Данкор

Прошёл слух, что Данкор закрывается. Это правда или нет? Ребята, срочно ответьте - это же важно. Данкор ведь не прото боевой листок. Это часть общественной да и всякой другой жизни нашего городка.

Влад

Думаю это на уровне слухов. Формат могут поменять, сократив обьемы. Учитывайте, впереди выборы и поэтому количество заказов на политику будет расти. Тут больше зависит какой нюх у "Данкора", при этом все понимают, на выборы будут брошены большие деньги.

Так что думаю "Данкор" выстоит. Однако с большими утратами, впрочем как и весь бизнес.

telepin

Это кому-то хочется так думать. Не дождутся.)))
А если принять во внимание, что мы выпускаем 6 изданий: "Данкор", "ДС-экспресс", "Для всех!" и три районные газеты в Ромнах, Глухове и Конотопе (которые самоокупаемы), то глупо предполагать, что такое предприятие может вообще закрыться.

Гость.

А кто миноритарный держатель акций "Данкора"?
Ну...Если вдруг подзабылось, можем напомнить).Без обид.Захотят напакостить - напакостят. И это аксиома.)

студент заочник

Я думаю, что Данкор не закроется. Даниленко молодец, за 15 лет сколотил такую команду! Видно, что профессионал (хотя по образованию не журналист, а кандидат психологических наук). Не то, что Положий со своей лживой Панорамой. Только и знает, что пиарить на дешевых сплетнях и заигрывании с молодежью. И портреты свои "а ля Хемингуэй" развешивать.
Данкор - это единственная газета в Сумах, которая профессионально работает. Я с удовольствием ее читаю и буду читать.

telepin
 
Гость. написал:
А кто миноритарный держатель акций "Данкора"?
Ну...Если вдруг подзабылось, можем напомнить).Без обид.Захотят напакостить - напакостят. И это аксиома.)

вы явно не в теме))

Гость.

Не думаю...

ff

А что это у Данкора такая задолженость по аренде?

telepin
 
ff написал:
А что это у Данкора такая задолженость по аренде?

устаревшая информация

студент заочник

Видно, эту тему открыли для того, чтобы напакостить Данкору....

Гость.

И все же,кто держатель пакетов акций? На сколько я знаю, их два.Один у Даниленко а второй...Ну, у кого второй?

telepin
 
Гость. написал:
И все же,кто держатель пакетов акций? На сколько я знаю, их два.Один у Даниленко а второй...Ну, у кого второй?

я ж говорю, что вы не в теме... настойчивый вы наш

telepin
 
студент заочник написал:
Видно, эту тему открыли для того, чтобы напакостить Данкору....

100%

Гость.

telepin
Даже более чем в теме, умноговорящий Вы наш....

telepin

Видимо у нас у каждого своя правда....))
И дискутировать дальше нет смысла.

Читатель
 
студент заочник написал:
Видно, эту тему открыли для того, чтобы напакостить Данкору....

Ребята! Нет! Ещё раз повторяю с чего начал. Данкор - важная часть общественой жизни города. И слух о том, что в Данкоре прошло собрание, где всем предложили искать работу, разлетелся за один день. Поэтому его нужно было срочно опровергнуть.
А что до держателя акций - так именно Данкор сейчас демонстрирует самую независимую позицию. Только здесь в каждом номере гену со славой в попу не целуют. Не критикуют правда, но уже спасибо хоть не целуют. Поэтому какая разница, кто держатель акций? Главное - кто заведует редакционной политикой. И тут у Данкора всё ОК.

telepin

Никаких собраний не было, это утка. Гримасы конкуренции, так сказать...)

Гость77
 
telepin написал:
Никаких собраний не было, это утка. Гримасы конкуренции, так сказать...)

А о какой фирме "Данкор" идет речь? В Сумах их всего 6.
О корпорации, медиахолдинге, Авто, Строительстве?

Читатель
 
telepin написал:
Никаких собраний не было, это утка. Гримасы конкуренции, так сказать...)

Ну и замечательно. Спасибо за опровержение. С уважением.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1457
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.