Відкритий лист кандидатові в президенти

[color=darkblue]Ти їв баланду, як і я, І дихав смородом параші, Засвоїв ти закони наші, З тобою ми – одна сім’я. Ти в академіки проліз І мітиш зараз в президенти, А мене зацькували менти І скинули на самий низ. За тебе я, панчушко ниций, Проголосую, певен будь, А ти про мене не забудь, Не дай сконати у в’язниці. Якщо проігноруєш це, Ти знаєш зеківські закони, Як вирок долетить із зони До тебе куряче яйце. PS.

Ти їв баланду, як і я,
І дихав смородом параші,
Засвоїв ти закони наші,
З тобою ми – одна сім’я.

Ти в академіки проліз
І мітиш зараз в президенти,
А мене зацькували менти
І скинули на самий низ.

За тебе я, панчушко ниций,
Проголосую, певен будь,
А ти про мене не забудь,
Не дай сконати у в’язниці.

Якщо проігноруєш це,
Ти знаєш зеківські закони,
Як вирок долетить із зони
До тебе куряче яйце.

PS.
І ще додам, мені повір:
Б'є байдики місцевий чмир.
Всі голосують тут за Юлю,
Тобі ж підносять з маком дулю.

Конотоп

Пояснения некоторых слов из воровского жаргона.
Параша - помойное ведро.
Мент - милиционер.
Панчушка - не хозяин слова, трепач.
Зек - осужденный.
Чмырь - пьяница, неприятный человек.

Антибиотик.

Когда подобного рода, прости Господи, кугутня, лезет в поэты, пытаясь своим творчеством кого то на что то вдохновить, становится грустно.
Вот почему ты, поэт от сохи, не поинтересуешься, кого поддержала "зона" по Сумскому "смотру"?
Зачем ты, бык колхозный, вместо того, что бы пахать землю, восстанавливать сельское хозяйство, и оставться преданным традиционному устою украинского села, напрягаешься в данном форуме рифмоплетством?
Написал бы "вирши" о том, как Тимошенко кинула всех. О массе невыполненых обещаний, о ее несчастной доле "бомжа - аматора"...Нет же, всунуло свое крестьянское рыло, с претензией на поэзию "серебрянного века"...
Ежели землепашцы начнут стихи писать, причем бездарные, а рабочие планеты открывать, вместо того , что бы заниматься своим делом, капец стране, придет гораздо раньше, чем с Тимошенко "у руля".
Вспоминайте слова Преображенского, у кого и где бардак...
А то больше ни на что не способны, только трепаться, обещать, да воровать...
Прошу прощения, еще стихи писать...

Вячеслав Киричок

Хоча їх посіви не в змозі рости,
Хоч бита давно комуністів монета,
Гуляють червоні клопи Інтернетом
І тут залишають смердючі пости.

AWASS

Не кушала ВОНА баланду
Ее спасли велики гранды
Павло скамьей своей укрыл
А Путин прокурором слыл

Пускай великая брехунья
Достигнет глубины низин
И вонь говна от ее бденья
Пусть превратится в кома блин

Любите женщину с косой
Коль ни на что вы не способны
А потеряв себя с собой
Ты не нее будешь подобен Sad

Антибиотик.
 
Вячеслав Киричок написал:
Хоча їх посіви не в змозі рости,
Хоч бита давно комуністів монета,
Гуляють червоні клопи Інтернетом
І тут залишають смердючі пости.

Что ж ты так сразу о себе? Я понимаю что мой пост впечатлил, но не так же резко. А то я загоржусь!
Просто не оставляй больше "смердючих постiв", и все будет хорошо.

Вячеслав Киричок

Антибіотик не пізнав себе в дзеркалі.

Що поробиш, туповаті трапляються юзери.

Антибиотик.

