Прощай Ющенко!!! (ода ***аку)

Итак наш земляк ушел с должности Президента. Ушел с позором обплеванный даже своими соратниками. Ушел показав всем что нас впереди ждет еще много разочарований. Первое из них и самое главное что когда мы рождаясь понимаем что должны умереть. Второе это когда нам гооврили какое мы светлое будущее мы строим а на самом деле те партийные руководители оказались простыми приспособленцами которые в нужный момент скинули свои партбилеты и перекинулись кто в попы кто в националисты.

Итак наш земляк ушел с должности Президента. Ушел с позором обплеванный даже своими соратниками. Ушел показав всем что нас впереди ждет еще много разочарований. Первое из них и самое главное что когда мы рождаясь понимаем что должны умереть. Второе это когда нам гооврили какое мы светлое будущее мы строим а на самом деле те партийные руководители оказались простыми приспособленцами которые в нужный момент скинули свои партбилеты и перекинулись кто в попы кто в националисты. Третье это когда говорили что престроим страну на самом деле под шумок разворовывали народную собстсвенность и написали еще одну главу ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА. Четвертое когда говорили что будем строить НЕЗАВИСИМУЮ Украину а сами искали кому и куда подороже продаться то россиянам то европейцам. Пятое это Майдан когда говорили НЕТ корупции и за пять лет это понятие подняли на такой уровень что теперь слово ОТКАТ пишется в тендерных предложениях в открытую а наши чиновники уже не скрывают своих миллионов отдыхая по Хорватиям. Ющенко не самое БОЛЬШОЕ разочарование но самое ОБИДНОЕ. Обидное потому что такого урода породила земля Сумская. ***ак который ничего не умел да и не хотел делать. ***ак который решил не ломать систему а подстраиваться под нее. Мудак который обманул миллионы своих земляков ничего не сделав ни для страны которая воспитала такого ЧМО ни для области которая такое ЧМО ростила. ПРОЩАЙ ***АК!!!! Думаю что тебя не будет грызть совесть за то что ты разрушил надежды людей которые тебе поверили и которые тебя вознесли на пъедестал. Ты в очередной раз показал сколько нас ждет еще разочарований впереди. Думаю что мы уже к ним готовы. Не думаю что Президенство Януковича будет разочорованием поскольку мы знаем что ЭТО за чудо. Будем жить.

Гость77
 
Вячеслав Киричок написал:
С приветом из Украины.

Георгиевская ленточка - дешевый пиар пропутинских партий "Единая Россия", "Наши" и т. п., затуманивающих мозги легковерных идеологией "славы русского оружия".

Вот что сказал о "ленточке" Е. Киселёв, российский журналист, который ведет сейчас программу на украинском телевидении:

Эти георгиевские ленточки к настоящей памяти о войне, о том, что пришлось пережить нашим отцам и матерям, нашим дедушкам и бабушкам в те страшные годы, никакого отношения не имеют, они просто пропитаны фальшью!

В Украине на день Победы эти ленточки распространяют коммунисты и "регионалы", что говорит само за себя. Хотя, по Уставу этой самой ленточки, к политике она никакого отношения не имеет. Что, конечно, является фальшью.

Настала пора переименовать ветку в "оду **даку" Киричку. Это если еще очень толерантно сказать. В канун Дня Победы и такое выдать.
Большего хамства и цинизма придумать трудно.
Твои родители или деды наверное в лагерях учили заключенных любить "настоящий немецкий кофе"? Laughing out loud

гость78
 
Гость77 написал:
Твои родители или деды наверное в лагерях учили заключенных любить "настоящий немецкий кофе"?

А твои наверное в заградотрядах ленточки георгиевские зарабатывали?

С приветом из России

О, господи! Пошла я отсюда...

Чебураха
 
С приветом из России написал:
Тимошенко, Янукович....Я понимаю, что из двух зол вам пришлось выбирать меньшее ( а может и не меньшее, но кто такая Тимошенко, мы знаем). Я сейчас живу в России, но я родилась в Сумах и жила долгое время в Сумах и прекрасно помню все "начинания" Юли. Я ее бы еще в 2004 на пушечный выстрел к власти не подпустила. Но сейчас меня больше другое беспокоит: когда я приеду в гости к своим родственникам и друзьям, мне стекла в машине не побьют за русские номера, или нам уже и соваться не стоит?

