Щербань возвращается

Посмотрел только что программу по Видикону. Опрос быдла в лучших традициях этого гениального канала имени Гебельса. ----Бееебеебббббеееееее, Щербань хороший, много добра сделал....пусть возвращается....беееее. Альтернатив народному опросу, просто не было:)) Сумчане помнят Вову только с хорошей стороны.

Посмотрел только что программу по Видикону.
Опрос быдла в лучших традициях этого гениального канала имени Гебельса.
----Бееебеебббббеееееее, Щербань хороший, много добра сделал....пусть возвращается....беееее.
Альтернатив народному опросу, просто не было:))
Сумчане помнят Вову только с хорошей стороны. И можно былобы просто посмеяться над склерозом сумчан, или очередными дешевыми манипулятивными приемчиками видикона, еслиб не одно но...
ведь реально сукин сын собирается возвращаться.
Реально решил что с приходом Януковича во власть, его, плюнув всем сумчанам в лицо, вернут смотрящим по Сумской области. Потому и артподготовка, формирование общественного мнения, по ТВ.
И толи еще будет.

Щас можно много говорить про власть которая в своей демократической импотенции не посадила ворье, а сама слилась с этим ворьем в едином порыве, но факт остается фактом - Щербань имеет очень серьезные планы и виды на Сумскую область.

И что смогут противопоставить сумчане этому беспредельщику, тупое блеяние по кухням, радостные всхлипы - дождались, или все таки смогу припомнить 2003-2004 годы, и выйти на митинги??

Или уже никому эти митинги не нужны и ничего не решают?
Тогда как всегда буду решать за нас. Печально господа, но это так.

Если вам казалось что при Ющенке/Лаврике/Минаеве вам было грустно и скучно, готовьте коврики для коленно-локтевых поз, идет Янукович и Щербань:) Всем предпринимателям на раз-два расчитайсь!

без ника.
 
super-star написал:
И что смогут противопоставить сумчане этому беспредельщику!

Противопоставим Положия и Минаева. И в очередной раз убедимся какие они псевдогерои.

ЗЫ. Все написанное есть бред в стиле ПОЛОЖИЯ. Щербань уже давно в Сумах кто не знал. А губернатором ему не быть. Положию нужно законы знать где госслужба ограничивается 65 годами. Имхо все написанное есть бред в стиле помаранчевой сволочи.

super-star

при чем тут положий и минаев,
речь о других материях, более глобальных,
а вы все о своих местечковых комплексах и обидах.

У меня много знакомых предпринимателей и они явно не в восторге от возврата Щербаня, при том что все они были очень сильно не в восторге от действий той же Тимошенко. Но говорят если придет Щербань, то правление тимошенки многие вспомнят как лучшие годы развития своего бизнеса, если кому то удастся его сохранить.

Ну посмотрим, ближе к маю думаю, будет понятно.

Но сегодняшний эфир мне напомнил 1в1 эфиры 2003 года.
В лучших традициях манипулятивных технологий, подборочка:)
Не просто так ее запустили, ой не просто. Думаю эту программу многие еще успеют посмотреть, обычно видикон такие программы раз по 10 повторяет.

Белый
 
без ника. написал:
госслужба ограничивается 65 годами. Имхо все написанное есть бред в стиле помаранчевой сволочи.

Майданутые законов не читают, тем более если они идут вразрез с их личными фобиями.

jh
 
super-star написал:
У меня много знакомых предпринимателей и они явно не в восторге от возврата Щербаня, при том что все они были очень сильно не в восторге от действий той же Тимошенко. Но говорят если придет Щербань, то правление тимошенки многие вспомнят как лучшие годы развития своего бизнеса, если кому то удастся его сохранить.

А чем отличалась рожа минаева, которая на прошлой неделе по всем каналам обвинила в больших снегопадах и в том, что снег не чистится всех предпринимателей я лично большой разницы не вижу , еще пару таких выступлений в стиле (Ю. Тимошенко- виноваты все кроме ее) и эту жирную харю вытянут с креслом.

без ника.
 
super-star написал:
речь о других материях, более глобальных.

Ни о каких глобальных материях тут не идет речь. Речь идет о том что все Майданутые тупые по жизни. Кстати своим постом вы это подтвердили. Вам русским языком сказали что Щербань не может вернуться во власть. ТОЧКА. Хоть жопу себе порвет губернатором не станет. А вы как тот зомбированный нам рассказываете какой он плохой. Да плохой. Можно сказать больше ГАНДОН. А Минаев с Положием что лучше. Или лучше своя эта Бютовкая сволочь. Может вам напонить как НЕ ПРИ ЩЕРБАНЕ хлебзавод делили. ДА ЩЕРБАНЬ ПРОСТО ПАЦАН по сравнению с этой помаранчевой сволочью. Вы тут нам начинаете рассказывать как бизнес круто поднялся после Майдана. Хрен вам. Вы просто тупой пацан раз это пишите. Сейчас это поднятие кровавыми слезьми выходит всем. У меня все друзья теперь из кредитной ямы не вылазят. И кредиты не потребительские в на производство. Просто после Майдана в Украину ломанулось столько долларов что их даже бомжам раздавали а теперь за это ПСЕВДОблагополучие нам всем приходится расплачиваться. А вы нам сказки рассказываете как мы круто жили. Вы действительно просто Майданутый мальчик который берет денежки у папы с мамой и не знает как они им достались. Тоже мне еще ему рассказывали ........ Evil Это Минаев с Положием бабла наворовали им хорошо было и будет пока в тюрьму не посадят. Вон они по заграницам катают ворованное бабло тратят. Вот они и пусть бесятся что прийдется им за свои слова и черные списки отвечать. Но это одни воры будут мочить других воров. Больше друг друга перебьют воздух чище будет для нас.

