Сенсация! Минаев прессует безника в стиле Щербаня!

Сенсация! Минаев прессует безника в стиле Щербаня! Ожидается ОГРОМНЫЙ скандал перед выборами. [quote="без ника."]... другое дело когда чиновник такого ранга организовывет расправу с неугодным форумным писакой используя свой админресурс. Организовывает жестко со следами используя то что использовать нельзя. Я уже говорил что я уже давно перестал всего бояться особенно подонков поэтому и нынешний ТВОЙ наезд выдержим. Вот только ты ОГРОМНОГО скандала небоишься перед выборами. Ведь тут уже не шутки со мной ТЫ закрутил а нормальный наезд в стиле Щербаня.

Сенсация! Минаев прессует безника в стиле Щербаня!

Ожидается ОГРОМНЫЙ скандал перед выборами.

 
без ника. написал:
... другое дело когда чиновник такого ранга организовывет расправу с неугодным форумным писакой используя свой админресурс. Организовывает жестко со следами используя то что использовать нельзя. Я уже говорил что я уже давно перестал всего бояться особенно подонков поэтому и нынешний ТВОЙ наезд выдержим. Вот только ты ОГРОМНОГО скандала небоишься перед выборами. Ведь тут уже не шутки со мной ТЫ закрутил а нормальный наезд в стиле Щербаня. Я когда отобьюсь тогда подумаю как ответить. Пока ждем развития событий думаю скандал будет ОГРОМНЫМ!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Влад

А что вас тут радует? Или вы как тот совесткий товарищь, который радовался в тридцатых, когда "воронок" увозил его соседа по коммуналке освобождая тем самым ему комнату. Так этот товарищь очень быстро оказался в тех же концлагерях.
Или вы опечалены, что "без ника" не заказали в стиле девяностых?
Думаю от Минаева никто иного и не ожидал ничего.

,tpybrf

О! Безника под прессом?! Кому ты нужен, онанист компьютерный Smile

Минаеву самому тут как бы из пресса выскочить. Всех его людей прокуратура с ментами "хороводит" - Гура (Водоканал), Вегера (Дорремстрой), Шилов (УКС) и т.д. и т.п. Уголовные дела позаводили, допросы, очные ставки... Все серьезно. А тут какой-то "безника" с "наездом Минаева"? Одно слово - МАРАЗМ от "безника".

Выборы уже начались фактически, так что, "безника" пиши, публикуй, иди на ТВ...

ага
 
Влад написал:
Так этот товарищь очень быстро оказался в тех же концлагерях.

Просто некоторые товарищи думают, что работая в этих лагерях охранниками их минет сия участь.

ворнер бразэс
 
ага написал:
их минет сия участь.

МинЕт? Хорошо...

Терминатор
 
Товарищ написал:
Сенсация! Минаев прессует безника в стиле Щербаня!

Ожидается ОГРОМНЫЙ скандал перед выборами.

У безника к выборам всегда месячные. Wink

Sashok

осеннее обострение безника
он 5 лет пишет что минаев его угрожает и прослушивает, и грозит выступить то в газете то по ТВ.

это несчастный человек (как то я что то написал на форуме, этот больной начал со мной общаться как будто я минаев:) было прикольно даже)

Безника помнишь меня? Давай снова как прошлый раз, представь что я Минаев и расскажи как это я тебя прессую:)))

без ника.
 
Sashok написал:
осеннее обострение безника
он 5 лет пишет что минаев его угрожает и прослушивает, и грозит выступить то в газете то по ТВ.

это несчастный человек (как то я что то написал на форуме, этот больной начал со мной общаться как будто я минаев:) было прикольно даже)

Безника помнишь меня? Давай снова как прошлый раз, представь что я Минаев и расскажи как это я тебя прессую:)))

Смотрю у Минаевких БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ даже обострение началось. Детишки за меня неперживайте я спокоен и за себя непереживаю. При этом Я всегда нетерял и нетеряю надежду на то что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ и вашего папика рано или поздно за то вровство и мздоимство что он осуществляет посадят.

