ВЫБОРЫ: КТО?... ГДЕ?... КОГДА?... КАК?... ЧТО?...

Не за горами ВЫБОРЫ: президентские, парламентские, областные, городские. Начнут возникать кандидаты, как в той сказке, по "двое из ларца" и начнут стучать по головам рекламой та обещаниями.

Предлагаю заранее рассмотреть возможных кандидатов, а кандидатам предлагаю рассказать народу ЧТО? они обещают, и КАК? будут исполнять.

Barmaley

AWASS написал:
А самое бесперспективное - безделие, к которому ты призываешь

AWASS, ну смешно, чесслово. Я призываю не к безделию, а к тому, чтобы человек, прежде чем поставить галочку в бюллетене, подумал головой, что будет потом. Перед выборами - все "белые и пушистые", обещают горы, а чем все это заканчивается?

Ведь помнишь, сколько меня называли регионалом, хотя я нейтрален. И за Ющенко голосовал, да, но только потому что в противовесе был именно Янукович. Вспомнил? Ну так поговори сейчас с людьми, они много тебе расскажут об "оранжевой" власти. Причем выражения зачастую могут быть очень грубыми.

Вот тему завели. А для чего? Скорее всего потихоньку начнут продвигать Кролика Сеню. Но кто он как руководитель? Да никто. А если глянуть, кто у него "за спиной"... так вообще грустно становиться...

Ivan62 написал:
Я думаю у Сумах найдется пару сотен специалистов которые создадут команду которая справится с проблемами города.

Менять нужно не в Сумах, менять нужно ВСЮ СИСТЕМУ. ПОЛНОСТЬЮ.

Иван Мариченко

На ВСЮ СИСТЕМУ, не замахиваюсь, давайте начнем из Сум.

AWASS

Ivan62 написал:
AWASS! Вы правы, если ничего не делать, ничего и не будет. Я думаю у Сумах найдется пару сотен специалистов которые создадут команду которая справится с проблемами города.
От для решения этой проблемы и создана тема.

Но их надо найти и сплотить в команду, причем вначале Человек, а потом специалист. Неужели Вас "специалисты" ничему не научили? А вот команда без дружеских отношений быть не может!!!

Избиратель

Давайте более конкретно. Предлагаю разделить по секторам систему управления городом и выбрать в каждом секторе своего лидера,-человека, который объективно справится, при этом давайте называть фамилии и примеры того, что они делают или сделали.

1. Маркевич - возглавит "медицинское крыло" и досуг молодёжи, семьи.

- Построила детский развлекательный комплекс, аналогов которому в Сумах нет и в ближайшее время не будет. Вложить большие деньги в такой бизнес - огромный риск, другой бы сдавал в аренду и спокойно жил;

- Оказала большую помощь в организации Венского бала;

- Организатор культурно-массовых мероприятий;

- Основатель фонда помощи онкобольным детям;

- Кандидат медецинский наук, преподаватель;

=)

Избиратель написал:
Давайте более конкретно. Предлагаю разделить по секторам систему управления городом и выбрать в каждом секторе своего лидера,-человека, который объективно справится, при этом давайте называть фамилии и примеры того, что они делают или сделали.

1. Маркевич - возглавит "медицинское крыло" и досуг молодёжи, семьи.

- Построила детский развлекательный комплекс, аналогов которому в Сумах нет и в ближайшее время не будет. Вложить большие деньги в такой бизнес - огромный риск, другой бы сдавал в аренду и спокойно жил;

- Оказала большую помощь в организации Венского бала;

- Организатор культурно-массовых мероприятий;

- Основатель фонда помощи онкобольным детям;

- Кандидат медецинский наук, преподаватель;

Только забыли добавить, о ее самовольном захвате земли, незаконном строительстве, и подкупе судей и и этот человек будет представлять закон???

кот

AWASS написал:
А вот команда без дружеских отношений быть не может!!!

Знал я таких команд ,как минимум 3. Это они друзья пока не имеют общего дела,а потом поподставляют друг друга,пересажают,и перестреляют.Таков человек.

