Руденко займется полигоном

Депутат горсовета Владимир Руденко возглавил коммунальное предприятие "Сумыжилкомсервис", эксплуатирующее полигон.
По словам В. Руденко, предыдущий руководитель этого предприятия, Дмитрий Сиденко, ушел с должности по собственной инициативе и теперь будет заниматься политикой. А что касается полигона, то Владимир Руденко пообещал навести там порядок и решить вопрос бездомных животных.

Напомним: Владимир Руденко возглавляет также депутатскую комиссию по жилищно- коммунальному хозяйству и в своих выступлениях не раз заявлял о неудовлетворительной работе полигона.
Наталья Гончарук, "Данкор online"
lawyer

Хм.. на сколько мне известно на полигоне и до прихода товарища Руденко был полный порядок и бездомные животные вылавливались по графику если бы финансовое управление СГС в полной мере и своевременно оплачивало эту услугу!!!!!!!!

Url

Достойный, профессиональный, порядочный человек!
Семеныч! Удачи!

Dmn

Шоб стать очередным директором этого КП нужно быть в первую очередь депутатом, а во вторую, рассказывать как все плохо на полигоне и на волне наведения там порядка стать директором, а став им также ничего не делать.

ник

власть сменится а куда потом?А так на мусорке отсидимся?И зачем менять этих директоров?Вроде от этого полигон побольшает или в городе будет чище?Полная бардель!!!!!!!!!

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1766
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169145
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.