ЗЫ. И запомните и запишите главный месидж. Я ГОВОРИЛ И ГОВОРЮ ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ МИНАЕВ ЕЩЕ РАЗ ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ ПОСКОЛЬКУ ОН АМОРАЛЕН И У НЕГО НЕТ НИКАКИХ ОРГАНИЧЕНИЙ В БОРЬБЕ. Плюс накладывается сюда глупость и самоуверенность его апонентов. Я не ставлю целью свалить Минаева или понизить его рейтинги. Я высказываю лишь свою точку зрения. Меня с детства учили говорить сволочам что они сволочи. Какую б должность они не занимали. И только. А вы можете сволочам и дальше лизать задницы. Это ваш выбор.

Терминатор
 
без ника. написал:
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ

За неї варто боротися! Laughing out loud

 
без ника. написал:
МИНАЕВ ЕЩЕ РАЗ ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ

Мне обещали на днях передать очередные результаты опросов. Свежие. Как только передадут - выложу результаты тут. Хотя и по прежним опросам Минаев победил тоже. Меня больше интересуют горсовет. Особенно рейтинг БЮТ. Да и всех остальных молодых и зеленых блоков.

без ника.
 
Терминатор написал:
Мне обещали на днях передать очередные результаты опросов. Свежие.

Ну вот видите уже теплее. А то шифруетесь как дети малые. Ладно. Спорить с Минаевскими шестерками время на ветер. Когда от наезда БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ отобьюсь выложу полный обзор НАЕЗДА И СВЕДЕНИЯ СЧЕТОВ С ИХ ПРОТИВНИКАМИ чтоб все убедились наконец какие они сволочи особенно их папик. 3 недели. Максимум 4.

Пресанутый
 
без ника. написал:
МИНАЕВ ЕЩЕ РАЗ ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ

Ну раз безниковый так говорит, значит так оно и будет Smile
Ну хоть расскажи как минаев тебя прессует?

Друг собак

Хорошо. 4 недели. Подождем до 7 нобря - как раз очередная годовщина Великой Октябрьской Революции и выход "безника". Всего 28 дней ... Это же не четыре года правления Минаева.

ворнер бразэс

В этой связи наиболее любопытным представляется количество товарищей, которые вдруг аки шакалы набросились на без ника. Поздравляю Вас уважаемый без ника. Значит таки минаевцы Вас ненавидят. Значит Вы действительно делаете хорошее дело для нашего города. Удачи!

Брат
 
ворнер бразэс написал:
Значит таки минаевцы Вас ненавидят.

А ты, братишка, американский, думал, что минаевцы безника любят? Боже! Хоть кто-нибудь найдется в Сумах, что бы на выборах составить хоть какую-нибудь приличную конкуренцию Минаеву? Ну не безнику же идти на выборы!

МакЛауд
 
Терминатор написал:
У безника к выборам всегда месячные. Wink

+1

без ника.
 
ворнер бразэс написал:
В этой связи наиболее любопытным представляется количество товарищей, которые вдруг аки шакалы набросились на без ника.

Я особенно на Минаевких БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ внимания и не обращаю. Это у них такое мышление что КТО ПОД ГЭНУ НЕ ЛОЖИТЬСЯ ТОТ ВРАГ. Они вырастут поймут все. Хотя если честно думаю что у них раболепие перед сволочами уже на уровне ГЭНОВ.

viy
 
без ника. написал:

Я особенно на Минаевких БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ внимания и не обращаю.

А ты и не обращай, ведь видно же что некоторые ники, которые не отписывались на форуме пол-года, год вылезли сейчас резко и толпой со старой песенкой. Смешно наблюдать Smile как Минаев и иже с ним доказывают вот уже несколько лет как им безразлично что пишут на форуме Smile И если бы не жесточайшая обоснованая критика Минаев бы до сих пор здесь присутствовал, такой уж у нас интерактивный мееер.