Избиратель

Цитата:
Только забыли добавить, о ее самовольном захвате земли, незаконном строительстве, и подкупе судей и и этот человек будет представлять закон???

Я так понимаю, написал человек, который в своей жизни и будки не построил, т.к. только тот, кто хоть раз столкнулся с властью и возможностью получить целый пакет строительной документации -
1. или бросил затею строительства,
2. или всё ещё ходит и будет ходить собирать по 1 бумажке в год до тех пор, пока законодательный орган не упростить получение всех документов и не прикроет "систему вымораживания" денег у предпринимателей.

Прошу высказываться конкретно. Если кому-то она не нравится, значит не голосуйте. У каждого есть право выставить своего кандидата в том или ином секторе.

Как показывают реалии жизни, тот, кто громче всех критикует, обзывает, обычно, сам делать ничего не умеет.

=)

Избиратель написал:

Цитата:

Я так понимаю, написал человек, который в своей жизни и будки не построил, т.к. только тот, кто хоть раз столкнулся с властью и возможностью получить целый пакет строительной документации -
1. или бросил затею строительства,
2. или всё ещё ходит и будет ходить собирать по 1 бумажке в год до тех пор, пока законодательный орган не упростить получение всех документов и не прикроет "систему вымораживания" денег у предпринимателей.

Прошу высказываться конкретно. Если кому-то она не нравится, значит не голосуйте. У каждого есть право выставить своего кандидата в том или ином секторе.

Как показывают реалии жизни, тот, кто громче всех критикует, обзывает, обычно, сам делать ничего не умеет.

я просто напоминаю факты)))))
а что касается, большого количества документов, то я думаю, что некоторые трудности это создает, но это не повод нарушать закон, двойных стандартов быть не должно)

Избиратель

Всё в рамках закона, собственно, решение судов тому подтверждение.

nigm

Цитата:
Маркевич

сталкивался с етой особой, хамливая и скандальная истота, ни приведи господи если станет еще властью

Гость.

Избиратель
Наши суды такие же продажные,вороватые и наглые ,как и Маркевич.Ворон ворону, глаз не выклюет.Что на счет фактов...Это не мы должны доказывать что она плохая( хотя это аксиома), это Вы, пардон, напрягитесь доказать что она хорошая, и "ци рукы ничого нэ кралы"...А не можете, молчите в тряпочку.Не хватало нам поменять Гученко,Шапошника , Войтенко и прочий сброд, на Маркевич со товарищи...

AWASS

кот написал:
Знал я таких команд ,как минимум 3. Это они друзья пока не имеют общего дела,а потом поподставляют друг друга,пересажают,и перестреляют.Таков человек.

Вы не людей знали, а животных в человеческом обличьи, для которых кормушка заключает весь смысл их жизни. А богат не тот кто много имеет, а тот кто от многого отказывается. Среди нашей элиты местной и государственной, таких богачей к сожалению нет, а больше нищие, старающиеся урвать у кого либо кусок по вкусней Laughing out loud

Гость., вся система гнилая, начиная от образования и кончая высшими государственными органами. Изменить ее может только команда людей для которых есть другие ценности кроме ВЗЯТЬ. Смысл жизни заключается в проявлении своих наилучших качеств, а радость жизни в том чтобы помочь слабым и нищим. Пусть эта элита, играется в детской песочнице жизни, со своими машинками и дворцами. Это не элита, а малые , но ЖАДНЫЕ дети. Laughing out loud

Чебураха

Возможно, что-то еще может поменяться, но на сегодня готова отдать голос на президентских выборах , либо- против всех, либо за Гриценко А. С.
За кого точно не буду голосовать- Регионы, Коммунисты, БЮТ, ну и НУ

кот

Чебураха написал:
готова отдать голос на президентских выборах , либо- против всех, либо за Гриценко А. С.

А почему?

Чебураха

Производит впечатление,что
1) Сохранил остатки совести.

2) Наимение развит хватательный рефлекс.

3) Совпадает понимание пути по которой должна идти Украина.

