Тарифы на тепло снизили

С нового года сумчане будут меньше платить за услуги тепло обеспечения и горячего водоснабжения в среднем на 40 копеек меньше с квадратного метра.
Инициативу сумских тепловых организаций, которую они озвучили одновременно в день соборности 22 января, на заседании исполкома во вторник 26 января городские власти поддержали единогласно. Как объяснили руководители обеих тепловых организаций города - ООО "Сумытеплоэнерго" и Котельная северного промузла, на снижение тарифа они пошли благодаря выделенным 2,5 млн грн для Котельной владельцами ОАО «Сумское НПО им. Фрунзе» и 7 млн. грн для "Сумытеплоэнерго соучредителями – предприятием "Технова". Эти деньги пойдут на компенсацию разницы тарифа.

После принятого решения исполкома тариф для населения с 1 января 2010 года составили по отоплению за один квадратный метр 3,86 грн (был 4,27 грн) плюс круглогодичная абонплата 0,89 грн в месяц, за горячую воду 9,54 грн (было 10,22 грн) для территории, которую обслуживает ООО "Сумытеплоэнерго". И за отопление для территорий, закрепленных за КСП, тепло теперь стоит 4,40 грн за метр квадратный (было 4,80) плюс абонплата 0,76 грн, горячая вода – 10,48 грн (было 11,17 грн).
Наталья Гончарук, "Данкор online"
чинуши мастдай

хочеш порадовать плебс - отбери у него что-то а потом благородно отдай

Антибиотик.

Хлеба и зрелищ...За неимением хлеба, зрелищ - хоть отбавляй!

patriot_sum

Есть отличный критерий - по плодам судите.
Кто из нас сможет позиционировать снижение хоть на копейку?

Конструктор

На долго ли их понизили? Конечно нет ибо уже 13 февраля януковцы, которые пропиарились на этом и впоймали на предвыборную свою брыхню наивных идиотов (не знающих или забывших ранние "подвиги" донецкой банды), уже говорят что надо привести в соответствие с рыночными ценами цены на газ для населения (прощай пониженные цены от Тимошенко и здраствуй забота от Януковича и по Януковичу)-иными словами повышение платы за газ и "улучшение жизни уже завтра", которые Янык обещал на выборах. Поздравляю идиотов из-за которых мы все не можем улучшать свою жизнь и жизнь в Украине!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.