Записки бота. Дайджест

Я тут решил собрать заголовки веток бота "Так!" Просто так. Наметил программу научных исследований: 1. Разложить в ряд Фурье временную функцию появления бота на форуме. 2. Определить период главных членов рядов Фурье 3. Выяснить, в каких конторах выдают зарплату в эти дни 4. Построить коэффициенты корреляции между графиком появления бота и графиком роста инфляции в стране 5. Если такая корреляция есть- расширить поиски работодателя до масштаба страны 6. Построить кривую относительной зависимости относительных длин постов бота от кривой роста инфляции. 7.

Я тут решил собрать заголовки веток бота "Так!"
Просто так.

Наметил программу научных исследований:

1. Разложить в ряд Фурье временную функцию появления бота на форуме.

2. Определить период главных членов рядов Фурье

3. Выяснить, в каких конторах выдают зарплату в эти дни

4. Построить коэффициенты корреляции между графиком появления бота и графиком роста инфляции в стране

5. Если такая корреляция есть- расширить поиски работодателя до масштаба страны

6. Построить кривую относительной зависимости относительных длин постов бота от кривой роста инфляции.

7. Сделать выводы, опубликовать монографию, защитить докторскую и выехать на запад, будучи уже ученым с именем.

================

Нас опять обворовывают. Слава Минаеву!

Хочещь жить? Умей вертеться как Минаев!

Началось!

Качура сняли, Лаврик возвращается! Отстой полный!

Минаев пошел в наступление.

Минаев в черном списке БЮТа мэров казнокрадов!

Кто вылил помои на Сиденко младшего?

Гэна опять поимел весь город!

Полтора миллиона городских денег в задницу!

"Ночной Дозор" стал еще богаче! За счет города кон

"Панорама"только стала понимать, как Минаев дериба

Минаев садит Положия в тюрьму!! Бандитам тюрьмы!!

Сумы потеряли ТЭЦ!! Минаев зажигает огни!!

Минаева сдали! С патрохами. Патрохи вонючие.

Минаев довыделывался!

...

Бот
 
Миропольский Геннадий написал:
1. Разложить в ряд Фурье ...

Да нет, Геннадий. Надо разложить в ряд Лорана (он же без ника) Smile
Караван идет. И Минаев оказался "крепким орешком" - даже не по зубам товарищам Епифанову, Сидедельнику и Качуру вместе с семьей Сиденко.
без нковый обещал "скорую смерть" Минаеву еще осенью 2006 (типа полгода трогать не будут, а затем "замочат") прошло 2 года Минаев еще в кресле. После формирования нового исполкома у него снова есть 2 года, ну или, как минимум, до новых местных выбров (осень 2008, весна 2009, осень 2009).
На формуме писать можно все что угодно. Вот на обкоме наш сумской товарищ написал правильно: "БЮТ (с Епифановым) пролетел в Сумах" - читайте ...

Сумчанин

Не стоит преувеличивать силы Минаева. Он оказался козырем в Сумах, которого не хватало Администрации Президента. Да и у БЮТа нет достойных организаторов. Ситуация может и занятная для кого-то, но не для сумчан. Что с Минаевым, что с БЮТом, лучше жить не станет. Новый исполком такой же как и старый. Таким образом, до новых выборов ничего полезного для сумчан не будет. Вот это и надо обсуждать, а не кто кого с кресла скинет. Ждём следующих выборов, может кто достойный на арене появится.

без ника.
 
Бот написал:
без нковый обещал "скорую смерть" Минаеву еще осенью 2006 (типа полгода трогать не будут, а затем "замочат") прошло 2 года Минаев еще в кресле...

Не надо перевирать мои слова. Если тезисно я еще с первых дней писал что у Минаева есть пол года сразу псоле выборов в течении которых он может всех пинать ногами и никто ему и слова не скажет. Победителей не судят. Через пол года будет первая попытка снять Минаева которая будет повторяться каждый год. Только попытки будут проходить весной это обусловлено окончанием отопительного сезона. Никто не захочет брать на себя приставку И.О мэра перед отопительным сезоном и проблемами с подготовкой города к зиме. Так и происходило. Первый раз БЮТ пытался подмять Минаева осенью 2006 года т.е через пол года после выборов. Затем были попытки снять каждую весну. Ну не виноват я что БЮТ такой тупой. Ну не виновать я что Гученко двух слов нормально связать не может. Ну не виноват я что Сиденко глуп до такой степени что даже не может договорится с коммунистами по голосованию и организовать нормально общественное мнение против Минаева имея такие возможности. И если вы подымите мой пост С НОВЫМ ГОДОМ!