ЗЫ. Многоуважаемый Белый когда читают такую ху...ню майданутых мальчиков уже аж бешусь. Извините за это не сдержался отвечая маленьким и глупым Минаевским ублюдкам. ДОСТАЛИ своей глупостью.

канабиноид
 
без ника. написал:
госслужба ограничивается 65 годами.

Госслужба заканчивается 60 годами.Или я не знаю Закона?Может быть продлена на 2 года уже действующему госслужбовцю.

орлик

А вот скажи е нам super-star что конкретного ВАМ плохого сделал Щербань. Только не надо крылатые фразы типа а вот я где-то слышал или на базаре говорили. Простому народу начхать кто хозяин фабрики или завода главное что бы он работал и места рабочии были. А вы лучше скажите где рабочие места делись в период помаранчевой революции или какие новые заводы заработали или новые фундаментальные стройки. А то что построено при В.П. осталось вам и вашим детям и поверьте дохода Щербаню не приносит. А теперь смекните что бюджет и года в год одиноковый (даже за этоти годы увеличился) куда ж деваються деньги. Так Вот что раньше строил Щербань просто ТЫРИТСЯ ПО КАРМАНАМ таких как Войтенко, Братушко, Гученко и Компания включая и команду основного тырильщика города. Причем несчитаються не счем ни продуктами для детей, ни тарифами и т.п.

суперстар

Щербань на год старше Януковича. (1950 года)
Почему Янукович стал презом а щербань не может стать назначенным губернатором?

орлик
ты чтоли его пресс-секретарь?
если интересно понять что плохого сделал, то возьми фирму Прогресс-Инвест, посмотри из чего эта фирма состоит, и проанализируй кто раньше был собственниками, а также обстоятельства при которых собственники теряли свою собственность.

вступать в дискуссии какой щербань хороший, я не собираюсь, т.к. с гнидами щербаневскими спорить не привык. Это все равно что со стеной говорить.
Хороший бля, до оскомины. Много "добра сделал" сумчанам.
Сумщина если помните только потому и поднялась что здесь был Щербань, поднялась сильно раньше той же оранжевой революции.

Очень жалко что эту гниду в США не посадили, когда он туда здриснул по дороге распродавая все что успел наворовать.

орлик

НЕ лучше Бютовская свора во главе с ВОЙТЕНКО которые просто тырят по карманам. Ведь они ни у кого не отберают. Ну так по мелочям. То у детей уворуют то у громады из под тишка земелькой приторговуют. ЭТО ВАШИ ЦЕННОСТИ? Laughing out loud

Гоша

Очень много эмоций.Крайне мало мыслей и прагматизма.
Петрович вернулся из Штатов другим человеком- изрядно помятым жизнью, более законопослушным.
Ясно, что по возрасту и по другим причинам рулить областью ему заказано.Но у человека есть огромный опыт, хватка, предприимчивость.Чего бы не использовать это во благо жителей сумщины.
Или наши "отцы" города и области блестящие менеджеры???
Почему бы не отказаться от дрязгов кипиша и пены и не дать возможность Щербаню частично реабилитироваться не поработать во-благо?
Пять лет утерянных возможностей.Пять лет торжество непрофессионалов и демагогов, которые скрывают свою несостоятельность под маской патриотов и демократов....
Страна на краю пропасти, уже просто таки необходимо слить вместе все цвета и оранжевые и синие и работать, работать.В крайнем случае-повесить свои агитмаечки в чуланчик до лучших времен.
Ведь виноваты в конечном счете мы- на нас ориентируются политики.Если мы желаем дрязги, войну, кровь и сопли, то политики подыгрывают нам в этом.
Люди, надо успокоится и работать.Как китайцы или как весь мир вокруг нас...

Barmaley
 
Гоша написал:
Ясно, что по возрасту и по другим причинам рулить областью ему заказано.

Чуток уточню: но институт "серых кардиналов" еще никто не отменял. Посмотрите внимательнее, много ли у нас на Сумщине "самостоятельных" политиков? А в Украине?

А если еще вспомнить ГЛАВНЕЙШЕЕ достижение оранжевых демократов под шумок 2004-2005 годов - императивный мандат Laughing out loud

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2379
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170311
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.