Влад

Приехал из командировки, прочитал эту тему. Если сказать будто я удивлен тем, что делает Минаев, это значит солгать. Все мы видели как в течении четырех лет Минаев расправлялся с неугодными людьми и организациями которые они возглавляли. "Сумыкомунтранс", ЖЭКИ, которые были лишены своего бизнеса только потому, что они не любили Минаева и не давали ему ммзду, и это были лишь первые ласточки. Заявления Федорченко и других бизнесменов города о направленной расправе в отношении их бизнеса со стороны Минаева, тоже вроде как нас не касались. Теперь "без ника". Кто будет следующий? Я, viy, Касьяненко, газета "Данкор" на форуме которой мы пишем? Все мы должны отдать себе отчет, кто такой Минаев и какими он методами действует против неугодных. Однако не это главное.
Меня поразила радость со стороны Минаевцев на это сообщение. Ребятки, история показывает, что когда заканчиваются враги их ищут в окружении бывших соратников. Так что вас также может не минуть сия участь. Вот тогда вы и задумаетесь.
"Без ника" у меня нет рецептов, кроме как взять хорошего адвоката. Желаю только одного, не сдаваться. Времена Минаева закончаться, и поверьте мне, и в этом будет хоть маленькая частичка и вашей заслуги. Держитесь.

ворнер бразэс
 
Брат написал:
Боже! Хоть кто-нибудь найдется в Сумах, что бы на выборах составить хоть какую-нибудь приличную конкуренцию Минаеву? Ну не безнику же идти на выборы!

Вспомним Минаева 4 года назад. Опыта управленческой работы ноль, так как мелкий лавочник. Укр. языком не вдадеет. Псих. Команды нет. Реального знания проблем города нет. Если Вы имеете ввиду такой формат, то да, тут конкурентов среди известных персон Минаеву не видно. Зато практически все сумские бомжи обладают примерно теми же стартовыми качествами, которыми обладал кандидадат в мэры Минаев. Так что выбирай любого. И через 4 года ты скажешь, что ему конкурентов нет.

без ника.
 
Влад написал:
Держитесь.

От всего сердца СПАСИБО за поддержку. ВСЕМ СПАСИБО. Уверен что МИНАЕВЩИНА закончиться. Рано или поздно это МРАКОБЕСИЕ закончиться. Будет лучше после этого или хуже и кто прийдет на смену нынешним сволочам я незнаю. Но законы истории неоспоримы ПОСЛЕ МРАКОБЕСИЯ НАСТУПАЕТ РАССВЕТ.

Чебураха

Безника, не преувеличивайте свою значимость. На фиг не нужны вы Минаеву, так что спите спокойно! Ваша озлобленность поначалу была интересна, но постепенно параноидальная злость и мэсэджи с яко бы знанием темы . потеряли остроту и ничего кроме раздражения не вызывают. Нелепая Дон-Кихотовщина! Есть у Вас криминал на Минаева- вперед с песней в прокуратуру. А терпению Минаева можно только восхищаться.
ЗЫ Тем непорядочнее выглядят Ваши обвинения, что пишется это под ником- я тебя цапну за штанину и залезу в подворотню, а ты попытайся ответить.

Влад

Чебураха, вы как в том анекдоте, когда заходят врачи скорой помощи в квартиру и спрашивают:
-Что случилось?
-Да вот теща ядовитыми грибами отравилась.
-А почему она вся в синяках?
-Да кушать их не хотела.
Вот так и вы. Даже не дождавшись подробностей вы уже расставили все акценты. К тому же расставили так по хитрому.
Не надо делать вид, что этот форум не интиресует Минаева и его окружение. Все понимают, что влияние этого форума на политическую ситуацию в городе почти не оказывает. Однако надо признать, именно тут, и нигде больше, не поднимаются вопросы которые так не удобны Минаеву и его окружению. Приведу два примера.
Именно на этом форуме высказвалась точка зрения, что стргительство стадиона для хоккея на треве не нужно городу, когда в больницах нет элементарного оборудования из за чего умирают люди. Финансировать строительство в 50 миллионво гивен в первспективе и 4 миллиона гривен сейчас на вид спорта в который играют шесть команд на Украине и которым занимаються несколько десятков человек в городе это не самое необходимое на данный момент. Найдите мне где эта точка зрения высказывалась еще. А вед если где то поднять общественную дискусию на эту тему то мог получиться большой скандал. Например против девочек, которых согнал Минаев на слушания, привести больных лейкимией детей которые умирают и выставить плакат "Ваше строительство стадиона будет вестись за счет наших жизней". Вот тогда Минаеву было не до смеха.
Именно на этом форуме, и нигде больше, не высказывалась точка зрения, что ремонт Красной площади это простой отмыв денег. Поскольку своей основной задачи, транспортной развязки в центре, он не выполнил. Найдите мне где еще высказывалась такая точка зрения. Газеты, форумы, Интернет издания, телевидение. Скажите где я почитаю. А это 8 миллионов денег в землю зарыли.
Не надо делать вид, что этот форму не является хоть маленькой, но костью в горле Минаева. Да, раньше его окружение хотело представить всех, кто выступает против Минаева, психически больными, однако выборы не за горами. Именно поэтому Минаев и будет убирать все препятствия, даже мельчайшие, которые будут мешать ему взять власть второй раз. А этот форум хоть чуточку, но точно мешает Минаеву.
Ну а то, что "без ника" легко определить в реальной жизни, это все знают. Даже я видел и слышал его на слушаниях по парку. А Минаев тем более знает, кто именно пишет под этим ником. Уберите "без ника" отсюда и тут останется только Сакура и вы. Поэтому тут не все так просто, как вы хотите это представить.