Вячеслав Киричок
Laughing out loud Ну насмешил, так насмешил. Поначалу с нелепыми стишками, потом с нелепыми комментариями, теперь с нелепыми претензиями...
Вы там все в БЮТе что, из под одного хвоста?
Что мамка ваша морозит всякую чушь, что выкормыши ее...)))
Ну почему вы все там такие убогие?
А то что ты туповат...Ну не твоя в том вина. Судя по фамилии, крепостной в кто его знает каком поколении. Гены, ментальность...Это, дружище, ничем не истребишь.)
Так ты выяснил, патриот, по каким шконкам мамка ваша голоса набирала, под пристальным присмотром Департамента ИН?
Отож бо i воно...

Голка
 
Антибиотик. написал:
Вячеслав Киричок
Laughing out loud Ну насмешил, так насмешил. Поначалу с нелепыми стишками, потом с нелепыми комментариями, теперь с нелепыми претензиями...
Вы там все в БЮТе что, из под одного хвоста?
Что мамка ваша морозит всякую чушь, что выкормыши ее...)))
Ну почему вы все там такие убогие?
А то что ты туповат...Ну не твоя в том вина. Судя по фамилии, крепостной в кто его знает каком поколении. Гены, ментальность...Это, дружище, ничем не истребишь.)
Так ты выяснил, патриот, по каким шконкам мамка ваша голоса набирала, под пристальным присмотром Департамента ИН?
Отож бо i воно...

Вы тут к Януковичу отсылаете людей. А для себя любимого другие стандарты? Пишите лично Тимошенко, а не брызгаете тут слюной.

Антибиотик.

Голка

Дружище, к ней лично, я не обращаюсь. Исключительно к адептам "новой веры". В отношении "брызгать слюной"...Не про себя ли? Laughing out loud

Голка
 
Антибиотик. написал:
Голка

Дружище, к ней лично, я не обращаюсь. Исключительно к адептам "новой веры". В отношении "брызгать слюной"...Не про себя ли? Laughing out loud

Так в том то и дело, что Вас интересует деятельность Тимошенко, а вопросы задаете форумчанам. Ну а обилие восклицательных знаков в Ваших сверхэмоциональных постах с полужаргонными и жаргонными словечками - это разве не "брызгание слюной". А претензии на истину в последней инстанции? А все, кто с Вами не согласен -кугуты? Это что? Если у меня что-то прозвучало обидное для Вас, то тон-то Вы задали. Про соседа, например. Ну чеснслово, давайте один стандарт для всех.

Антибиотик.

Голка
Упаси Бог, дружище. "Кугутизм", это состояние души, когда адепты, пытаются навязать,именно навязать, свои идеи.
Совершенно адекватная реакция.) А восклицательные знаки ставлю, потому что мне их удобнее ставить, нежели точки!)
Жаргонных,да и полужаргонных оборотов не употреблял, хотя владею таким словарным запасом. По роду службы, приходилось вплотную заниматься спецконтингентом.)
Все кто со мной не согласен, такие же люди. У них свое мнение, и я не в праве его оспаривать. Но...Профанация, насильственное навязывание через рифмоплетство, перевирание ист.фактов, узколобоа уверенность в собственной правоте, вызывают обратное действие. Это как реакция организма, на недоброкачественную пищу, которой тебя хотят напичкать.)
Так вот, кугутня , сама себя возвела в ранг сверхчеловеков, и при этом, пытается убедить и других в этом.)
Это далеко не так.

Эсли националист утверждает, что Григян-Капительман, носитель украинской идеи, и приведет их к торжеству украинофильства повсеместно, это его право. Но если,при этом он пытается НАВЯЗАТЬ свою точку зрения остальным, это не совсем хороший ход.

К примеру Киричок. О чем то говорить с данным типом, чистой воды гуманитарий, не имеет смысла.Почему? Отвечу. Спросить его , почему экономика в загоне, налоги взысканы на квартал вперед, казна пуста, а пенсионными деньгами расплачиваются за газ, получу в ответ :"Янукович зек и дурак!". И это как минимум. Ну, и есть смысл после этого, воспринимать его , как адеквата? Нет!