http://dancor.sumy.ua/node/54141

то я и писал что БЮТ попробует снять Минаева но не снимет и прийдется договариваться. Что и произошло. Теперь по поводу всех событий. Я не коментировал все перепетии цырка который устроил БЮТ в последнее время. Не потому что осознал свою ошибку в оценке Минаева. Не дай бог. Всегда считал и буду считать его ............ ( тут мужские слова вырезанные самоцензурой ). Но сегодня Минаев неободимое зло. Да дерибанит. Да человек без всяких морально-этических принципов. Но именно он сегодня тот аванпост борьбы с БЮТ который необходим как Украины так и нашему городу. Сегодня я признаю что Украина стоит на пороге Тимошенковского фашизма. Сегодня я просыпаюсь с одной мыслью БОЖЕ СПАСИ УКРАИНУ ОТ ТИМОШЕНКО. Сегодня с БЮТ надо бороться на всех фронтах поскольку если ОНИ победят в Украине то всем будет пи.............ец. Кучмизм с убийствами неугодных журналистов просто отдыхать будет. Знаете что такое вакцина? Это штапм болезни вводимый в организм который заставляет организм самому бороться против болезни. Вот Минаев и есть эта социальная вакцина для Сум. Тут Белый кажется писал что пусть Дозоровские беспредельщики воюют с БЮТ опуская их рейтинги чем сегодня в Сумах БЮТ станет безраздельным хозяином. Именно сегоня я признаю полезность Минаева и поэтому скрипя зубами его поддерживаю. Никогда не подумал что скажу это но я сегодня это признаю. МИНАЕВ НЕОБХОДИМОЕ ЗЛО ДЛЯ ГОРОДА.

Миропольский Геннадий

Да я вообщем-то о другом. Не о Минаеве.

Утрачена какая-то бытовая, здравая рациональность оценок.
Равно как утрачена способность к личному выбору.

Ну, я понимаю, момент политической борьбы: "наши против немцев", - тут я могу понять искаженные оценки, искаженные лица, цветной шрифт, восклицательные знаки и т.п.
Уж какая здесь рациональность? - здесь каждый делает личный выбор Smile
- Ан нет. Полно народу, который возмущен самим фактом чужой возмущенности и бесится от того, что что-то нужно решать самому, что эти козлы мешают жить (а козлы всегда мешают жить, между прочим. Мне - по крайней мере - всегда мешают:)). Либо народ - вместо личного выбора - куда-то там присоединяется, а потом групповым образом "разочаровывается".

Ну, я понимаю, момент политической стабильности или усталости: тут всем скучно, никто ничего доподлинно не знает, знать не хочет и вяло перелистывает газетные страницы.
- Ан нет. Полно народу, который при всяких условиях изрыгает восклицательные знаки, все всегда знал, знает, знать будет, и - того и гляди - опять начнет сыпать раскрашенным алфавитом.

Смех-то в том, что работодатель бота полагает, что платит ему за какое-то дело.
Курица бежит с отрубленной головой.
Ботам продолжают платить зарплату, хотя - совершенно ясно - работник достигает результата ровным счетом противоположного желаемому.

И кто из них больший идиот: тот, кто платит боту или сам бот? - Ответ очевиден.

...Надо бы создать профсоюз ботов, - пусть борются за повышение зарплат, требуют бесплатного обучения, шлифуют стиль и т.п.

Влад
 
Миропольский Геннадий написал:
...Надо бы создать профсоюз ботов.

Это надо понимать как инициативу от бота Минаева?

ага

бот — компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. ..

Это для вашего самопознания Миропольский, поскольку в вашем возрасте выглядеть идиотом на форумах применяя слово "бот", даже не понимая его значения, стыдно. Хотя о каком стыде я говорю когда упоминаю вашу фамилию? Ну да ладно. Вы на досуге спросите у програмиста Минаева, может ли быть такой бот, который пишет разные сообщения, создает темы и еще ставит восклицательные знаки. Мы понимаем что дурко от сохи, однако думаю он над вами посмеется.

По поводу писанины на форумах за деньги. А как вы расцениваете писанину Чингачгука, который до определенного времени скрывал что получает зарплату от Минаева? Как мне расценивать лично вашу писанину когда я знаю что вы шатаетесь в помещении "Ночного Дозора" которое им дал приХватизировать Минаев. Не нет, что вы, я не чистоту ваших помыслов обсуждаю, упаси бог. Я просто оцениваю факты. Промолчу, что если покопаться в вашей бизнес деятельности то наверняка обнаружится приход в ваш карман и городских денег.

Помню во время Майдана тема "Они пишут на форумах и стоят на площадях за деньги" была очень даже популярна у той власти. Той власти нет, есть нынешняя, а вот приоритеты популярно-идиотских обвинений не изменились.

Вы подскажите Миропольский Минаеву что бы он не воровал и начал работать для города, а не на свой карман. Вернул ТЭЦ городу, распределял землю через аукционы, проводил публичные тендера, покупал работоспособные тролейбусы, не закапывал миллионы в яму и не создавал липовых комунальных структур для отмывания денег, не лобировал интересы Лериных бандюков-автобусников и может тогда и напишут люди что нибудь о нем хорошее. А ТАК! что о подонках писать хорошее, если они подонки?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 838
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.