ворнер бразэс
 
Влад написал:
Именно на этом форуме высказвалась точка зрения, что стргительство стадиона для хоккея на треве

Я вам больше скажу. Этот форум представляет собой единственное свободное СМИ в городе Сумы. Свободное в том смысле, что его коллективная позиция не является отражением о позиции одного человека как в шансе, панораме, в двух словах и прочая. Поэтому его читают, и он оказывает огромное влияние на ситуацию в городе. Если бы это было не так, то в случае скажем того же стадиона девочкового в парке минаевцы бы объявили как о победе о том, что они уже с 3,14здили кучу земли в ОБЩЕГОРОДСКОМ парке. А так они были вынуждены нычковаться, прятать это между ста других решений. ну в общем известная история.
А без ника просто активный участник процесса формирования общественного мнения. И в этом он, как журналист не нравится авторитарному демократу Минаеву, который любит только журналистов ручных. И спасибо ему за ту работу, бесконечно важную для города работу, которую он выполняет, когда другие кушают своё пиво и вздыхаю, о том, что у Минаеву нет альтернативы.
В этой связи бред Чебурахи по поводу

 
Чебураха написал:
Есть у Вас криминал на Минаева- вперед с песней в прокуратуру

показывает что у у коллеги полностью отсутствует понимание роли СМИ в социуме. А роль СМИ состоит не в том, чтобы с малявами бегать в прокуратуру, а в том, чтобы организовывать общественный резонанс, то есть поднимать шум на который уже должны отзываться соответствующие органы. И не вина без ника, что органы эти пока не отзываются. Всему свой срок.

без ника.
 
ворнер бразэс написал:
Я вам больше скажу. Этот форум представляет собой единственное свободное СМИ в городе Сумы. Свободное в том смысле, что его коллективная позиция не является отражением о позиции одного человека как в шансе, панораме, в двух словах и прочая. Поэтому его читают, и он оказывает огромное влияние на ситуацию в городе.