Вы мне интересны, потому что не всегда логичны. Вот ваша ассоциативность в плане сравнения меня и алкоголика-соседа, меня изрядно повеселила.)
Да и Вы сами, молодой человек, не лишены умения мыслить.
Всему нужно время. Время расставит все на свои места.
Поживем - увидим.
Украину - люблю, украинцев уважаю, кугутов, терпеть не могу!)))

viy

А вот у меня вопрос - а не националист ли человек, который настойчиво именует премьер-министра ее девичьей фамилией, которая указывает на армянское происхождение ее отца ??? А кто мне ответит ? Я к сожалению не знаю кто такой Капительман, не обучался в спецшколе партии регионов генеалогическому древу ЮВТ, но это явное ксенофобство.

Уж больно это напоминает - бей жидов, спасай Россию.

Антибиотик.

viy
Упаси Бог, дружище! Я интернационалист, в самом прямом понимании этого слова.
Я просто презираю людей, отрекающихся от собственных корней, и в угоду случаю, примеряющих на себя иные личины. Не более.)

ant1
 
Антибиотик. написал:
Я просто презираю людей, отрекающихся от собственных корней, и в угоду случаю, примеряющих на себя иные личины. Не более.)

Вы наверное имеете ввиду Виктора Януковича. Кто-кто а он тщательно скрывает свои белорусские корни.

Антибиотик.

ant1

Правда? И можете это доказать? Или напомнить короткометражку, где Янукович посещал белорусскую деревню, родину своих предков?

Ну почему ж вы БЮТовцы, все такие врали? Это способ самовыражения?

ant1
 
Антибиотик. написал:
Ну почему ж вы БЮТовцы

Я не бютовец.

 
Антибиотик. написал:
белорусскую деревню, родину своих предков

Вы думаете у Януковича есть земля предков? Он с Донбаса, там многие предков быстрее забывают, чем где либо в Украине.
Вас устроит "Комсомольская правда"?
http://kp.by/daily/24426/595749/
Януки, Докшицкий район, Витебская область.
Есть данные:
Отец - малолетний полицай. Раскаялся. Сослан в Сталинскую область в 1944 осенью. Документы видел найду покажу. Там список сосланых. Там точно есть Фёдор Янукович и хутор Януки. Может совпадение?

Антибиотик.

ant1

Да...Они вместе с латышом Григяносом по этапу пошли.)))
Дружище, бросьте Вы эти БЮТовские замашки. Эжели б такое имело место быть, уууу....Гражданка Григян-Капительман, уже трубила бы об этом не весь мир. Они ведь рыли до 7 колена, надеясь нарыть чего такого...

Собственно говоря...Я вижу Вы большой знаток в этнических вопросах. Особенно в вопросах памяти.

Я так понимаю, она коротка только на Донбассе?

Или поговорим о латышско - украинских корнях другого кандидата...О памяти предков и т.п. ?)))

ant1

А вот и документы.

ant1

И еще

ant1

И еще

Антибиотик.

ant1

Ну, и о чем говорят данные документы? Не стесняйтесь, просветите народ.) Я уже через такую подачу данного факта проходил. Интересна Ваша модель.)

ant1

Антибиотик

Через что Вы проходили, уважаемый, - это Ваше глубоко интимное дело. А насчет "просвещения народа" - конечно, мне очень далеко до Вашего сверхчеловеческого понимания глубинных процессов нашего бытия. Но все же попробую. Не обессудьте, о светлейший! Иначе, как же мне жить дальше.
Эти документы, как бы намекают нам, что папа одного из кандидатов в президенты был пособником нацистов, служил полицаем и, практически, мало чем отличается от бандеровцев в интерпретации их деятельности пособниками (последователями) того же кандидата в президенты. Как говорят американцы (простите великодушно) "Чем выше взбирается обезьяна, тем виднее ее зад".

Антибиотик.

ant1

Серьезно, дружище? Намекают? А именно каким образом намекают, ежели не секрет конечно...

