НАРОДНЫЙ БЛОК ЗА НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ

Я вижу народ необходимо расшевелить, иначе он еще долго будет бродить в трёх соснах, своего словоблудия. Ваша активная мастурбация словами, не что иное, как переливание с пустого в порожнее. Это касается, членов штабов и тех, кто их провоцирует.

Я вижу народ необходимо расшевелить, иначе он еще долго будет бродить в трёх соснах, своего словоблудия.
Ваша активная мастурбация словами, не что иное, как переливание с пустого в порожнее.
Это касается, членов штабов и тех, кто их провоцирует. Возьмите, за пример опит центрального штаба Яценюка, какой был форум, сколько идей, и все прахом пошло.
Потому, что большинство, так называемых лидеров, обманывают сами себя, думая, что обманывают народ.
Если вы за народ, так и скажите, ребята я здесь бабла накосил, решил сделать власть народной, выдвигайте своих кандидатов, создавайте свой блок и управляйте городом и страной….

Ладно, хватит заниматься словоблудием. Мое предложение, простое как мир. Хватит трепаться, создавайте НАРОДНЫЙ БЛОК ЗА НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ. Первая задача, и простая, и сложная – СОБРАТЬ КОМАНДУ.
Первое, необходимо создать блок в количестве 75 человек с людей разных специальностей которые будут представлять громаду у власти. Необходимо создать команду, около 600 человек которые станут властью. Чтобы бардак не захлебнул такое количество людей, предлагаю разбиться на сектора по интересам:
а) соціально-економічного і культурного розвитку, планування та обліку;
б) бюджету, фінансів і цін;
в) управління комунальною власністю;
г) житлово-комунального господарства;
ґ) побутового, торговельного обслуговування, громадського харчування;
д) транспорту і зв`язку;
е) будівництва;
є) освіти;
ж) охорони здоров`я;
з) культури;
и) фізкультури і спорту;
і) регулювання земельних відносин і охорони довколишнього природного середовища;
ї) соціального захисту населення;
й) зовнішньоекономічної діяльності;
к) оборонної діяльності;
л) адміністративно-територіального устрою;
м) забезпечення законності, правопорядку, охорони прав, свобод, законних інтересів громадян;
н) інші повноваження.

В сектор необходимо несколько человек, которые разработают или доработают существующие предложения, а после прихода к власти осуществлять их реальности.

Иван Мариченко

без ника.
Я рад, что вы обратили внимание на моё борзописание. Вы правы все это бред, но не бред ли то что происходит с нами.
По поводу власти, вы знаете не хочу, но если вы не справляетесь, то необходимо кому то решаться. Это как антикризисное управление, не хочится но нужно.
Кто я такой? Вы знаете, живу в Сумах с 1984 года, и кое что, точнее все меня не устраивает. Поэтому, я думаю что имею право выдвигать свою кандидатуру на мера. С другой, стороны я говорю и предлагаю здесь и на страницах предложенных в подписях. Назовите кто предлагает больше. В отличии от Вас и Вас подобных я не занимаюсь онанизмом, а приглашаю изменить что то в жизни нашей, и жизни города.
При этом, я не скрываю, своих предложений и ими может воспользоваться как нынешняя власть так и будущая, другое дело что это ее не интересует, как и жители города.
По поводу остального, знаете я получал, отлично по политэкономике за то что отвечал на вопрос: слово - ответ. Ответ можно обобщить: тараканы скоро занесут в красную книгу.

канабиноид
 
Ivan62 написал:
я думаю что имею право выдвигать свою кандидатуру на мера.

Если мне не изменяет память и Вы есть Иван Марыченко-то Вы уже выдвигали свою кандидатуру или на мера,или в Верховный Совет.Если я ошибся-внесите ясность.

Белый
 
канабиноид написал:
Если мне не изменяет память и Вы есть Иван Марыченко-то Вы уже выдвигали свою кандидатуру

Задавали этот вопрос - это тот самый человек.

Иван Мариченко

канабиноид
Выдвигал, и вы имеете право выдвигать, и выдвигайте. Только предлагайте, свое видение это "мэрства". К сожалению, кроме моих "бредовых" идей, иных нет. Печально, для 300 тысячного города.
Включаете, серое вещество, а не первобытные инстинкты.

Влад-
 
Ivan62 написал:
К сожалению, кроме моих "бредовых" идей, иных нет.

Форум заимел еще одного "AWASS".

Иван Мариченко

Влад-
Ваша идея, о наличии двух идей, просто гениальна.
Сумы продолжают искать таланты.

Иван Мариченко

Что было видели, что будет увидите!
Интеллектуалы Украины, и не только, объединяться!

AWASS

Ivan62, какова польза от лозунгов, если нет силы по внедрению их в жизнь? Какие Вы видите силы что Вы делаете в данном вопросе? Лозунги и пожелания в расчет не идут Laughing out loud

Иван Мариченко

Пользы от лозунгов, как и пользы от этого форума "майже" нет, но надежда померает последней. Что бы форумчане и дальше могли друг друга поливать грязью необходимо менять систему власти.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1783
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.