Я согласен с вами многоуважаемый ВОРНЕР что этот форум читают многие. Я знаю минимум представители ТРЕХ городских политорганизаций и два будущих кандидата на выборы мера которые читают этот форум. Знаю потому что общался с их представителями. При этом как я уже писал ранее ИХ ВИДЕНИЕ будущей победы над Мнаевым заключается в следующем. НА ВЫБОРАХ ВЫ ВЫЛЬЕМ НА МИНАЕВА КУЧУ КОМПРОМАТА В КОТОРОМ ОН ПРОСТО УТОНЕТ. И поверьте мне куча там действительно впечатляющая. Вот только люди тогда это воспримут как войну компроматов а Минаев с его влиянием на СМИ это все представит как провокации против самого честного мера. Почему я и говорю что шансов победить Минаева у людей которые хотят победить ЕГО на следующих выборах простым наскоком РАВНЫ НУЛЮ. Я нехочу переоценивать значение этого форума. Данный форум я лишь рассматриваю как свою хоть маленькую но трибуну где я лично именно Я и никто другой от моего имени могу высказать все что думаю о том что происходит в нашем городе. Я понимаю что Минаев спит и видит чтоб мы опять все переселились на кухни и там за бокалом пива ВТИХУЮ поносили власть частью которой он является. С такими КУХОННЫМИ недовольными мирилась даже советсткая власть они безобидны. Но как только твой голос услышит хоть два человека ты сразу попадаешь во враги этой власти. Минаев еще раз всем показал что ничего в нашей стране не меняется. К тому же после того как МИНАЕВ через ЧМЫРЯ облизал задницу Януковича на партконференции регионалов то наверно даже самому последнему идиоту понятно какая это двуличная сволочь. Меня сегодня занимает два вопроса. ЧТО ДУМАЕТ СЕГОДНЯ ВЕСНИЧ О МИНАЕВЕ ГЛЯДЯ НА ЕГО ЦЕЛОВАНИЕ ЗАДНИЦ ЯНУЧАР. И ЧТО НАПИШЕТ О ЭТОМ ДЕЙСТВИИ ДВУЛИЧНЫЙ ПОЛОЖИЙ В СВОЕМ ГНИЛОМ ПОДВАЛЕ. Ведь по большому счету событие ЗНАКОВОЕ. Лидер СУМСКИХ ПОМАРАНЧЕВЫХ ( как выдавал себя Минаев ) переметнулся в лагерь Янучар и переметнулся так подленько по сучьи. Я всегда говорил что время расставляет все точки препинания. Думаю с моральными ценностями Минаева стало ясно после этой парткоференции. Думаю что поцелуй Минаева Януковичу в попку был передан в полном обьеме. ЯНЕК ОСТАЛСЯ НАВЕРНЯКА ДОВОЛЕН. На очереди в целовании у Минаева теперь попка Щербаня. И именно эти взгляды не нравятся Минаеву поскольку они вслух не произносятся. Хотя о этом скотстве говорит весь город и только мы говорим вслух.

кузяка

да никто не наезжает на безника)
а прикалываются здесь, т.к. это самый забавный персонаж сумского рунета, эдакие местный сумашедший, на котором собственно форум данкора и держится)

помню безника еще по сумыбеспределу, что тогда он писал, то и сейчас, с той же результативностью. Безника ты посмотри насколько неэффективно ты тратишь годы своей жизни)
Минаев с компьютерного барыги, через революцию на траве, создал партейку, прошел в меру, 5 лет правит городом, на этом посту успел сделать дохрена ВСЯКОГО))) но сделать, реальных дел, для себя, для людей, для города, а что за это время сделал ты? написал миллион никому ненужных постов?

если ты до сих пор считаешь что форум данкора влияет на политику или рейтинги, то ты просто сумашедший)) врямя когда форумы на что либо влияли закончилось в 2004 году, с тех пор даже активные действия типа майданных стояний, или палаточных сидений уже НИКОМУ неинтересны))) а уж несчастный форум, с его местным сумашедшим так и подавну.

Так поржать заходим, как тут безник, сидит? Сидит куда он денется))
Но вот хоть что то интересное забрезжило в твоем никчемном существовании, НАЕЗД МИНАЕВАСКИХ ПСОВ!!!!

ну ну:) очень интересно почитать что же это за наезд?? жестко интригуешь Smile) выходи срочно на видикон или интервью хоть данкору дай, сумы должны знать о подонке минаева как можно больше))
аудитории форума данкора явно недостаточно))

Гость77
 
кузяка написал:
да никто не наезжает на безника)
а прикалываются здесь, т.к. это самый забавный персонаж сумского рунета, эдакие местный сумашедший, на котором собственно форум данкора и держится)

помню безника еще по сумыбеспределу, что тогда он писал, то и сейчас, с той же результативностью. Безника ты посмотри насколько неэффективно ты тратишь годы своей жизни)

Правильно говорит товарищ! Smile Бери пример с Гэны - раз напал на машину с осужденными, получил в ответ палочкой по спине, пожаловался нужным людям, получил гранты, зачитал "черные списки" неугодных (для грантодателей) и стал мэром, как физически пострадавший от "бандытськой влады". Вот она 100% эффективность.