"Лай собаки не мешает облакам"...)))

ant1

"Вы - женщины, но бороды на лицах,
Как будто говорят нам о другом."
У.Шекспир "Макбет"

Антибиотик.

ant1

И все? Все как всегда...Ля ля ля...И все.Ехххх...Балаболы.

А без Шекспира, и прочего творчества, чем аргументируете свои утверждения?

Я понимаю что Григян-Капительман, "кровь из носу" нужно замочить Витька...Но опускаться до такого...)))

серж

Антибиотик, а почему Янукович никогда не расказывал о своём отце?
Я допускаю, что это может быть правдой. Покрайне мере я сегодня многонашёл в интернете подобных объявлений. В ответ - это всё ложь, трандьож и провокация. И никаких обьяснений.

ant1

Антибиотик

Балабол - это тот, кто чуть более чем за двадцать дней присутствия на форуме умудрился накропать чуть менее чем триста сообщений. При этом, не говоря ничего существенного, с высоты своих облаков (которым, конечно, не мешает лай собаки) реагирует на каждое слово с чувством глубокого неудовлетворения.
Какую цель преследует сей обладатель Высшего Разума? Ведь всем уже давно понятно,что у него "Охр..ненно Богатый Внутренний Мир" и свое перманентное благодушие он сменяет на острое негодование исключительно для борьбы со Злом.
Что конкретно Вам не понятно, граф, в документах? Через что Вы еще не прошли в подаче фактов? Снизойдите. Растолкуйте нам. Ваша Высокая Образованность и Широкий Кругозор у всех нас вызывает.

AWASS

серж, даже ненормальный Сталин сказал "Сын за отца не отвечает"! Неужели вы Сталина переплюнули? Shock

viy
 
AWASS написал:
серж, даже ненормальный Сталин сказал "Сын за отца не отвечает"! Неужели вы Сталина переплюнули? Shock

Сказать это одно, а сделать это другое. Отвечали Авас, отвечали, и через десятилетия отвечали.

Антибиотик.

ant1

Наоборот. В виду наличия свободного времени, мне доставляет вящее удовольствие, читать таких вот авторов. При этом, отдаю себе отчет, что это, как правило люди, ничем по жизни полезным себя не проявившие. Любящие поискать, кто же виноват, что у них так все хреново?

Как правило неудачники и пустомели, видят неудовлетворенность( с чего бы?) в оппонентах в силу собственного неудовлетворенного самолюбия. Ну да Бог с ним.

Был ведь вопрос, дружище, вы берете на себя ответственность, и авторитетно утверждаете , что отец Вити Януковича, был полицаем?
Всего то и нужно было ответить, а не крапать нетленку, из которой, ну почему то уверен, и половины не прочли.)

С коммунистическим приветом!)))

P.S. К слову, дружище, Ваша манера изъясняться, вызывает улыбку. Но добрую.) Что то мне кажется, что где то там, глубоко - глубоко,возможно и присутствует самодостаточное начало...)))

серж
 
AWASS написал:
серж, даже ненормальный Сталин сказал "Сын за отца не отвечает"! Неужели вы Сталина переплюнули?

Уважаемый АВАС. Если Вы внимательно следили за постами в этой ветке то могли бы заметить, что один из учасников форума с аватаром изображающим одного из высокопоставленых офицеров чилийской армии ( покойного к сожалению), постоянно употреблял по отношению к Тмошенко название Григян-Капительман. Он также упрекнул оную особу о том что она дескать стесняется своих армяно-еврейских корней. Не оспаривая это утверждение другой форумистданкоровец АНТ1, заметил, что и противный кандидат коим является Янукович избегает асоциации со своей белорусской роднёй. И по-моему доказал, что это действительно так. Более того он разместил информацию о том, что возможно Янукович сын человека привлекавшегося к ответственности то ли за измену родине, то ли за дезертирство. Аргументировано эту информацию никто не опроверг.
И заметьте, ни кто не упрекал Януковича за то что он чей то сын. Такое, кстати, предположение сделали Вы.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1837
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170327
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.