще не було, а мова йшла про первісних слов'ян.
Ось невеликий уривок з Прокопія Кесарійського, з його "Війни з готами" (близько 550 р. н. е.) про слов'ян:
"Долі [напередвизначення] вони не знають і взагалі не визнають, що вона стосовно до людей має яку-небудь силу, але коли смерть уже стоїть біля їхніх ніг, чи будучи охопленими хворобою, або виступаючи на війну, то вони дають обітницю, якщо уникнуть її, негайно ж принести богу жертву за своє життя, а уникнувши [смерті], вони приносять в жертву те, що обіцяли, і думають, що саме цією жертвою купили собі порятунок. Та вони вшановують і річки, і німф, і деякі інші божества, приносять жертви також і їм всім, і за допомогою цих жертв здійснюють ворожіння".

mentat

Petlyura
Во первых, писал не я, это лишь цитата. Во вторых, смысл цитаты в том, что судьба человека и его деяния (рок) программируются его именем (Чмырь), потому цитата такая пространная. В третих, мы разучились видеть истинный смысл в своих именах заменяя его иудейско-греческо-римским смыслом, забыв их сакральное, ведическое значение под пластом христианства. И наконец, я не собираюсь в этой ветке спорить с вами о возможном существовании працивилизаций. Все ваши исторические рассуждения типичные выкладки типичного изгоя. У вас история начинается с греков и римлян. Попытайтесь проапгрейдить свою материнскую плату не только в отношении Петлюры и Бандеры. предвосхищая ваши возражения: я такой же изгой как и все, но я хоть понимаю это и пытаюсь найти свой ПУТЬ.

Петренко

Нашёл в сети расшифровку слова "чмырь":
1. Чмырь
30 ноября 2008,
Нехороший человек.
"Я таких чмырей еще не видел!"

2. Чмырить
2 апреля 2010, Brodyaga
Унижать человека, высмеивать, «втаптывать в грязь».
"Я его чмырил еще в школе".
"Меня всегда чмырили на работе".

Однако считаю, что не фамилия красит человека, а человек фамилию.
Если вдруг Юра хорошо себя зарекомендует, то все сумские Чмыри будут чувствовать гордость за свою фамилию.

Petlyura

Та, звичайно ж, пане mentat, по суті я нічого не маю проти Вами сказаного. Я просто вказав на невелику помилку в тій цитаті, що ви її використали, і не більше.

viy

mentat

А может Жуков - это от тех жуков которые грызли миллионы трупов советских солдат?

AWASS

viy, ты оправдываешь свой ник. Да, грызли миллионы, а сейчас такие жуки грызут почти весь народ. ДУМАЙ!!!

mentat
 
viy написал:
mentat

А может Жуков - это от тех жуков которые грызли миллионы трупов советских солдат?

Понимаешь, приятель, время тогда такое было: все друг друга грызли. Я не рассматриваю то время в плоскости хорошо-плохо, оно просто другое. Перед Жуковым со-товарищи было два варианта: сохранить страну, забросав вермахт телами солдат, или потерять страну. Первый вариант известен, поальтернативьте второй Wink . А вообще давайте не забалтывать тему.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.