Влад
 
Гость77 написал:
Правильно говорит товарищ! Smile Бери пример с Гэны - раз напал на машину с осужденными, получил в ответ палочкой по спине, пожаловался нужным людям, получил гранты, зачитал "черные списки" неугодных (для грантодателей) и стал мэром, как физически пострадавший от "бандытськой влады". Вот она 100% эффективность.

Вы забыли упомянуть, что прийдя к власти он сам стал лупить неугодных ему мэрской палкой . Видимо понравилось очень быть бандитом.

diiru
 
кузяка написал:
5 лет правит городом, на этом посту успел сделать дохрена ВСЯКОГО))) но сделать, реальных дел, для себя, для людей, для города

А можно примеры того, что именно такого всякого сделал Минаев для города, чего до него не делали другие.

Что он сделал лично для себя мы и так знаем, а вот что сделал для людей или для города, мне лично хотелось бы услышать, раз я этого не вижу. Может у меня плохое зрение.

Примеры конкретные пожалуйста, а не обобщенным потоком букв.

ворнер бразэс
 
кузяка написал:
]если ты до сих пор считаешь что форум данкора влияет на политику или рейтинги, то ты просто сумашедший)) врямя когда форумы на что либо влияли закончилось в 2004 году, с тех пор даже активные действия типа майданных стояний, или палаточных сидений уже НИКОМУ неинтересны))) а уж несчастный форум, с его местным сумашедшим так и подавну.

Не знаю точно насчёт политики, но то что некий гражданин подписавшийся ником кузяка сегодня потратил минут 10 времени своей жизни на то чтобы поучаствовать в клубе форумских сумасшедших - это факт. Вот какое влияние на ум кузяки оказали написанные тут тексты. А ведь за эти десять минуьт гражданин кузяка мог сделать многое. Выпить чаю, поджарить и скушать яичницу, прогуляться вокруг дома, полюбить любимую и так далее и тому подобное. Однако гражданин кузяка писал. И тратил на это никогдауженевозвратимое время своей единственной жизни. И правильно делал, что писал.Потому что знал, что не только без ника прочитает, но и ещё множество людей, суммарное сознание которых и сформирует в итоге общественное мнение. Что и требовалось доказать.

Чебураха

без ника писал
К тому же после того как МИНАЕВ через ЧМЫРЯ облизал задницу Януковича на партконференции регионалов то наверно даже самому последнему идиоту понятно какая это двуличная сволочь. Меня сегодня занимает два вопроса. ЧТО ДУМАЕТ СЕГОДНЯ ВЕСНИЧ О МИНАЕВЕ ГЛЯДЯ НА ЕГО ЦЕЛОВАНИЕ ЗАДНИЦ ЯНУЧАР. И ЧТО НАПИШЕТ О ЭТОМ ДЕЙСТВИИ ДВУЛИЧНЫЙ ПОЛОЖИЙ В СВОЕМ ГНИЛОМ ПОДВАЛЕ. Ведь по большому счету событие ЗНАКОВОЕ. Лидер СУМСКИХ ПОМАРАНЧЕВЫХ ( как выдавал себя Минаев ) переметнулся в лагерь Янучар и переметнулся так подленько по сучьи. Я всегда говорил что время расставляет все точки препинания. Думаю с моральными ценностями Минаева стало ясно после этой парткоференции. Думаю что поцелуй Минаева Януковичу в попку был передан в полном обьеме. ЯНЕК ОСТАЛСЯ НАВЕРНЯКА ДОВОЛЕН.
Поскольку, это фуэтэ , мягко говоря, вызвало недоумение и у меня, я задала вопрос Минаеву.

Геннадий Михайлович! Как понимать Ваше заявление на съезде регионалов-
Да, мне нравилась девушка в белом, Но теперь я люблю в голубом.

Все забыли? Простили? Что хорошего ждете от криминально-воровской братвы?

Подождем ответ.

Влад
 
Чебураха написал:
Подождем ответ.

Сам факт целования Минаевым Януковича, я так понял, у вас не вызвал отвращения. Вам главное, как это обоснует Минаев.
Чебураа, видимо вы вся в этом сообщении. Для вас главное слова, а не поступки.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1307
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170276
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.