"Фронт змін" А. Яценюка в Сумах. Ви з нами?

Если Вы являетесь последователем политической позиции А. П. Яценюка и хотите принять активное участии в формировании и организационной деятельности Гражданского Объединения "Фронт Премен" в г. Сумы и Сумской обл. звоните по № тел. 80957613822
Детали на http://forum.frontzmin.org/

кот

Мне бы хотелось увидеть команду и представителей в регионе.

Barmaley

Иван Мариченко

Дякую за посмішку!

Гоша

Яценюку есть за что бороться и он свой шанс будет стараться не упустить.

В этой стране сложилась такая ситуация, что ЛЮБОЙ мало- мальски здравомыслящий и порядочный человек может снискать любовь и уважение народа.

Все дело в контрастах и сопоставлениях. На фоне "царюючих" в последние 5 лет политиков, их жадности, тупости, непофессионализма, ограниченности, амбициозности и пр. и т. д.
человук с простой и ясной программой действий, командой единомышленников может добиться очень многого.

Надо только представить себе, что выбран не на один срок-"нацарював 100 рублів і втік" , а всерьез и надолго, надо перестать врать и заигрывать с народом, а честно сказать- ситуация тяжелая, но мы начинаем работать, проводить где популярные, а где и нет реформы, что мы будем жить по -закону, а не по политической необходимости, что президент будет не батько нации, а гарант Конституции.

И еще очень важно быть искренним, т.е. практически не врать. А если не можешь сказать правду- промолчи хотя-бы.

И народ все поймет. Побухтит, полается, но потерпит ради возможности далее жить зажиточно и по- правилам, которые соблюдают все.

И не так все это сложно. Особенно, повторюсь , на фоне предыдущих (т.е. ныне действующих, а для меня они уже в прошлом) политиков.

Сможет ли таким человеком стать Яценюк, я не знаю. Я не знаю , насколько он искренний. Я не знаю, сможет ли он не быть игрушкой в руках олигахов.

Но если он неглупый и даже немного хитрый, то он должен воспользоваться уникальным шансом, который сам плывет в руки.

ВСЕ ЖДУТ ПЕРЕМЕН. Естественно к лучшему.

Юрко

Якщо у цій країні нічого не потрібно міняти, то Яценюк може влаштувати усіх, але при ньому не буде змін на краще.
Мені подобається підходом до вирішення проблеми української влади Гриценко, колишній Міністр оборони. Відчувається, що цей чоловік бажає в країні порядку. Шкода, але у нього мало шансів, бо порядку у країні не бажають наші феодали (олігархи).
Ну що ж, як по Марксу, то будемо чекати своїх буржуа, які будуть боротися з феодалами вимогою "Закон один для всіх" (весь світ зрозумів, що ця формула дуже вигідна, лише ми цього не розуміємо)

Гость.

Яценюк, это Юля N2.В мужском облике, с хорошим украинским...Теже яйца, господа.Только в профиль...
Все то же.Стиль, определения,лозунги...Тот же словесный понос, но с научной терминологией.
Вам Юли мало????

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.