Минаев ******ся!

hcsumchanka.sumy.ua/
meria.sumy.ua/ua/archive/news_sport/2010/02/26/kech11
meria.sumy.ua/ua/archive/news_sport/2010/02/26/kech12
meria.sumy.ua/ua/archive/news_sport/2010/02/27/kech17

Прославленный МУНИЦИПАЛЬНЫЙ клуб всей планеты Земля по хоккею на траве (индорхоккею) сегодня проиграл немкам в полуфинале Кубка Европейских Чемпионов – 1:2 !!!

Очередные 10 миллионов гривен выкинуты на ветер, вместо того, что бы лечить и кормить больных в больницах.

Мэра геть!!!

без ника.

То что девчата проиграли ничего зазорного здесь нет. Это спорт. А вот то что на сайте мерии Сакура не удосужился выкладывать информацию во время отключения воды по всему городу и при этом заспамил сайт спортивными новостями говорит о многом в том числе какие дебилы во власти. И еще. Думаю КОГДА НИБУДЬ мы узнаем сколько городу стоило проведение этого мероприятия да и вообще ФАКТИЧЕСКИЕ расходы по содержанию этой команды. Как налоговая сшибает с бизнеса деньги на Сумчанку здесь уже писали. А вот во сколько это обходится казне города узнать еще не время. Но это время настанет.

Терминатор
 
Индор написал:
Прославленный МУНИЦИПАЛЬНЫЙ клуб всей планеты Земля по хоккею на траве (индорхоккею) сегодня проиграл немкам в полуфинале Кубка Европейских Чемпионов – 1:2 !!!

Не думаю, что это слишком плохой показатель - проиграть многократным чемпионам Европы.
Главное, что удалось привлечь в наш город такое событие.

 
Индор написал:
Очередные 10 миллионов гривен выкинуты на ветер

Думаю, что цена вопроса была намного меньше.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 884
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169924
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.