Однозначно, приезжать стоит только на запорожце с флажком УНА-УНСО на капоте, косоворотку сменить на в вышиванку и шаровары, бандура обязательно должна лежать на заднем сидении, лапти, на время визита, стоит заменить на сапоги, георгиевскую ленточку на сине-желтую, есть разрешается только украинский борщ и сало, стекла за номера росийские побьют однозначно, стоит сменить номера метров за 200 до украинского КПП, девиз-ЯНУКОВИЧ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, то же проходит только в Рассее и учите украинску мову, господа, учите.

Вячеслав Киричок

К обстоятельной инструкции Чебурахи дабавлю еще один пункт:
если вас встретят в Украине пьяные мужики с наколками и крикнут:
- Героям слава!
обязательно отвечайте:
- В натуре слава!
потому что эти мужики, наверняка, "регионалы". Так они выявляют тех, кто за Януковича. Всех, кто против, закатывают в асфальт.

ПРОТИВ ХАПУГ

А крысЮлины сектанты отбойными молотками отрывают их из асфальта (при этом безбожно портя дорожное покрытие), и отдают на корм Тигрюле в Ялтинский зоопарк - ибо доступ к кормежке бедного животного из других источников перекрыт. Laughing out loud

Вячеслав Киричок

Загублять бідну тварину кримські сепаратисти!

Участник дискуссии
 
Вячеслав Киричок написал:
Георгиевская ленточка - дешевый пиар пропутинских партий "Единая Россия", "Наши" и т. п., затуманивающих мозги легковерных идеологией "славы русского оружия".

Нет, уважаемый. Это помаранчевая ленточка - признак козлократии, когда к власти под совершенно мифическими и популистскими лозунгами пришли люди, к подлинно демократическим взглядам на развитие общества не имеющими абсолютно никакого отношения. Люди - лгуны и законченное ворье типа депутатов городского совета от БЮТ. Фамилии этих депутатов всем и так хорошо известны.

А касательно георгиевских ленточек хочется сказать следующее. планами фашистов перед началом войны было предусмотрено полная экстерминация (уничтожение) не только еврейского населения, но населения восточных словян. Вне всяких сомнений, украинская громада относилась и продолжает относиться именно к этой категории. Так что подавляющему большинству украинцев предстояло стать топливом для печей и удобрением на полях. За исключением разве что "воителей" из нахтигаля и роланда, которые служили истопниками при этих печах и охраняли концентрационные лагеря.
Так что, Слава героям - победителям в Великой Отечественной войне! И пусть георгиевская ленточка напомнит всем и каждому о том, что подвиг солдат-победителей будет жить в веках.

ЦЕНТавР
 
Участник дискуссии написал:
- лгуны и законченное ворье типа депутатов городского совета от БЮТ. Фамилии этих депутатов всем и так хорошо известны.

А чего вы боитесь называть-это ГУЧЕНКО, ВОЙТЕНКО, РЕПЕТУН, БРАТУШКО и Ком.

Участник дискуссии
 
ЦЕНТавР написал:
А чего вы боитесь называть-это ГУЧЕНКО, ВОЙТЕНКО, РЕПЕТУН, БРАТУШКО и Ком.

Действительно, повторить фамилии людей, которые без стыда и совести грабят ресурсы, принадлежащие громаде миста, это способ борьбы с бесчестием и политической коррупцией. А также - это способ борьбы с властью, которая пока еще находится в руках людей, которые, будучи облечены народным доверием, конвертируют это доверие в земельные участки и коммунальное имущество. Их век недолог. Они знают и понимают это. Потому и торопятся. А начинать перечень этих людей необходимо с фамилии самого мера минаева, а уж затем - и называть фамилии гученко, войтенко, репетун, шилов, братушко, сидельник и.и., шапошник в., луговой, и пр.

AWASS

Участник дискуссии, да пока ты и я в реале не объеденимся, так и будем шавками гавкать на слона. А слон то кто? Shock Sad

Гость77

Вот попалось на глаза и сразу напомнило наш современный укрополитикум, мэров и прочих сЭров:

Михаил Елизаров // Стихотворение
* * *
Скрипнули протяжно тормоза
Возле дорогого магазина.
Грустные еврейские глаза
Дали мне совет из лимузина:

Надо только выучиться лгать,
Надо стать отпетым питарасом,
Чтоб порой от жизни получать
Рябчика под сладким ананасом.

Австрия, Швац, францисканский монастырь, 2006 год

AWASS

Гость77, виртуоз! Если люди понимают нашу глупость, то почему мы этого не понимаем? Shock

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.