4) Способен оценить реальное положение дел , не клянется в любви к человечеству, не дает пустых обещаний из желания понравится. не обещает каждому по звезде с неба, не пресмыкается и не ложится под каждого от непомерного стремления всем и каждому угодить.

кот

Чебураха написал:
блиин, ну шо ж я так Богословскую не люблю?!

так тоже подходит.

Собачатня

Чебураха

А это сейчас новая фишка - никому ничего не обещать, рассказывать реальное положение вещей, показывать своё безразличие к кормушке и придерживаться нейтралитета в перемешку с лёгким поливанием грязью всех. Таким сейчас занимаются Литвин, Яценюк. Раньше этим занимался Кравчук, вот он настоящий мэтр этой филисофии ведения политики.

Опять же, 1 человек в государстве ничего решить не сможет, должна быть команда, а она у него есть? А команда должна состоять как минимум из 150 человек, которые займут ключевые должности. А лучше расскажите, где взять 150 человек-профессионалов и в тоже время порядочных людей. Это из области фэнтэзи.

Чебураха

Яценюк проявляет слишком активную готовность расплатиться Украиной за лояльность Путина.

кот

Чебураха написал:
Яценюк проявляет слишком активную готовность расплатиться Украиной за лояльность Путина

Это заигрывание с электоратом януковича и не более.

Чебураха

Позиция "и нашим, и вашим" зачастую и выглядит, и воспринимается с точностью до наборот: "ни нашим, ни вашим". Усидеть одновременно на двух креслах крайне проблематично.

кот

Чебураха написал:
Позиция "и нашим, и вашим" зачастую и выглядит, и воспринимается с точностью до наборот: "ни нашим, ни вашим". Усидеть одновременно на двух креслах крайне проблематично.

Я нихрена не понял,это не весь пост,сегодня днем он был в два раза больше.

Чебураха

Я секиp -башка сделал. Tongue

Кира

Слушайте Коты, Влады и компани! Давайте выберем Токаря Вовчика! Он никак на счет Шапошника не успокоится! стал гадить на заборах. Если его и Моську Виталика кудато определить, то есть гарантия что на майские праздники не будет испорченных заборов и стен домов. Словом город не зас ...т. У них какая то нескладуха видимо... Давайте их куда-нибудь. Как идея ???? Движение за чистоту города.

Иван Мариченко

Поздравляю граждан с очередной пятилеткой хаоса, передела власти и собственности.

Антибиотик.

Ivan62 написал:
Поздравляю граждан с очередной пятилеткой хаоса, передела власти и собственности.

Не боись, Ваня...Юля не пройдет, так что меньше эмоций. Больше позитива!

Dima

Поздравляю всех сторонников Януковича с маленькой победой. Впереди нашу страну ждут перемены к лучшему. Впереди 2 тур, создание мощной коалиции.

Иван Мариченко

Дело не в том кто "не пройдет" или кто добился "маленькой победы".
Проблема в том что новый президент будет восстанавливать полномочия президента которые у него и должны быть. (В нашем государстве одна должность из двух лишняя. Необходимо объединить полномочия президента и премьера.). Но проблема в том что оппонент, а за ним и пол Украины этого не дадут сделать. Вот и начнётся крысиная возня, вроде "Ты дурак!"- "Сам дурак!"

Антибиотик.

Ivan62
Да кто этим удивит это многострадальное государство? Так продолжается все почти 20 лет.
А согнать бы всех на стадион.Я имею в виду тех, кто так "народ свой любит"...И как активно любит, скажу я вам, господа.
И провести децимацию.
Эффект бы был.

Иван Мариченко

Антибиотик как и Пиночет, лечит и калечит одновременно.
Жаль только что у нас не осталось тех кто удивляется.

Антибиотик.

Подобное, лечится подобным, дружище...
А удивляться нечему. Вернее некому. Все те же лица, тот же треп...

Статистика

Всего тем на форумах 145676
Все сообщения 272433
Всего зарегистрированных пользователей 66396
Последний зарегистрированный пользователь samozvanec

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.