Чисто Новогодняя ветка

Ну-с, господа-товарищи, в связи со стремительным приближением Нового года откроем, пожалуй, специальную ветку под это дело. Smile

Уважаемые лично мной форумчане, такие как Без ника, Телепин, Бармалей и многие другие поздравляю вас с праздниками, желаю здоровья, финансового и душевного благополучия, осуществления планов и задумок и мечтаний. :wave: :blob4:

А для разных штабных крыс, провокаторов и прочих низменных людишек, в последние несколько месяцев плотно окуппировавших этот замечательный форум у меня есть отдельное видео-пожелание. Laughing out loud
http://www.youtube.com/watch?v=NyRqDjR8bBQ

без ника.

С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ!!!!!!

Закончился еще один год. Можно сказать прямо, это был очередной год разочарований. Впрочем как и все четыре предыдущие. Те кто пришел к власти с помощью людей на Майдане в очередной раз показали, что плевать они хотели на этих самых людей. Ющенко с Тимошенко показывали всю свою склочьность и мелочьность, Янукович целый год показывал всем свою тормознутость. Вообщем в большой политике было все как всегда, блекло, мрачно, истерично и фальшиво. Единственное развлечение доставил КРОЛИК СЕНЯ, который просрав все свои рейтинги в очередной раз показал, что во власть идут не от большого ума. Пожалуй наиболее значимым в прошлом году было возвращение в политику Тигипка. Что то мне подсказывает что этот патрон еще выстрелит. В сфере экономики все как всегда. Под громкие реляции властей о преодолении кризиса мы в очередной раз влезли по самое небалуй в долги, которые уже точно будут отдавать даже наши внуки. Будет дефолт на Украине или нет, это уже не столь важно, мы уже практически и так в самой заднице. Печатая деньги и вбрасывая их в экономику под видом рефинансирования, успеха в экономике не добьешься. Думаю нашу экономику окончательно добьют предстоящие выборы. По поводу выборов тут и говорить не о чем. Если победит ОНО, мы пойдем к криминальному госудраству. Ведь не важно кто насилует бизнес, или бандит в спортивном костюме подвешивая в лесу за яйца, или чиновник вымогающий от тебя взятки, иначе завтра он закроет твой бизнес. Смысл один, криминал не отличается государственный он или бандитский. Если победит ОНА то мы прямиком пойдем к фашизму во всей ЕЕ красе. Не будет свободы слова, ведь все знают какая ОНА злопямятная. Не будет бизнеса, ведь все знают как ОНА его будет доить. Не будет выборов, ведь все помнят как ОНА заставила ВОНО двинуть войска на Киев в 2007 году. Ничего хрошего от ВОНИ нам точно ждать не стоит. На местном уровне так же, все без изменений. ВОНЫ продолжали воровать у стариков и детей, при этом с трибун с пеной у рта и соплями пятались всех убедить что ВОНЫ самые честные и некподкупные. Только когда чуть чуть копнули, оказалось что ВОНЫ, те что самые честные, раздавали комунальную собственность на право и налево живя на взятки от тепловых денег, а про землю вообще не говорю, ибо в пору за вилы браться и сажать их жопу на колы. Их не пробьешь никакими официальными заявлениями от должностных лиц о том, что наших детей ВОНЫ банально грабили, их не проймешь выписками из реестра, согласно которых ВОНЫ нас всех грабили так же банально на тепле. Потому что ВОНЫ сегодня власть, а ВОНЫХ может наказать только эта самая власть. То есть выходит что ВОНЫ сами себя должны посадить в тюрьму. Есть правда еще один выход НАРОДНАЯ ГИЛЬЕТИНА, однако все мы помним что сначала на гильетину идет всякая мразь, а потом когда эта мразь заканчивается на нее идут те кто ее строил. Что принесет нам Новый Год я лично не знаю. Думаю, если честно, то ничего хорошего. Кто бы не пришел в Новом Году к власти нас будут продолжать грабить и нас обкрадывать. Такова диалектика жизни, безнаказанный беспредел рождает еще больший беспредел. Посади сегодня хоть одного БЫВШЕГО или Президента, или Мера, за то что они нас грабили, может завтра их приемники и задумались. А так........ Главное это чтоб все наши близкие были здоровы. И пусть эти сволочи удавяться нашими деньгами, пусть они удавятся сиротскими слезами когда будут жрать за Новогодним столом икру купленнуе на сиротские украденные деньги, мы с вами все равно на зло им выживем. Будем садить картошку, как в далеких 90-х годах, будем ходить пешком, и все равно назло ИМ, властной сволочи, мы с вами выживем. Все равно вырастим наших детей, воспитаем их не такими уродами как ОНИ, и все равно рано или поздно на нашей земле будет порядок, благополучие и счастье. Я в это верю. С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ!!!!!!!!! Здоровья всем вам, вашим близким и родным. Все будет хорошо в нашей жизни, рано или поздно.

без ника.
 
Белый написал:
Уважаемые лично мной форумчане, такие как Без ника, Телепин, Бармалей и многие другие поздравляю вас с праздниками, желаю здоровья, финансового и душевного благополучия, осуществления планов и задумок и мечтаний. :wave: :blob4:

Спасибо. Laughing out loud И тебе и всей твоей семье счастья и здоровья в Новом Году!!

AWASS

Ценность любого праздника в его преобразующем воздействии на человека. Новый год несет, на мой взгляд, самый большой заряд такой энергии. Каждый из нас желает на этот праздник самых великих изменений как в самом себе так и в своей жизни. Так пусть все наши ожидания, стремления, надежды, верования - исполнятся. И пусть это новогоднее стремление к своему улучшению преследует нас каждый день в новом году и тогда эти дни будут настоящими праздниками. Не ходите в общество нечестивцев, не копайтесь в дерьме, помните, что не только мы воздействуем, но и на нас воздействуют. Выбор всегда производим мы сами, делайте самые лучшие

Пусть обновленные наши мечты обновят нашу жизнь. И Новый Год нам в помощь! Laughing out loud

Александр Демченко

☃°♥★♥°☃

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК НА ПОДХОДЕ,

Старый год от нас уходит,
В дверь
стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть
новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в
придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы
жизнь была, как в сказке!

Александр Демченко

2010 - год Тигра!!!

Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права.

Влад

Всех участников форума поздравляю с Новым 2010 Годом!
Пусть збудуться все ваши надежды и мечты, и пусть горесть потеряется в Старом Году.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1667
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.